Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WAGNER Auto стал официальным дилером марки JETOUR в Петербурге

WAGNER Auto одним из первых в Санкт-Петербурге подписал дилерское соглашение о продажах автомобилей марки JETOUR и открыл шоурум «JETOUR Центр Вагнер» на Таллинском шоссе. На данный момент линейка JETOUR в России включает две модели кроссоверов.

WAGNER Auto расширяет портфель автобрендов с 2022 года. Сейчас WAGNER Auto является официальным дилером 13 автомобильных марок, включая JETOUR.

Автомобильный бренд JETOUR создан в 2018 г. Концепция марки называется Travel+ и призвана служить развитию культуры автомобильных путешествий: семейных, городских и внедорожных. Автор внешнего вида автомобилей JETOUR — Хакан Саракоглу, экс-дизайнер Porsche, работавший над моделями Cayman, 918 Spyder и Boxster. В 2022 году JETOUR стал вторым самым быстрорастущим экспортером автомобилей в Китае по данным CAAM — Китайской ассоциации автопроизводителей.

В модельном ряду JETOUR только кроссоверы, официальные продажи которых были анонсированы в России в июне 2023 г. В новом шоуруме «JETOUR Центр Вагнер» представлены две модели. Это семиместный кроссовер X90 Plus, а также презентованный на глобальном рынке в 2023 году городской кроссовер Dashing.

Стоимость JETOUR X90 Plus начинается от 3 249 900 руб. JETOUR Dashing — от 2 339 900 руб. Третье концептуальное направление JETOUR, загородные и внедорожные путешествия, будет представлено моделью Traveller. В России эта модель появится в следующем году. И уже конце этого года ожидается выход на рынок модели X70 Plus.

«Концепция новой на нашем рынке марки JETOUR очень удачно вписывается в потребности потенциальных покупателей из России — огромной страны, в которой внутренний туризм только набирает обороты. Востребованный форм-фактор пяти- и семиместных кроссоверов, отличный дизайн, прекрасная опциональная укомплектованность каждого автомобиля, включая опции, которых еще даже нет в премиальных европейских марках. И все это с отличным балансом соотношения цена-качество. У JETOUR есть все шансы через год войти в двадцатку, а может и в десятку марок-лидеров продаж», — говорит директор направления продаж JETOUR Евгений Пекарский.

JETOUR Dashing по габаритам сравним с Volkswagen Tiguan или Toyota RAV4. Под капотом двигатель 1,5 л на 147 л.с. в комплекте с 6-ступенчатой роботизированной трансмиссией. В том числе доступна «классика» — 6-ступенчатая механическая коробка передач. Также предлагается вариант модели с двигателем 1,6 л на 190 л.с. и 7-ступенчатым «роботом». Тёплые опции, среди которых обогрев руля, передних сидений, лобового и заднего стёкол, включены в базовую комплектацию. К заказу доступно пять цветов кузова на выбор, с тёмным и светлым салоном.

JETOUR X90 Plus комплектуется моторами 1,6 л на 190 л.с и 2 л с отдачей в 244 л.c. Оба варианта с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Модель позиционируется как семейный кроссовер, благодаря чему особое внимание было уделено организации внутреннего пространства. Объём багажного отделения равен 486 л и увеличивается до 1052 л при сложенных сидениях. Панорамная крыша оснащена электроприводом. «Зимний пакет» с обогревом сидений, стёкол и руля — уже в базовой комплектации. Цветовая палитра предлагает на выбор пять цветов кузова, а также два цвета салона.

Среди систем активной безопасности JETOUR: контроль слепых зон, ассистент парковки, система кругового обзора 360°, шесть подушек безопасности и другие.

На все автомобили в «JETOUR Центр Вагнер» предоставляется гарантия от производителя — 3 года или 150 000 км.

WAGNER Auto — группа официальных дилеров в Санкт-Петербурге, объединяющая дилерские центры JETOUR, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen, ŠKODA, DUCATI, Citroën, Сhangan, FAW, Peugeot, JETTA, Benelli.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: WAGNER Auto
Добавлен: 16:33, 06.08.2023 Количество просмотров: 633
Страна: Россия


На Дальнем Востоке достигнут минимальный уровень нелегального оборота табачной продукции за весь период исследований, ННЦК, 15:00, 29.08.2025, Россия309
28 августа 2025 года «Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции» («ННЦК») при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации провел очередной семинар восьмого цикла всероссийских семинаров-совещаний по повышению профессиональных компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции.


