Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Умскул награждает NFT-медалями сдавших ЕГЭ учеников онлайн-школы на 80+, 90+ и 100 баллов

Онлайн-школа «Умскул» в июле 2023 года запускает уникальный проект в области детского эдтех — награждение цифровыми NFT-медалями (золото, серебро, бронза) активных учеников на курсах онлайн-школы и получивших в 2023 году на ЕГЭ 80+, 90+ и 100 баллов. Регион: вся РФ.

Выпускники российских школ и ученики курсов онлайн-школы «Умскул», сдавшие по одному из предметов на ЕГЭ в этом году на 80+баллов, получат одну из трех NFT-медалей (золото, серебро, бронза) за самый высокий балл среди всех предметов. Чтобы получить бронзовую медаль, необходимо набрать 80-89 баллов на ЕГЭ, серебряную - от 90 до 99 баллов и, наконец, золотую - 100 баллов за экзамен.

NFT-медали «Умскул» — это особые цифровые активы, которые подтверждают успешное прохождение школьником ЕГЭ с результатом 80+, 90+ или 100 баллов, а также его активное участие на курсах образовательной платформы «Умскул». По предварительным подсчетам аналитиков онлайн-школы, потенциально обладателями NFT-медалей «Умскул» могут стать более 1000 учеников по всей России.

Чтобы получить отличительную NFT-медаль, ученику необходимо перейти по ссылке в специального бота в VK. Он проведет выпускника через процесс подтверждения его результатов ЕГЭ и участия на курсах «Умскул». Достаточно проследовать инструкциям бота, чтобы получить свою уникальную NFT-награду. Срок получения медали от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от количества запросов и дополнительной верификации выпускника.
Ссылка на бота: https://vk.com/al_im.php?sel=-221317051

«Когда ученик успешно сдаёт ЕГЭ, это означает, что он преодолел множество преград и достиг большого результата. NFT-медали становятся символом этой уникальной победы, признанием и похвалой за их упорство и усердие. Когда более тысячи учеников получают эти медали, это становится важным моментом для образовательного онлайн-проекта, подтверждая его силу и способность вдохновить и подготовить будущих студентов к самым высоким достижениям. Отмечу, что сама идея создания цифровых медалей NFT принадлежит CEO и основателю онлайн-школы «Умскул» Дмитрию Данилову», — комментирует руководитель проекта по NFT и отдела Growth-маркетинга онлайн-школы «Умскул» Рузель Сибгатуллин.
Команда «Умскул» гордится своими учениками, ценит их успехи и старания в учебе, подготовке и сдаче ЕГЭ на высокий балл!

Справка:
Умскул – одна из крупнейших в России онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Выпустили более 110 000 учеников: 2367 сдали экзамены на 100 баллов, и 26 000+ сдали экзамены на 90+ баллов. Умскул - уникальная IT-платформа, объединяющая более 50 000 учеников ежегодно и более 2000 менторов и 50 преподавателей. Онлайн-школа Умскул основана в 2016 году в Казани, сегодня работает по всей России, а также за рубежом. Головной офис находится Казани, представительства в Москве и Санкт-Петербурге. Умскул в числе лучших Рейтинга работодателей России 2022 от HeadHunter. С 2020 года является резидентом Skolkovo. С 2021 входит в VK. Умскул в топ-10 рейтинга EDtechs Q1/2023. При онлайн-школе открыт карьерный проект Умскул Профи (обучение digital-профессиям): Умскул Академия и Университет. https://umschool.net/

Контактное лицо: Inna
Компания: Онлайн-школа «Умскул»
Добавлен: 22:49, 06.07.2023 Количество просмотров: 210
Страна: Россия


Первый съезд хакасского народа состоялся 35 лет назад, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:58, 17.03.2026, Россия38
Очередной состоится в апреле. Преподаватель института истории и права ХГУ, доктор исторических наук, профессор Валентина Тугужекова опубликовала в научном сборнике* статью «Первый съезд в истории хакасского народа». Статья посвящена I съезду хакасского народа, прошедшему в августе 1990 года.


Совместный образовательный проект «РуссНефти» и РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина и продолжается, ПАО НК РуссНефть, 21:14, 16.03.2026, Россия154
В Саратове в рамках образовательного проекта «РуссНефти» и РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина стартует второй этап региональных подготовительных курсов 2025/2026 учебного года.


Студент ХГУ стал победителем в Международной студенческой олимпиаде по русскому языку «ЯРус», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:36, 16.03.2026, Россия74
Александр Астанин из колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета завоевал первое место в номинации «Негуманитарии» на XVII Международной студенческой олимпиаде по русскому языку «ЯРус». Её традиционно проводит Сибирский федеральный университет.


Девять молодых ученых стали победителями конкурса грантов Ученого совета Алтайского ГАУ на 2026 год, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:06, 12.03.2026, Россия548
В Алтайском государственном аграрном университете подвели итоги ежегодного конкурса грантов Ученого совета для молодых ученых


В ХГУ абитуриентам расскажут, как успешно сдать ЕГЭ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:09, 11.03.2026, Россия261
Традиционные Дни открытых дверей «Университетские встречи» в институтах и колледжах Хакасского госуниверситета пройдут с 16 по 21 марта.


Спортсменки из ХГУ завоевали золото «УниверЛиги», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:49, 11.03.2026, Россия97
Студентки институтов естественных наук и математики и непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета Анна Шулбаева и Ксения Васильченко заняли первое место на всероссийском фестивале студенческого спорта и здорового образа жизни «УниверЛига», который прошёл в Красноярске.


Феномен советских праздников исследовал учёный ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:49, 11.03.2026, Россия123
Кандидат исторических наук, доцент института истории и права ХГУ Михаил Степанов опубликовал в научном сборнике* статью «Феномен советского праздника: Понятие, генезис, эволюция», в которой проанализировал методы трансформации старых, преимущественно религиозных праздников в «новые пролетарские».


«А ну-ка, парни!» vs «А, ну-ка, девушки!»: В Алтайском ГАУ накануне Международного женского дня прошла спортивно-развлекательная эстафета, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:40, 11.03.2026, Россия121
В Алтайском государственном аграрном университете прошла спортивно-развлекательной эстафета «А, ну-ка, парни» и «А, ну-ка, девушки» посвященная Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.


Сувенирный проект студенток ХГУ о культуре Хакасии стал призёром международного конкурса, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:40, 11.03.2026, Россия118
Студентки 3 курса инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета, направления подготовки «Технология изделий легкой промышленности» Анастасия Парасюк и Алина Чухрова стали серебряными призёрами VI Международного конкурса молодых учёных в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект».


В Алтайском ГАУ открылась музейная выставка «И мать, и жена, и сестра…», посвященная Международному женскому дню, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:48, 05.03.2026, Россия745
5 марта в Музее истории Алтайского государственного аграрного университета начала работу выставка, отражающая образ женщины XX века - хранительницы домашнего очага, труженицы, ученого и спортсменки.


В ХГУ выберут Мисс и Мистера вуза, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:42, 05.03.2026, Россия638
Сегодня, 5 марта, в актовом зале Хакасского госуниверситета состоится финал самого яркого и долгожданного студенческого события весны – «Мисс и Мистер ХГУ–2026», приуроченного ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. В этом году конкурс посвящен Году единства народов России, основная тема – «Голоса большой страны».


В «Академии ГАРАНТ» появились новые возможности, Гарант, 22:39, 05.03.2026, Россия723
Теперь доступно направление для профессионального роста – «Личная эффективность руководителя».


Спортивная «Студенческая весна» стартует в ХГУ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:31, 05.03.2026, Россия120
Сегодня, 4 марта, в рамках юбилейной двадцатой Универсиады Хакасского госуниверситета пройдут открытые соревнования по лёгкой атлетике «Студенческая весна». В них примут участие более 100 спортсменов республики.


В ХГУ приняли правила приёма на программы среднего профессионального образования в 2026 году, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:14, 05.03.2026, Россия199
В соответствии с Порядком приёма на образовательные программы среднего профессионального образования на заседании Ученого совета ХГУ утверждены правила приёма на обучение по программам СПО в 2026 году. На сайте университета они уже опубликованы.


Регионы участвуют в конкурсе на право принять у себя марафон Знание.Первые, посвященный Году единства народов России, Общество "Знание", 22:08, 02.03.2026, Россия398
Стартовал прием заявок от регионов на проведение весеннего марафона Знание.Первые. Событие войдет в серию мероприятий Года единства народов России.


  © 2003-2026 inthepress.ru