 |
«Конструктор договоров» от КонсультантПлюс стал еще удобнее

Компания «КонсультантПлюс» обновила «Конструктор договоров» – инструмент для создания и проверки договоров и других документов организации. Теперь в нем более современный интерфейс, нужные функции и кнопки доработаны. Благодаря изменениям работать с конструктором станет удобнее.
Сейчас конструктор содержит более 70 наиболее востребованных договоров: аренды, поставки, подряда, возмездного оказания услуг, купли-продажи, трудовой, лицензионный договоры и другие, а также локальные нормативные акты в сфере труда. С помощью конструктора легко создавать шаблоны документов с юридически грамотными формулировками, нужными условиями и с учетом особенностей конкретной организации. А если нужно проверить уже готовый договор, например, от контрагента, то достаточно смоделировать его условия в конструкторе. Система подскажет, на что обратить внимание.
Работать с «Конструктором договоров» просто: - выбираете вид договора (из рубрикатора); - отмечаете условия (варианты предлагаются); - получаете готовый проект договора.
Огромный выбор условий позволяет составлять множество вариантов одного и того же договора с учетом особенностей конкретной сделки. В ходе составления появляются предупреждения и рекомендации. К каждому договору конструктор автоматически формирует пакет всех дополнительных документов (с учетом указанных условий).
Все изменения в «Конструкторе договоров» интуитивно понятны. Они коснулись как работы с рубрикатором, так и работы с окном составления договора. Уверены, пользователи конструктора оценят все нововведения.
Аналогичные изменения произошли в интерфейсе «Конструктора учетной политики». С его помощью коммерческие и бюджетные организации могут создать учетную политику для целей бухгалтерского (бюджетного) учета и налогообложения (ОСН и УСН). Есть возможность выбора условий, предлагаются юридически грамотные формулировки. Уже существующую учетную политику можно изменить, дополнить, а также проверить на актуальность и соответствие законодательству.
Опробовать «Конструктор договоров» можно в деморежиме по ссылке https://cpcd-demo.consultant.ru/demo/
О компании «КонсультантПлюс» Компания «КонсультантПлюс», разработчик справочной правовой системы КонсультантПлюс, образована в 1992 г. Пользователи системы – юристы, бухгалтеры, специалисты бюджетных организаций, специалисты по закупкам, кадровые специалисты, руководители и др. Каждый специалист, работающий с законодательством, найдет в ней именно то, что нужно ему. Система содержит федеральное и региональное законодательство, судебную практику, фирменные аналитические материалы КонсультантПлюс по популярным вопросам специалистов, консультации, комментарии законодательства, международные правовые акты, документы по строительству, законопроекты и многое другое – всего свыше 296 млн документов. Система содержит множество инструментов, которые помогают пользователям быстро искать ответы на вопросы, оценивать риски и принимать верные решения. www.consultant.ru
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: КонсультантПлюс
Добавлен: 22:28, 08.11.2023
Количество просмотров: 323
Страна: Россия
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия193 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия198 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия49 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия48 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |