Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WAGNER Auto стал официальным дилером марки JETOUR в Петербурге

WAGNER Auto одним из первых в Санкт-Петербурге подписал дилерское соглашение о продажах автомобилей марки JETOUR и открыл шоурум «JETOUR Центр Вагнер» на Таллинском шоссе. На данный момент линейка JETOUR в России включает две модели кроссоверов.

WAGNER Auto расширяет портфель автобрендов с 2022 года. Сейчас WAGNER Auto является официальным дилером 13 автомобильных марок, включая JETOUR.

Автомобильный бренд JETOUR создан в 2018 г. Концепция марки называется Travel+ и призвана служить развитию культуры автомобильных путешествий: семейных, городских и внедорожных. Автор внешнего вида автомобилей JETOUR — Хакан Саракоглу, экс-дизайнер Porsche, работавший над моделями Cayman, 918 Spyder и Boxster. В 2022 году JETOUR стал вторым самым быстрорастущим экспортером автомобилей в Китае по данным CAAM — Китайской ассоциации автопроизводителей.

В модельном ряду JETOUR только кроссоверы, официальные продажи которых были анонсированы в России в июне 2023 г. В новом шоуруме «JETOUR Центр Вагнер» представлены две модели. Это семиместный кроссовер X90 Plus, а также презентованный на глобальном рынке в 2023 году городской кроссовер Dashing.

Стоимость JETOUR X90 Plus начинается от 3 249 900 руб. JETOUR Dashing — от 2 339 900 руб. Третье концептуальное направление JETOUR, загородные и внедорожные путешествия, будет представлено моделью Traveller. В России эта модель появится в следующем году. И уже конце этого года ожидается выход на рынок модели X70 Plus.

«Концепция новой на нашем рынке марки JETOUR очень удачно вписывается в потребности потенциальных покупателей из России — огромной страны, в которой внутренний туризм только набирает обороты. Востребованный форм-фактор пяти- и семиместных кроссоверов, отличный дизайн, прекрасная опциональная укомплектованность каждого автомобиля, включая опции, которых еще даже нет в премиальных европейских марках. И все это с отличным балансом соотношения цена-качество. У JETOUR есть все шансы через год войти в двадцатку, а может и в десятку марок-лидеров продаж», — говорит директор направления продаж JETOUR Евгений Пекарский.

JETOUR Dashing по габаритам сравним с Volkswagen Tiguan или Toyota RAV4. Под капотом двигатель 1,5 л на 147 л.с. в комплекте с 6-ступенчатой роботизированной трансмиссией. В том числе доступна «классика» — 6-ступенчатая механическая коробка передач. Также предлагается вариант модели с двигателем 1,6 л на 190 л.с. и 7-ступенчатым «роботом». Тёплые опции, среди которых обогрев руля, передних сидений, лобового и заднего стёкол, включены в базовую комплектацию. К заказу доступно пять цветов кузова на выбор, с тёмным и светлым салоном.

JETOUR X90 Plus комплектуется моторами 1,6 л на 190 л.с и 2 л с отдачей в 244 л.c. Оба варианта с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Модель позиционируется как семейный кроссовер, благодаря чему особое внимание было уделено организации внутреннего пространства. Объём багажного отделения равен 486 л и увеличивается до 1052 л при сложенных сидениях. Панорамная крыша оснащена электроприводом. «Зимний пакет» с обогревом сидений, стёкол и руля — уже в базовой комплектации. Цветовая палитра предлагает на выбор пять цветов кузова, а также два цвета салона.

Среди систем активной безопасности JETOUR: контроль слепых зон, ассистент парковки, система кругового обзора 360°, шесть подушек безопасности и другие.

На все автомобили в «JETOUR Центр Вагнер» предоставляется гарантия от производителя — 3 года или 150 000 км.

WAGNER Auto — группа официальных дилеров в Санкт-Петербурге, объединяющая дилерские центры JETOUR, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen, ŠKODA, DUCATI, Citroën, Сhangan, FAW, Peugeot, JETTA, Benelli.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: WAGNER Auto
Добавлен: 16:33, 06.08.2023 Количество просмотров: 647
Страна: Россия


Цирковое шоу «Авабука и Митяй» подарит новогоднее настроение в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:19, 19.12.2025, Россия320
20 декабря в 14:00 ТРЦ «Нора» станет местом, где оживут самые яркие новогодние мечты! Вас ждёт необычное цирковое представление «Авабука и Митяй» – шоу фокусов, искрометного юмора и настоящего новогоднего настроения!


Яркий финал осени: GRAND Fashion Show Winter 2025 прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:56, 17.12.2025, Россия192
30 ноября в торговом центре «Нора» состоялось модное событие – осенне-зимний GRAND Fashion Show Winter 2025. Организованное совместно с Модным Домом Grand, мероприятие стало настоящим праздником стиля, объединившим последние тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Декабрьский марафон новогодних чудес и ярких событий в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:53, 17.12.2025, Россия216
Декабрь – это время волшебства, запаха мандаринов, мерцания гирлянд и, конечно же, предвкушения праздника.


