 |
Четыре торговые марки «Биннофарм Групп» получили премию «Товар года 2022»
Противовирусный препарат «Кагоцел», венотонизирующее средство «Венарус», пробиотик «Максилак» и спазмолитическое средство «Необутин» получили премию «Товар Года 2022», которая прошла на площадке концертного зала «Мир» в Москве.
На церемонии собрались крупнейшие российские компании в сфере потребительского рынка и звезды шоу-бизнеса. Национальная премия «Товар года» проводится уже 24-й раз, она хорошо известна во всех регионах страны. Премия присуждается наиболее популярным товарам массового спроса.
«Максилак» признан лучшим в номинации «Доверие и выбор потребителя» в категории «БАД для восстановления микрофлоры желудочно-кишечного тракта». Препарат производится европейскими компаниями Danisco и Labomar в соответствии со стандартами GMP и ISO 9001, он поставляется в Россию в виде готовой продукции. «Биннофарм Групп» владеет торговой маркой «Максилак», реализуя продукцию в России и странах СНГ.
«За стремительный взлет продаж и заботу о потребителе» в категории «Спазмолитики желудочно-кишечного тракта» - такой номинации был удостоен «Необутин». Победа стала символичной для команды «Биннофарм Групп», поскольку годовой план продаж препарата удалось выполнить задолго до конца года. «Необутин» получил статус препарата-миллиардника, ведь его упаковок было продано более чем на 1 млрд рублей.
«Кагоцел» является единственным противовирусным препаратом на российском рынке, получившим сразу три награды в 2022 году - Зеленый Крест, Russian Pharma Awards, Товар Года. Препарат обладает уникальными свойствами – лечение гриппа и ОРВИ можно начинать как с первых симптомов болезни, так и при запоздалом старте лечения вплоть до четвертого дня от начала заболевания. «Кагоцел» не раз становился лауреатом национальных премий качества в сфере фармацевтики – среди них Национальный фармацевтический рейтинг, а также Smart Pharma Awards.
Награду в номинации «Венотонизирующее средство» получил препарат «Венарус».
Рустем Муратов, генеральный директор «Биннофарм Групп»: «Радует то, что наши препараты завоевали народную любовь. Четыре номинации на премию «Товар года» подтверждают высокие стандарты качества и огромное доверие российских потребителей».
По свидетельству экспертов, компания, получившая премию «Товар года», увеличивает продажи в среднем на 30% по сравнению с другими товарами в своей категории. 54% потребителей доверяют товару, если на его упаковке размещен знак «Товар года».
Контактное лицо: Елена Бурцевич
Компания: Биннофарм Групп
Добавлен: 07:51, 01.12.2022
Количество просмотров: 1234
Страна: Россия
Клинические испытания подтвердили эффективность пробиотика холдинга «СОЮЗСНАБ» в снижении послеоперационных осложнений, ГК "СОЮЗСНАБ", 18:44, 17.03.2025, Россия89 |
Международная группа ученых подтвердила эффективность пробиотического комплекса Gastroauxilium+, разработанного научным центром холдинга «СОЮЗСНАБ». Клинические испытания, проведенные на базе Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского, показали, что специализированное энтеральное питание с пробиотиком значительно снижает частоту желудочно-кишечных осложнений у тяжелых послеоперационных пациентов и ускоряет их восстановление. |
Х Всероссийская естественнонаучная олимпиада «Российская школа фармацевтов» стартует в 83 регионах России, АО «МБНПК «Цитомед», 05:43, 28.01.2025, Россия162 |
В школах и среднеспециальных учебных заведениях (ссузах) нашей страны стартовала Всероссийская естественнонаучная олимпиада «Российская школа фармацевтов». Интересные профориентационные материалы и медицинские задания уже в десятый раз помогают российским старшеклассникам погрузиться в увлекательный мир лекарств, узнать больше о современной фармотрасли, а, возможно, и определиться с будущей профессией. |
Подсолнечный лецитин, ООО ЮвиксФарм, 23:23, 02.04.2024, Россия492 |  |
Подсолнечный лецитин при каких проблемах со здоровьем принимать? |
|
 |