Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Главный принцип АРКИ - это порядочность и честность во взаимоотношениях с партнёрами и клиентами

В январе 2022 года агентству недвижимости «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА» исполнилось 25 лет. За годы работы на рынке недвижимости данная компания не только зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, но и по праву входит в число лучших риэлторских организаций, работающих на жилищном рынке столичного региона.
О том, как работает агентство недвижимости и каких успехов риэлторы достигли за четверть века своей деятельности, рассказывает её генеральный директор Вячеслав Шеянов:

- Наша компания была основана в самом начале 1997-го года. Это было, мягко говоря, непростое время в жизни нашей страны. Процесс становления цивилизованного рынка недвижимости только зарождался. В то время агентства недвижимости в Москве открывались, как грибы после дождя, а закрывались ещё быстрее. Я помню ситуации, когда наши клиенты были вынуждены осуществлять взаиморасчёты по сделкам на капоте автомобиля или в мужском туалете на третьем этаже Департамента муниципального жилья.
Не нужно забывать и о том, что в те годы криминал активно участвовал в переделе всех секторов экономики, в том числе и рынка недвижимости. В этом жутком хаосе и царстве беспредела, когда в разговорах на улице и по ТВ вовсю применялись термины «кидалово» и «попадалово», актом беспрецедентного мужества стало решение объявить во всеуслышание о том, что появилось агентство недвижимости совершенно нового типа.
Да, мы выбрали принципы порядочности и честности во взаимоотношениях с партнёрами и клиентами. И это не пустой звук, а безусловное правило ежедневной работы. Нам говорили: «Вы не сможете выжить с этими вашими принципами. Где это слыхано, чтобы на отечественном рынке недвижимости работать честно?». Но мы упрямо строили свою компанию на фундаменте цивилизованных отношений, используя научные методики опытных знатоков рынков недвижимости из стран, где этот рынок существовал веками. Время доказало нашу правоту. Высочайшее качество нашей работы, непревзойдённый уровень профессионализма сотрудников компании приводит к повторным клиентским обращениям. К нам стали массово повторно обращаться клиенты. И не по одному разу. Потом к нам стали обращаться не только сами клиенты, но также их дети, а потом и внуки…
Итого за четверть века счастливыми новосёлами стали 21465 наших клиентов. Конечно же, случались конфликты и споры между участниками сделок. От этого никто не застрахован. Были не только конфликты, были и судебные споры. Важно, что ни разу за четверть века ни один из наших клиентов не пострадал, никто из них не потерял ни денег, ни квартиры. Сделка, проведённая с участием агента из компании «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА», - это всегда сделка со «знаком качества».
А корпоративная культура нашей компании — это универсальный инструмент менеджмента, который поддерживается и культивируется в течение 25-ти лет. Это сильнейший бизнес-инструмент, который помогает в адаптации новичков, способствует длительному сроку работы агента, формирует рабочие связи между подразделениями и повышает управляемость компании. Мы уверены, что ценность нашей корпоративной культуры будет неуклонно расти.
Говоря о четверти века нашей безупречной работы, мы обязаны рассказать о нашей миссии и о наших принципах. Именно здесь заложен фундамент нашего успеха. Здесь находится причина нашей многолетней устойчивости. На Главной странице корпоративного сайта https://arka.ru/company/principes зафиксированы наши принципы и наша миссия. Миссия нашего агентства состоит из двух взаимодополняющих положений: «Воплощать в недвижимость самые смелые мечты наших клиентов!» и «Добросовестность и безопасность наших услуг – фундамент успеха и уверенности каждого сотрудника компании».
За 25 лет на нашу страну обрушились несколько экономических кризисов. Они наносили огромный урон экономике России (в целом) и рынку недвижимости (в частности). Эти экономические катастрофы похоронили надежды многих наших коллег. Из тех, кто начинал с нами, на плаву остались единицы. Мы выстояли. И не просто выстояли. Каждый раз мы становились сильнее. У нас каждый раз появлялись новые методики работы. Мы искали и находили уникальные инструменты, которые позволили нам не просто выживать в сложные времена, но также и делать рывок в своём профессиональном развитии.
Кроме того, наша компания использовала этот сложный период, чтобы не упустить шанс вывести агентство на новый качественный уровень. Нужно было срочно перестроить методики и подходы. Пришлось вносить существенные коррективы в программу обучения молодёжи и в программу повышения уровня квалификации опытных сотрудников. Мы усовершенствовали наши принципы бизнес-планирования. Мы обновили состав и содержание своей риэлторской услуги. Увеличили рентабельность нашей профессиональной деятельности, снизили издержки. Оптимизировали структуру работы всех подразделений компании. И все это позволило нашему коллективу с достоинством пройти эти испытания и войти в когорту сильнейших игроков московского рынка недвижимости.

