Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вклады в Россельхозбанке: летние предложения

До 31 июля 2021 года включительно вы успеете открыть вклад по акции «Жаркий процент» - она касается вклада «Доходный», а процентная ставка достигает 6,5 % при открытии вклада на срок три года. В период действия акции можно открыть вклад в рублях на срок 1, полтора или 3 года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Минимальная сумма размещения средств во вклад всего 3 тыс. рублей при открытии через дистанционные каналы обслуживания, 10 тыс. рублей – при открытии в офисах Банка. Максимальная сумма вклада не ограничена. Пополнение вклада, расходные операции с сохранением процентной ставки не предусмотрены.
Вас может также заинтересовать вклад «Растущий доход» - название говорит само за себя: это вклад с растущей процентной ставкой и льготным досрочным расторжением. Минимальная сумма – 10 тыс. рублей, ставка на срок 540 дней составит до 6% годовых. Минимальный размер первоначального взноса - 10 тыс. рублей, максимальная сумма вклада не ограничена. Пополнение вклада, расходные операции с сохранением процентной ставки не предусмотрены.
Для костромичей, уже получающих пенсию, есть специальный вклад «Доходный Пенсионный», открыть который можно с 500 руб. на счёте, на срок от 3 месяцев до 4 лет. При максимальном сроке вклада ставка составит 5,2% годовых.
На самые большие ставки по вкладам можно рассчитывать при покупке пакетов услуг премиального обслуживания «Премиум» и «Ультра» - здесь ставки могут достигать 6,9% и 7% соответственно, подробности узнавайте по телефону (4942) 370-700 или на сайте Россельхозбанка (https://www.rshb.ru/)
«Вклады в Россельхозбанке неизменно привлекают внимание костромичей – продукты рассчитаны на самые разные категории клиентов, каждый может найти подходящий инструмент сбережения и преумножения денежных средств. Процентные ставки постоянно меняются, важно не упустить момент наиболее удачного вложения. Поэтому почаще заглядывайте на сайт Россельхозбанка и обращайте внимание на наши новости в СМИ», – отметил директор Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев.
Подробную информацию о перечисленных вкладах, а также акции «Жаркий процент» можно получить в офисах Россельхозбанка в Костроме по адресам: пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35, по телефону (4942) 370-700, а также на сайте Россельхозбанка в разделе «Вклады и сбережения».

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Контактное лицо: Александрова Л.Н.
Компания: Костромской филиал АО "Россельхозбанк"
Добавлен: 15:09, 20.07.2021 Количество просмотров: 593
Страна: Россия


Банк Уралсиб удвоил объем ипотечного кредитования по итогам июня, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 21.07.2026, Россия516
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в июне 2026 года в 2 раза по сравнению с маем – до 5,8 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:44, 17.07.2026, Россия433
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия466
Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях.


Банк Уралсиб открыл офис в Якутске, ПАО "Банк Уралсиб", 22:15, 14.07.2026, Россия357
Дополнительный офис «Саха Якутия» Банка Уралсиб начал свою работу в Якутске на проспекте Ленина.


Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес, АО «Солид Банк», 16:42, 12.07.2026, Россия124
Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия132
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия174
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб за полугодие вырос на 33%, ПАО "Банк Уралсиб", 02:50, 07.07.2026, Россия212
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 1 полугодия 2026 года вырос более чем в 1,3 раза к аналогичному показателю прошлого года


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:37, 04.07.2026, Россия311
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:33, 04.07.2026, Россия105
Дополнительный офис «Саранский» Банка Уралсиб открылся на улице Большевистская в Саранске


Банк Уралсиб запустил курьерский сервис, ПАО "Банк Уралсиб", 20:59, 04.07.2026, Россия207
Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия779
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


СберЛизинг занял 2-е место по объёму лизингового портфеля по итогам I квартала 2026 года по версии «Эксперт РА», СберЛизинг, 15:38, 20.06.2026, Россия113
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.


Спокойный отпуск с выгодой 10%: летняя акция на аренду сейфа, ББР Банк, 15:03, 20.06.2026, Россия147
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках которой предоставляется скидка 10%.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия156
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru