Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Градостроительный институт «Гипрогорпроект» и «РТ-Бартолет» объявили о сотрудничестве

Градостроительный институт пространственного моделирования городов «Гипрогорпроект» заключил соглашение о сотрудничестве с ООО «РТ-Бартолет» (совместное предприятие Государственной корпорации «Ростех» и мирового производителя канатных дорог Бартолет Машиненбау АГ).

Стороны договорились об обмене компетенциями и технологиями в сфере проектирования и информационного моделирования зданий и сооружений, инфраструктурных объектов и городских пространств.
Партнеры планируют комплексное сотрудничество в рамках будущих проектов по развитию сети канатных дорог и других инфраструктурных объектов как в России, так и за рубежом.

Справочно:
ООО «РТ-Бартолет» — совместное предприятие Государственной корпорации «Ростех» и мирового производителя канатных дорог Бартолет Машиненбау АГ, созданное с целью глубокой локализации и трансфера современных технологий швейцарской компании для производства канатных транспортных систем.

Бартолет Машиненбау АГ (Bartholet Maschinenbau AG) с головным офисом во Флумсе, Швейцария, является ведущим международным предприятием как в области проектирования и строительства канатных дорог, парков развлечений, машиностроения, так и в области производства осветительного оборудования. Команда из более чем 450 квалифицированных сотрудников, а также современная инфраструктура обеспечивают оперативную и соответствующую пожеланиям заказчика реализацию комплексных проектов. Уже более 55 лет компания Бартолет Машиненбау АГ проектирует и строит канатные дороги в горных районах и все чаще в городской черте.

Градостроительный институт пространственного моделирования городов «Гипрогорпроект» — один из ведущих проектных институтов, осуществляющий все виды работ по пространственному развитию территорий, проектированию и информационному моделированию зданий, сооружений, объектов инфраструктуры и городских пространств.

Контактное лицо: Екатерина Повх
Компания: Градостроительный институт «Гипрогорпроект»
Добавлен: 01:17, 01.10.2021 Количество просмотров: 427
Страна: Россия


При поддержке Фонда АТР АЭС в детском саду Десногорска реализовано спортивное пространство, Смоленская АЭС, 16:52, 20.02.2025, Россия43
Инициатива, победившая в конкурсе социально значимых проектов Фонда «Ассоциация территорий расположения атомных станций», объединила в себе спорт, воспитание патриотизма и семейные ценности. На выделенные Фондом АТР АЭС денежные средства в детском саду «Аленка» капитально обновили уличную спортивную площадку и приобрели необходимое оборудование и инвентарь.


Траектория Технологий подтвердила высший партнерский статус UserGate Platinum Partner, Траектория Технологий, 01:23, 17.02.2025, Россия63
Системный интегратор «Траектория Технологий» с 2021 года сотрудничает с компанией UserGate и в очередной раз успешно выполняет требования партнёрской программы производителя.


Сотрудники АНО «СОДФУ» рассказали социальным координаторам Фонда «Защитники Отечества» об институте финансового уполномоченного, АНО "СОДФУ", 05:50, 27.01.2025, Россия172
Представители АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (далее - АНО «СОДФУ») рассказали социальным координаторам Фонда «Защитники Отечества» (далее - Фонд) об институте финансового уполномоченного и об обязательном досудебном порядке урегулирования споров.


Компания Fortis расширяет партнерские отношения с UserGate, Fortis, 04:11, 17.01.2025, Россия113
Компании Fortis и UserGate, сотрудничающие с 2021 года, объявили о расширении партнерского взаимодействия: Fortis получила разрешение на дистрибуцию всех программных продуктов UserGate на территории России и в странах СНГ.


Компании SMART technologies и «Интерпроком» заключили партнерское соглашение, SMART technologies, 03:19, 23.12.2024, Россия125
Компания SMART technologies получила статус авторизованного партнера российского разработчика «Интерпроком» на продажу и внедрение отечественной платформы «АКСИОМА», предназначенной для централизованного управления материальными активами предприятия, повышения эффективности и качества технического обслуживания и ремонтов (ТОиР), оптимизации работы сервисных служб и управления недвижимым имуществом.


