 |
Держатели кредитных карт Примсоцбанка получат 5% кэшбэка за путешествия
В рамках акции «Путешествуй» держатели кредитных карт от Примсоцбанка (в том числе моментальных) могут получить дополнительные 5% кэшбэка.
Для этого им необходимо совершать безналичные операции в следующих категориях:
• Турагентства и туроператоры (MCC 4722); • Междугородние и международные пассажирские железнодорожные перевозки (МСС 4112); • Гостиницы (МСС 7011); • Спортивные лагеря и базы отдыха (МСС 7032).
Максимальная сумма выплаты – 3000 рублей. Кэшбэк придет до 15 августа 2023 года.
Для справки: кэшбэк начисляется за покупки в категориях кодов MCC, где MCC - это код, по которому определяется, что операция прошла в том или ином типе торговой точки, увидеть его можно в чеке операции в интернет-банке.
Узнать подробности об акции вы можете в офисах банка, на официальном сайте либо по телефону единой справочной службы: 8 (800) 350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного. Звонок бесплатный. Срок действия акции 13.07.2023 - 23.07.2023
Контактное лицо: Примсоцбанк
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»
Добавлен: 21:56, 16.07.2023
Количество просмотров: 192
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия126 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия421 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
 |