 |
Корпус для лечения пациентов с ковидом открылся в Казахстане

Оперативные поставки материалов
Риддер – один из центров горнодобывающей и металлургической промышленности Казахстана. Здесь есть несколько рудников, а также свинцовый и цинковый заводы, поэтому жителям города важно получать качественное медицинское обслуживание.
В начале пандемии инфекционное отделение корпуса местной больницы нуждалось в серьезном ремонте. Здание оказалось не готово к новым реалиям. Подрядчики обратились к стратегическому партнеру «Металл Профиль» в Республике Казахстан. За короткое время нужно было поставить материалы для ремонта отделения. Работы начались осенью 2020 года.
Линеарные панели для стационара
Для здания стационара требовалось найти прочные материалы, которые легко монтируются и мало весят. Заказчик выбрал 2000 м2 линеарных панелей Primepanel белого и синего цвета. Их делают по индивидуальным размерам, это позволяет избежать дополнительных стыков, сохранить теплосберегающие свойства фасада и упростить монтаж. Фасад, облицованный такими панелями – быстрый и эффективный способ вдохнуть в старое здание новую жизнь.
В начале 2021 года обновленный стационар распахнул свои двери. Аким Риддера Дмитрий Горьковой отметил, что открытие стационара — знаменательное событие для города. Теперь здесь созданы все необходимые условия для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. Это стало возможным, в том числе и благодаря своевременной поставке материалов на объект.
Контактное лицо: Компания Металл Профиль
Компания: Компания Металл Профиль
Добавлен: 22:29, 09.03.2021
Количество просмотров: 380
Страна: Россия
| Компания «РУБЕЖ» победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия198 |
| Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH. |
| МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 09:50, 22.10.2025, Россия672 |  |
| Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы. |
| Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду, ООО "ФСК Регион", 21:24, 17.10.2025, Россия784 |
| Для этого ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, запустила собственную блочно-модульную котельную в жилом комплексе комфорт-класса «ФоРест». Она предназначена для теплоснабжения домов и позволит будущим жильцам существенно экономить на тарифах по отоплению и горячему водоснабжению благодаря современным газовым котлам. |
|
 |