Желдорреммаш продлил Коллективный договор до 2027 года, https://ao-zdrm.ru/, 03:15, 19.12.2024, Россия469
Желдорреммаш и ППО РОСПРОФЖЕЛ подписали соглашение о продлении срока действия Коллективного договора компании на срок до конца 2027 года.


«Газинформсервис» и Staffcop укрепляют сотрудничество: итоги 2024 года, ООО "Газинформсервис", 04:25, 18.12.2024, Россия138
Компании «Газинформсервис» и «Атом Безопасность» (бренд Staffcop) подвели итоги плодотворного сотрудничества в 2024 году, отмеченного совместными проектами и участием в отраслевых мероприятиях. Партнёрство укрепилось за счёт успешной интеграции продуктов и обмена опытом в области кибербезопасности.


«Группа Астра» и продукт Тил Эйчар от ГК «Юзтех» подписали соглашение о технологическом партнерстве, ГК Юзтех, 04:48, 10.12.2024, Россия298
Компании планируют совместно разрабатывать и продвигать продукты и услуги в области информационных технологий.


«Газинформсервис» и ЮУрГУ подписали договор о сотрудничестве, ООО "Газинформсервис", 04:29, 07.12.2024, Россия259
Компания «Газинформсервис» и Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ) подписали договор о сотрудничестве.


Крайон и вендор НОТА объявляют о начале стратегического партнёрства, Холдинг Т1, 04:26, 07.12.2024, Россия256
Компания Крайон, ведущий поставщик интегрированных IT-решений, и вендор отечественного ПО НОТА (ИТ-холдинг Т1) объявили о старте стратегического партнёрства.


Российская компания проводит революцию в биотехнологиях: разработка новых штаммов дрожжей открывает новые возможности в пищевой и фармацевтической промышленности, АО «СОЮЗСНАБ», 04:05, 07.12.2024, Россия185
Группа компаний «СОЮЗСНАБ» объявляет о значительном прорыве в области промышленной биотехнологии. Специалисты компании разработали новые штаммы малоизученных дрожжей, превосходящих по своим характеристикам хорошо известные Saccharomyces cerevisiae. Разработка открывает новые перспективы в производстве пищевых продуктов и биофармацевтических препаратов.


УК "РСХБ Управление Активами" заключила соглашение о доверительном управлении с Красноярским Государственным Аграрным Университетом, УК «РСХБ Управление Активами», 02:44, 29.11.2024, Россия169
Управляющая компания «РСХБ Управление Активами» подписала договор доверительного управления со специализированным Фондом управления целевым капиталом для развития Красноярского государственного аграрного университета.


ELEVEN x ЖУРНАЛ «МОСКВИЧКА», Media News Consult, 02:56, 17.11.2024, Россия201
Городская кофейня Eleven и журнал "Москвичка" выпустили экологичные стаканы для напитков с собой.


«НЕБО» И АНО «ШКОЛА ГЕРОЕВ»: ВМЕСТЕ ДЕЛАЕМ СПОРТ ДОСТУПНЫМ, ООО "НЕБО", 03:21, 06.10.2024, Россия232
24 cентября 2024 года — спортивно-развлекательные центры «НЕБО» стали официальными партнёрами АНО «Школа Героев». Теперь «НЕБО» сможет ещё активнее поддерживать детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и их родителей.


На Kazan Digital Week 2024 подписано соглашение между «Такском» и «Метроэлектротрансом», Такском, 03:24, 29.09.2024, Россия223
Крупный разработчик комплексных IT-решений ООО «Такском» и один из основных операторов, специализирующийся на электрическом транспорте в Казани, МУП «Метроэлектротранс» подписали соглашение о внедрении инновационного сервиса «Такском-Транспорт» для создания электронных путевых листов (ЭПЛ)


  © 2003-2025 inthepress.ru