Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IHG Hotels & Resorts подписывает контракт с LOI, чтобы в 2024 году вывести в Японию свой новый конверсионный бренд среднего класса Garner

IHG запустила Garner в августе 2023 года и ожидает, что этот новый бренд охватит более 500 отелей в течение следующих 10 лет и 1000 отелей в течение следующих 20 лет.
Это первый случай подписания соглашения о сотрудничестве с брендом Garner за пределами Северной Америки.
Три отеля в Осаке будут реконструированы и откроются под брендом Garner в 2024 году.
Соглашение продолжает рекордные темпы роста присутствия IHG в Японии.

Лондон, Великобритания – IHG Hotels & Resorts (IHG) планирует запустить бренд Garner ™ в Японии в этом году, что станет первой сделкой за пределами Северной Америки для своего нового бренда среднего класса conversion.
Новые отели будут внесены в каталог https://topluxuryhotels24.com в ближайшее время.

Это последовало за подписанием письма о намерениях (LOI) между IHG и Axe Management Partners, согласно которому Garner дебютирует в Японии во второй половине 2024 года с тремя переоборудованными отелями в Осаке, добавив более 500 номеров к растущему портфелю IHG в Японии.

Перед ребрендингом в Garner три объекта недвижимости в Осаке подвергнутся реконструкции, включая улучшение условий для прибытия гостей, мест общего пользования, лаунджа и кафе, а также обновление номеров для гостей, включая дизайн, освещение, постельное белье и туалетные принадлежности.

После открытия отели будут соответствовать духу Garner и предоставлять все самое важное, что больше всего ценят гости - удобное расположение, приветственные услуги по прибытии, крепкий ночной сон, Wi-Fi и цифровую регистрацию заезда, где это возможно, - и все это по качеству и цене, которые трудно найти. От вкусного завтрака, бесплатного свежего кофе в лобби до сытных закусок, доступных круглосуточно и без выходных в магазине Garner, гости никогда не будут далеко от чего-нибудь вкусненького, так что они могут отправляться в путь.

Гости трех отелей смогут воспользоваться всеми преимуществами IHG One Rewards, ведущей на рынке программы лояльности IHG, включая возможность зарабатывать и использовать баллы, а также привилегиями для участников, включая поздний выезд, повышение класса номера и награды Milestone.

Garner был запущен в августе 2023 года, и IHG ожидает, что этот новый бренд охватит более 500 отелей в течение следующих 10 лет и 1000 отелей в течение следующих 20 лет. Первый в мире отель Garner открылся в Сиэтле менее чем через три месяца после запуска бренда, и теперь анонс в Японии - это первый LOI для бренда за пределами Северной Америки, демонстрирующий его глобальную привлекательность для гостей, ищущих недорогое проживание в высококачественных отелях, и для владельцев, стремящихся к более высокой доходности в сегменте среднего класса.

Вот как комментируют событие сотрудники:
"Первое подписание контракта с Garner LOI за пределами Северной Америки является важной вехой для бренда, и мы этому очень рады. Япония хорошо известна своими высококачественными отелями среднего класса, и мы считаем, что Garner - идеальный бренд, который поможет вывести их на мировую арену благодаря мощным системам IHG, технологиям мирового класса, лидирующей на рынке операционной поддержке и отмеченной наградами программе лояльности IHG One Rewards. Я горжусь тем, что нахожусь здесь, в Японии, чтобы отметить это объявление, и хотел бы поблагодарить группу владельцев за их уверенность в будущем японского туризма, а также за их веру в IHG и новый бренд Garner.

Эли Маалуф, генеральный директор IHG Hotels & Resorts:
"Мы рады сотрудничать с IHG, одной из ведущих мировых гостиничных групп, в запуске нового бренда Garner за пределами США. Нет лучшего места для начала этого путешествия, чем Япония, место, где omotenashi превосходит все ожидания гостей. Мы очень доверяем бренду Garner и полны решимости предоставить впечатления, которые по-настоящему впечатлят местных и международных путешественников."