Pogonia представляет AHA Fresh Cleansing Foam: корейский ритуал свежести для кожи, Pogonia, 21:30, 24.08.2025, Россия147
Москва, март 2025 года — Бренд корейской косметики Pogonia представляет средство для ежедневного ухода — AHA Fresh Cleansing Foam, пенку для умывания с AHA-кислотами и натуральными экстрактами. Продукт создан для тех, кто ценит чистоту, свежесть и комфорт кожи.


ТЕЛЕВЕДУЩИЙ «ЧЕ!» ДМИТРИЙ РЫБИН ОТПРАВИЛСЯ НА «ОСТРОВ СОКРОВИЩ», Телеканал «ЧЕ!», 23:02, 21.08.2025, Россия569
Ведущий «Опасных связей» на телеканале «ЧЕ!» Дмитрий Рыбин стал одним из 65 участников второго сезона приключенческого шоу «Остров сокровищ. Знаки судьбы».


Рядом с Marins Park Hotel Новосибирск пройдёт фестиваль «ТехноАрт 2025», Компания «Союз Маринс Групп», 21:33, 18.08.2025, Россия585
Решили остановиться в Marins Park Hotel Новосибирск? Вы сделали правильный выбор! Наши гости отмечают, что в отеле они чувствуют не только сибирское гостеприимство, но и настоящий домашний уют.


Сделано в России: торговые центры «Союза Маринс Групп» поддерживают региональных производителей, Союз Маринс Групп, 21:00, 17.08.2025, Россия258
Поддержка отечественного производства является важной частью потребительской культуры. Сегодня российское – это не альтернатива, а осознанный выбор, и всё больше покупателей отдают предпочтение локальным брендам.


Туризм как катализатор устойчивости и глобальной кооперации, Евроэкспо, 21:39, 13.08.2025, Россия393
Совместные усилия позволяют создавать уникальные маршруты, образовательные программы и культурные фестивали, позволяющие объединить нации и регионы общим интересом к истории и природе. Именно поэтому туризм играет важную роль в укреплении межкультурного обмена и взаимопонимания между странами


АГЕНТЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОХОТНИКОВ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 13:01, 05.08.2025, Россия352
11 августа в 21:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон экшн-реалити «Охотники». Бывший морпех Владимир Сорков, 6-кратный чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский и журналистка Дарья Рубинская внедряются в преступные группировки и раскрывают мошеннические схемы изнутри.


Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:51, 03.07.2025, Россия640
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


В Орле росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:24, 30.06.2025, Россия356
​В Железнодорожном районе областного центра сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 35-летнего гражданина, который находится в федеральном розыске.


На страже экологической безопасности, ЛокоТех-Сервис, 13:09, 10.06.2025, Россия253
Ольга Арюткина: Инженер по охране окружающей среды - эколог сервисного локомотивного депо «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис»


Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис»., ЛокоТех-Сервис, 13:08, 10.06.2025, Россия323
Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис». Без преувеличения может сказать, что ее рабочий день всегда проходит на высоте, ведь ее кабинет – это кабина крана, а под ногами 15 метров.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 13:03, 10.06.2025, Россия272
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 13:08, 10.06.2025, Россия238
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


«+100500» С ЖЕНСКИМ ПОЧЕРКОМ: НОВОЕ ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 12:09, 17.05.2025, Россия523
18 мая в 22:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новое юмористическое шоу «Женский 100500». Знакомый формат обретает уникальное звучание благодаря очаровательной актрисе и певице — Ане Лулу.


ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» ЗАПУСКАЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ЧЕ!КОИНЫ», Телеканал «ЧЕ!», 21:58, 14.05.2025, Россия377
Смотри любимые реалити и шоу на сайте канала и выигрывай крутые призы


  © 2003-2025 inthepress.ru