Яркий праздник для детей и подростков: «Зимний KIDS PARTY SHOW» в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 21:27, 08.12.2025, Россия174
6 декабря в 15:00 в ТРЦ «Нора» юных поклонников ждёт незабываемый праздник, полный музыки, веселья и встреч с любимыми кумирами! Проект «Зимний KIDS PARTY SHOW» приглашает детей и подростков на концерт с участием популярных блогеров и артистов.


Красноярский филиал провел мероприятия по подготовке депо к работе в зимний период, ЛокоТех-Сервис, 15:05, 26.11.2025, Россия430
Красноярский филиал провел мероприятия по подготовке депо к работе в зимний период Руководители аппарата Красноярского филиала провели выездные проверки готовности сервисных локомотивных депо к работе в зимних условиях. В приоритете - сезонная подготовка подвижного состава и инфраструктуры депо.


Конкурс «Красота моими глазами»: открой новые уголки Серпуховского округа, "Аравия", 22:15, 18.11.2025, Россия419
Крупнейший российский производитель косметики, компания «Аравия», объявляет о старте социально-творческого конкурса «Красота моими глазами» для школьников и студентов Серпуховского округа. Инициатива реализуется в рамках проекта «Преемственность поколений» и направлена на развитие креативности молодежи и укрепление связи с родным регионом.


Ноябрьская феерия скидок: время обновлений и выгодных покупок в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:02, 18.11.2025, Россия350
Самое ожидаемое шопинг-событие года уже здесь! ТРЦ «Нора» приглашает вас окунуться в мир скидок и уникальных предложений, которые сделают ноябрь по-настоящему выгодным. Готовьтесь к новым открытиям и приятным покупкам до конца месяца!


Отдых Leisure 2026: Стратегии адаптации к новым реалиям туризма, Евроэкспо, 21:59, 18.11.2025, Россия448
Уже сегодня специалистам отрасли приходится решать целый ряд вопросов, связанных с развитием инфраструктуры гостеприимства, созданием новых туристических маршрутов и программ, подготовкой кадров и совершенствованием маркетинговых инструментов.


Эра динозавров в ТРЦ «Нора»: как прошло семейное шоу «Динознайки: мир до нас», ТРЦ Нора, 21:58, 18.11.2025, Россия246
8 ноября ТРЦ «Нора» стал площадкой для путешествия во времени, где состоялось захватывающее научно-развлекательное мероприятие для детей – семейное шоу «Динознайки: мир до нас». Это событие подарило юным гостям уникальную возможность окунуться в загадочный мир доисторических гигантов и почувствовать себя настоящими первооткрывателями.


Семейно-развлекательный парк «Игрополис», ТРЦ Нора, 12:58, 12.11.2025, Россия231
В ТРЦ «Нора» открылся семейно-развлекательный парк «Игрополис» –планета приключений, где оживают мечты и каждый день наполнен радостью, смехом и новыми открытиями. Это современное пространство, созданное для семейного отдыха, где технологии, творчество и веселье объединяются, чтобы подарить вам незабываемые впечатления.


В ТРЦ «Нора» открылся новый пункт выдачи WILDBERRIES, ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия579
Торгово-развлекательный центр «Нора» рад сообщить отличную новость для всех любителей удобного и современного шопинга – в центре открылся новый пункт выдачи заказов крупнейшего онлайн-ритейлера WILDBERRIES.


ТРЦ «Нора»: мир возможностей для развития вашего ребёнка, ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия544
Сегодня родители всё чаще стремятся обеспечить всестороннее развитие своих детей. ТРЦ «Нора» предлагает уникальные возможности для этого, собрав под одной крышей разнообразные кружки и секции, где каждый ребёнок найдёт занятие по душе.


Руководство Красноярского филиала приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном 130-летию станции Мариинская, ЛокоТех-Сервис, 23:02, 31.10.2025, Россия503
Руководство сервисного локомотивного депо Боготол-Сибирский Красноярского филиала ЛокоТех-Сервис приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном 130-летию железнодорожной станции Мариинская.


Клиенты «Энергосбыт Волга» сэкономили 8 тонн бумаги и сохранили более 180 деревьев, ООО "ЭСВ", 09:26, 22.10.2025, Россия313
Компания «Энергосбыт Волга» подвела итоги акции «Каждое дерево на счету» за 9 месяцев 2025 года. На данный момент уже более 102,7 тысяч клиентов отказались от бумажных квитанций и подписались на электронные счета за электроэнергию и услуги ЖКХ.


Непреклонная воля: Инженер филиала «Аэронавигация Урала» покорил Эльбрус в одиночку, филиал "Аэронавигации Урала", 20:52, 17.10.2025, Россия237
Его второе восхождение на Эльбрус стало настоящей историей мужества: на высоте 5000 метров он остался один на один с горой, собственной усталостью и непоколебимой целью.


  © 2003-2025 inthepress.ru