Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«CASH BACK акциями» Банка «Фридом Финанс» принес клиентам почти 2,7 млн рублей кэшбэка

Банк «Фридом Финанс» подвел итоги реализации программы «CASH BACK акциями» за 2020 год. В ее рамках клиенты получили почти 2,7 млн рублей кэшбэка.

На фоне возросшего в прошлом году интереса к фондовому рынку участники программы «CASH BACK акциями» остановили выбор на российских эмитентах. Самыми востребованными оказались ценные бумаги компании Аэрофлот: их в качестве кэшбэка выбрали 43% пользователей. Акции Сбербанка подключили 35% участников, Газпрома — 11%, Freedom Holding Corp. (FRHC) — 8%. В сравнении с 2019 годом предпочтения клиентов практически не изменились. Тогда среди участников программы лидировали ценные бумаги FRHC, Сбербанка, Газпрома и Facebook.

Максимальные выплаты для одного пользователя при разовой конвертации акций Аэрофлота, Сбербанка и Газпрома, составили 57,5 тыс. рублей, 64,8 тыс. рублей и 67,2 тыс. рублей соответственно. После обмена ценных бумаг Freedom Holding Corp. два клиента банка получили по 137,9 тыс. рублей и 97,9 тыс. рублей. Примечательно, что стоимость акций FRHC, в состав которого входит Банк «Фридом Финанс», за 2020 год увеличилась более чем в 3,5 раза — с $14,69 до $51,55.

«CASH BACK акциями» — уникальный продукт на рынке программ лояльности. Инструмент отлично дополняет портфель современного частного инвестора. Программа полностью исключает финансовые риски и дает возможность получать пассивный доход с ежедневных трат. Пользователю остается следить за котировками акций на фондовом рынке и выбирать удобный момент для их обмена на «живые» деньги», — отметил начальник управления развития продуктов и проектов Банка «Фридом Финанс» Мурад Шихмагомедов.

Программа «CASH BACK акциями» доступна держателям мультивалютных карт Банка «Фридом Финанс». При совершении трат в рублях или других валютах на сумму от 25 тыс. рублей в месяц пользователю начисляется кэшбэк. Он автоматически инвестируется в ценные бумаги одной из 16 компаний на выбор клиента. В перечне акции ЛУКОЙЛа, Сбербанка, Freedom Holding Corp., Netflix и других.

Сумма выплат по программе не ограничена: клиент может подключать родных и близких в рамках одного карточного пакета и тем самым увеличивать размер кэшбэка. Сумма конечного дохода зависит от роста стоимости ценных бумаг на бирже. Конвертировать акции в денежные средства можно с помощью мобильного приложения Банка «Фридом Финанс».

В отличие от других программ лояльности, «CASH BACK акциями» не привязывается к определенным категориям покупок. Подробные условия программы доступны на сайте банка.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Банк "Фридом Финанс"
Добавлен: 20:36, 19.02.2021 Количество просмотров: 475
Страна: Россия


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 18.09.2026, Россия29
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 8 месяцев 2026 года


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 23:15, 15.09.2026, Россия153
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 24%, ПАО "Банк Уралсиб", 23:11, 15.09.2026, Россия120
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 8 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 23:09, 15.09.2026, Россия75
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 23:07, 15.09.2026, Россия62
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого и среднего бизнеса более чем на 13%, ПАО "Банк Уралсиб", 22:55, 15.09.2026, Россия78
Банк Уралсиб подвел результаты работы по направлению малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2026 года.


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия763
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия900
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:13, 03.09.2026, Россия202
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия289
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 22:59, 31.08.2026, Россия301
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Банк ЗЕНИТ создал рабочую группу по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 16:38, 27.08.2026, Россия158
В Банке ЗЕНИТ создана рабочая группа по устойчивому развитию в рамках Комитета по стратегическому планированию Совета директоров


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 16:30, 27.08.2026, Россия127
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 7 месяцев 2026 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 24,8 млрд рублей.


Рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб подтвержден на уровне А.hr, ПАО "Банк Уралсиб", 16:13, 27.08.2026, Россия109
Аналитический центр «БизнесДром» в очередной раз подтвердил рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб на наивысшем уровне А.hr.


ЗЕНИТ Карта в топ-3 рейтинга карт с самым выгодным кешбэком на подготовку к школе, Банк ЗЕНИТ, 14:16, 25.08.2026, Россия291
В преддверии 1 сентября сервис «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт с выгодным кешбэком для школьников за август 2026 года, в котором дебетовая ЗЕНИТ Карта заняла 3 место.


  © 2003-2026 inthepress.ru