 |
Ваша безопасность – наша забота
22 апреля в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod состоялась встреча сотрудников отеля и нижегородских предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп» с начальником отдела полиции №2 Управления Министерства внутренних дел России по Нижнему Новгороду подполковником полиции Павлом Александровичем Постновым.
Встреча была посвящена предупреждению и профилактике мошенничества.
В ходе встречи Павел Александрович Постнов рассказал о новых видах мошенничества по телефону с целью получения доступа к денежным средствам граждан, хранящимся на банковских картах. Он проинструктировал, как не стать жертвой мошенников, предоставил для сотрудников и гостей нижегородских предприятий кинокомпании наглядные материалы и инструкции, разработанные ГУ МВД России по Нижегородской области.
Сотрудники также познакомились с важной информацией по вопросам миграции и необходимости использования сервиса www.gosuslugi.ru (госуслуги) при решении вопросов в сфере соблюдения миграционного законодательства РФ, а также получения государственных и муниципальных услуг в иных сферах. С докладом об этом выступила майор полиции отдела полиции №2 Управления Министерства внутренних дел России по Нижнему Новгороду Любовь Владимировна Прокофьева.
По окончании встречи Павел Александрович Постнов ответил на вопросы присутствующих и разъяснил порядок обращения в правоохранительные органы в экстренных случаях.
Администрация Marins Park Hotel Nizhny Novgorod выражает благодарность представителям отдела полиции №2 Управления Министерства внутренних дел России по Нижнему Новгороду за плодотворную и полезную встречу.
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Добавлен: 21:53, 03.05.2021
Количество просмотров: 791
Страна: Россия
| Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:01, 31.01.2026, Россия216 |
| В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими. |
| В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия196 |
| 17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья. |
| В ТРЦ «Нора» состоялся большой «Новогодний марафон» для всей семьи, trc_nora, 23:15, 20.01.2026, Россия394 |
| 27 декабря в торгово-развлекательном центре «Нора» прошёл большой «Новогодний марафон», который подарил гостям атмосферу настоящей зимней сказки и стал ярким событием предновогодних дней. Праздник объединил детей и взрослых, наполнив пространство ТРЦ радостью и волшебством. |
| Конкурс «Красота моими глазами»: открой новые уголки Серпуховского округа, "Аравия", 22:15, 18.11.2025, Россия498 |
| Крупнейший российский производитель косметики, компания «Аравия», объявляет о старте социально-творческого конкурса «Красота моими глазами» для школьников и студентов Серпуховского округа. Инициатива реализуется в рамках проекта «Преемственность поколений» и направлена на развитие креативности молодежи и укрепление связи с родным регионом. |
| Отдых Leisure 2026: Стратегии адаптации к новым реалиям туризма, Евроэкспо, 21:59, 18.11.2025, Россия533 |  |
| Уже сегодня специалистам отрасли приходится решать целый ряд вопросов, связанных с развитием инфраструктуры гостеприимства, созданием новых туристических маршрутов и программ, подготовкой кадров и совершенствованием маркетинговых инструментов. |
|
 |