 |
В Тверском районе демонтирована пристройка с подвалом
В ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Центральном административном округе Госинспекцией по недвижимости был выявлен объект самовольного строительства площадью 54,8 квадратного метра.
На земельном участке по адресу: ул. Новослободская, вл. 20, стр. 6, расположено двухэтажное административное здание площадью 299,3 квадратного метра. К первому этажу здания была незаконно возведена одноэтажная пристройка с дополнительным подвальным помещением.
Примыкающее к основному зданию строение не предусмотрено технической документаций, разрешение на его возведение не оформлялось, сведения о зарегистрированных правах отсутствуют. «Земельный участок по указанному адресу передан в аренду юридическому лицу, он же является собственником основного здания.
Однако пристройка была возведена им самовольно и подлежала демонтажу. В настоящее время самострой демонтирован, здание приведено в первоначальный вид», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости города Москвы
Добавлен: 02:04, 02.03.2021
Количество просмотров: 457
Страна: Россия
SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия193 |
В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с. |
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия195 |  |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 20:07, 22.06.2025, Россия302 |
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м². |
|
 |