 |
В Южном Бутове ликвидировали самострой свыше 100 квадратных метров
В Юго-Западном административном округе по требованию Госинспекции по недвижимости демонтированы три незаконных постройки площадью 136 квадратных метров, территория приведена в порядок.
Объекты самовольного строительства в Горловском проезде, напротив владения 2/6 были выявлены при обследовании территории округа. На неразграниченном не предназначенном для строительства земельном участке общего пользования без разрешительной документации были размещены металлический ангар и две бытовки.
«В незаконных постройках осуществлялась складская деятельность. Земельный участок земельно-правовыми отношениями не обременен и в аренду не предоставлялся, содержался в ненадлежащем состоянии. В ходе обследования также были выявлены очаги захламления старыми автомобильными покрышками и автозапчастями. Оперативно приняты меры по пресечению незаконного использования участка и освобождению территории. Проведены демонтажные работы, мусор вывезен», – прокомментировал ситуацию начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости
Добавлен: 20:12, 17.01.2022
Количество просмотров: 629
Страна: Россия
| Монтаж мачт освещения на сваях: быстрая установка опор без бетона и земляных работ, СТРОЙМАТИК, 22:44, 19.05.2026, Россия237 |
| Установка опор освещения, мачт связи, дорожных знаков и столбов ЛЭП — задача, которая требует скорости, точности и минимального воздействия на инфраструктуру. Традиционный метод (котлован, бетон, недели ожидания) давно перестал быть единственным. |
| Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия145 |  |
| Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай. |
|
 |