Гэри Квок, основатель и генеральный директор Axe Management Partners
"Это партнерство еще раз демонстрирует нашу уверенность и приверженность долгосрочным перспективам японского рынка недвижимости и гостиничного сектора. Мы предвидим, что эта сильная рыночная тенденция сохранится, и продолжим вкладывать капитал в гостиничный и другие секторы по классам активов, чтобы пополнить наш глобальный портфель."

Сэм Лау, основатель и управляющий партнер Axe Management Partners
Все отели удобно расположены в центре Осаки, всего в нескольких шагах от знаменитой торговой улицы Мидосудзи и оживленного развлекательного района города Дотонбори. Близлежащая станция Хонмати является одной из самых загруженных в метро Осаки, пропуская в среднем 180 000 пассажиров в день, и соединена тремя линиями, что обеспечивает исключительный доступ ко всем районам Осаки. Международный аэропорт Кансай и аэропорт Итами находятся всего в часе езды, а остров Юмэсима, где будет проходить Всемирная выставка 2025 года и будущий комплексный курортный комплекс, - всего в 25 минутах езды.

Открытие трех отелей Garner еще больше укрепит позиции IHG как одной из ведущих международных гостиничных компаний Японии, которая в настоящее время располагает 54 открытыми отелями по всей стране. В Осаке появится отель IHG, который удовлетворит потребности любого гостя, с десятью отелями в сегментах роскоши, премиум-класса и предметов первой необходимости, включая InterContinental Osaka, ANA Crowne Plaza Osaka, voco Osaka Central, RIHGA Royal Hotel Osaka, Holiday Inn Express Osaka Midosuji, Holiday Inn Osaka Namba, Holiday Inn & Suites Shin Osaka и три отеля Garner hotels.

IHG продолжит фокусироваться на развитии бизнеса в Японии и будет стремиться к дальнейшему расширению своего портфеля.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Пресс-служба
Добавлен: 23:24, 20.01.2024 Количество просмотров: 873
Страна: Россия


42% россиян перестали тратить деньги на домашний декор: опрос о домашнем уюте без иллюзий, Фотострана, 00:32, 18.04.2026, Россия36
Смена приоритетов в обустройстве жилья и общая нестабильность в последние годы привели к серьезным изменениям в отношении к предметам декора. Исследователи социально-развлекательной сети Fotostrana.ru опросили 20 000 респондентов в Волгограде, чтобы выяснить, как изменилось восприятие домашнего уюта в современных реалиях.


Попытка проникновения в зону транспортной безопасности в Новосибирской области пресечена во время учения ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:02, 11.04.2026, Россия362
На одном из объектов транспортной инфраструктуры федеральной автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области состоялись плановые учения с работниками команды «Новосибирск» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, Сигнон, 21:23, 31.03.2026, Россия109
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.


Криптовалюта выходит на уровень доступных платежей для каждого россиянина - первая криптоплатформа SkyCapital интегрировала СБП:, SkyCapital, 22:12, 20.03.2026, Россия458
Москва, 18 марта 2026 года Первая Российская криптоплатформа SkyCapital подключила Систему быстрых платежей (СБП) Банка России. Теперь любой пользователь может пополнить баланс мгновенно - по QR-коду или номеру телефона, 24/7, без реквизитов и ожидания. Криптовалюта становится таким же доступным и проверенным инструментом, как обычный банковский перевод.


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия477
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 21:29, 27.02.2026, Россия259
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 21:17, 27.02.2026, Россия258
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:26, 25.02.2026, Россия428
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Подарки ко Дню защитника Отечества в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:23, 25.02.2026, Россия469
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:40, 22.02.2026, Россия556
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 23:38, 20.02.2026, Россия444
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия361
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия414
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


В ТРЦ «Нора» состоялась анимационная программа для всей семьи «Шоу поваров: Кулинарный переполох», trc_nora, 23:00, 20.02.2026, Россия206
7 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла яркая анимационная программа для всей семьи – «Шоу поваров: Кулинарный переполох». Праздник подарил посетителям незабываемые эмоции и море смеха.


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:55, 13.02.2026, Россия406
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


  © 2003-2026 inthepress.ru