Контактное лицо: Вениамин Вылегжанин
Компания: АН Триумфальная арка
Добавлен: 17:36, 12.01.2022 Количество просмотров: 501
Страна: Россия


10 февраля - День дипломатического работника в России, Амбассадор отель, 22:18, 09.02.2024, Россия352
В Санкт-Петербурге отметили День дипломатического работника открытием выставки-ретроспективы малоизвестных фактов из истории международных отношений и внешней политики России в дореволюционный период.


Сервисное локомотивное депо «Братское» отмечает 70-летний юбилей, ООО "ЛокоТех - Сервис", 21:33, 19.12.2023, Россия174
Фундаменты двух основных цехов ТР-1 и ТР-2 были заложены в 1949 году. В 1953 в эксплуатацию было сдано Вихоревское паровозное (позже локомотивное) депо.


АО «Желдорреммаш» отметило 15-летие со дня основания, АО Желдорреммаш, 21:31, 11.12.2023, Россия235
9 декабря 2023 года компания Желдорреммаш отметила знаковую дату – 15-летие со дня основания.


На просветительском марафоне Общества «Знание» в День Героев Отечества молодежь услышит истории настоящих героев современной России, Российское общество "Знание", 23:13, 07.12.2023, Россия307
Просветительский марафон Знание.Герои состоится 9 декабря, в День Героев Отечества, на Международной выставке-форуме “Россия” в рамках образовательной программы, генеральным партнером которой выступает Российское общество «Знание».


Зоопарк отеля Yalta Intourist отпраздновал свой 10-летний юбилей, Отель «Ялта-Интурист», 22:31, 23.11.2023, Россия230
Ровно десять лет назад, в далеком 2013 году, в отеле «Ялта-Интурист» был открыт зоопарк «Планета обезьян и диких кошек».


«Братья по стилю» отмечают 85 лет Самбо, CPLG (WildBrain CPLG), 22:05, 21.11.2023, Россия541
Выход спецвыпуска "Братья по стилю- 85 лет Самбо". Презентация проекта


Десятилетие настоящего парка развлечений MazaPark, MazaPark, 08:04, 29.09.2023, Россия278
В честь юбилея Mazapark запускает федеральную рекламную кампанию «MazaPark — вселенная развлечений» и разыгрывает 100 000 призов


Заводское корпоративное издание Ростовского ЭРЗ АО «Желдорреммаш» отмечает 100-летний юбилей, АО Желдорреммаш, 07:13, 07.09.2023, Россия271
Заводская газета Ростовской площадки АО «Желдорреммаш» - «Ленинец» - отмечает столетие с момента выхода в свет своего первого номера.


Самый вкусный рекорд России от SUSHI STUDIO!, SUSHI STUDIO, 22:21, 30.08.2023, Россия294
Крупная сеть суши-баров и ресторанов доставки SUSHI STUDIO, в честь своего 15-летия, создаст гигантскую картину-мозаику из роллов, тем самым установив рекорд России, который будет внесён в реестр рекордов Российской Федерации.


Самый вкусный рекорд России от SUSHI STUDIO!, SUSHI STUDIO, 22:20, 30.08.2023, Россия284
Крупная сеть суши-баров и ресторанов доставки SUSHI STUDIO, в честь своего 15-летия, создаст гигантскую картину-мозаику из роллов, тем самым установив рекорд России, который будет внесён в реестр рекордов Российской Федерации.


Локомотивное депо Сольвычегодска празднует 81-ый день рождения, ООО "ЛокоТех-Сервис", филиал "Северный", 21:29, 28.08.2023, Россия323
22 августа сервисное локомотивное депо «Сольвычегодск», входящее в состав филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис», празднует 81 год со дня своего основания.


17 лет группа компаний «Формула» работает на ИТ-рынке России, Группа компаний "Формула", 21:40, 30.07.2023, Россия466
28 июля группа компаний «Формула» отмечает 17-летие своей деятельности на рынке автоматизации и цифровизации России.


20 лет воде «Калинов Родник», АО "Калинов Родник", 23:37, 19.07.2023, Россия665
Бренд воды "Калинов Родник" празднует юбилей - 20 лет на рынке.


Астраханский ТРЗ отмечает 70 лет со дня основания, АО "Желдорреммаш", 21:59, 10.07.2023, Россия562
В начале июля 1953 года в Советском районе Астрахани был введен в эксплуатацию Астраханский тепловозоремонтный завод (АТРЗ, входит в АО «Желдорреммаш»).


«Ред Медиа» — 17: новые каналы, новые проекты, новые инвестиции, Ред Медиа, 23:08, 11.06.2023, Россия506
8 июня 2023 года телевизионная компания «Ред Медиа» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг) отмечает свой День рождения.


  © 2003-2024 inthepress.ru