  | 
        
Возвращайте до 10% за покупки в «ЛЕНТЕ» по карте «Мир» Банка «Левобережный»
С 1 мая по 30 июня 2021 г. оплачивайте товары в розничных магазинах «ЛЕНТА» картой «Мир» и получайте кешбэк.
  Предложение действует при покупке от 5000 рублей в месяц. Акция проходит во всех городах присутствия магазинов «ЛЕНТА» и не распространяется на доставку.
  Чтоб получить кешбэк: •	зарегистрируйте вашу карту «Мир» на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кешбэк» (либо убедитесь, что она уже зарегистрирована); •	оплачивайте покупки в магазинах «ЛЕНТА» на общую сумму 5000 рублей в течение месяца.
  На одну карту «Мир» возвращается не более 500 рублей в месяц. За два месяца проведения акции вы сможете заработать 1000 рублей. Кешбэк начисляется не ранее 3 рабочих дней с момента покупки. Подробнее о сроках начисления читайте на сайте.
  Ваш шопинг будет еще более выгодным с картой «Мир» Банка «Левобережный». Помимо кешбэка за покупки в «ЛЕНТЕ» и участие в других акциях НСПК «Мир», во 2 квартале 2021 г. вам будет возвращаться от банка до 5% в месяц за оплату товаров в одной из категорий – «Обувные магазины», «Обувь специального назначения», «Услуги по ремонту и полировке обуви». За все остальные безналичные расчеты банк будет начислять 1% от суммы покупок каждый месяц.
  Получить карту «Мир» можно совершенно бесплатно. Для этого обратитесь в любое отделение Банка «Левобережный» или подайте заявку через сайт/мобильное приложение BL-online. Справки по телефону: 8-800-3333-555.
  
Контактное лицо: Виктория 
Компания: Банк «Левобережный» 
Добавлен: 23:39, 05.05.2021
Количество просмотров: 585 
Страна: Россия 
  
  
  
  
  
 
  | Увеличение размера скидок по топливной программе с февраля 2023 года, Лизинговая компания CARCADE, 20:25, 13.02.2023, Россия1457 | 
  
 
  | Компания CARCADE увеличила скидку на дизельное топливо до 9% в рамках партнёрской программы с платформой «ОПТИ 24» от «Газпром нефти». Программа доступна для организаций и предпринимателей в любом регионе присутствия АЗС сети «Газпромнефть». | 
  
 
  
  
  
  
 
  | Совершайте выгодные поездки с кешбэком 5% по карте «Мир», Банк «Левобережный», 18:11, 03.11.2022, Россия1432 | 
  
 
  | Хотите знать, как выгодно путешествовать? Участвуйте в акции с онлайн-сервисом путешествий OneTwoTrip – оплачивайте аренду авто, билеты на поезд и автобус картой «Мир» Банка «Левобережный» и получайте кешбэк. | 
  
 
  
 
  | Заправляйтесь с выгодой по карте «Мир», Банк «Левобережный», 20:00, 06.10.2022, Россия818 | 
  
 
  | За любые покупки в сети АЗС «Газпромнефть» от 1200 рублей возвращается 100 рублей на карту «Мир». Акция действует с 1 октября по 30 ноября. | 
  
 
  
  
  
  
  
  
 
         | 
          |