Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Хаус Маркет: 8 лет работы на строительном рынке.

Пятого июня 2010 года, компания Хаус Маркет, работающая на рынке Санкт-Петербурга в области строительства загородных домов, празднует свой 8-ой день рождения.
Каждый год, мы традиционно стараемся подвести итоги, и отметить наиболее значимые события, проекты и мероприятия, осуществленные в прошедшем году. Так, с 25 по 26 апреля 2009 года во Дворце Спорта "Юбилейный" компания Хаус Маркет приняла участие в специализированной выставке "Строим дом", посвященной приобретению объектов недвижимости и загородному домостроению. Руководство компании считает выставку отличной возможностью ознакомления специалистов и потенциальных клиентов с компанией, ее преимуществами и возможностями. Основная цель участия - установление долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений с новыми клиентами, а также удовлетворение возрастающего интереса к строительству загородных домов и коттеджей на территории Ленинградской области. Участие в этой выставке стало знаковым событием для компании Хаус Маркет, которое дало возможность не только проявить себя, но и посмотреть на достижения и новинки рынка загородного домостроения.

В октябре этого же года компания приняла участие в выставке «Ярмарка недвижимости XIX», которая проходила с 9 по 11 в Петербургском СКК. На выставке фирма Хаус Маркет была представлена в разделе «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство». Раздел выставки «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство» – самостоятельная экспозиция на Ярмарке недвижимости. Тематика выставки, помимо риэлтерских услуг, продажи загородной недвижимости и загородного строительства, включала услуги по кредитованию загородной недвижимости, инженерному оборудованию индивидуальных домов, ландшафтному проектированию и дизайну.
"За историю своего существования компания Хаус Маркет прошла стремительный путь развития и заняла лидирующее положение на рынке строительных комапаний города Санкт Петербурга в области каркасного домостроения. Сегодня  решающими факторами, определяющими стабильность нашего бизнеса, в условиях жесткой конкуренции и неблагоприятной экономической ситуации в стране, являются гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту. Из года в год мы стремились быть лучшими в своем деле, стараясь не только удовлетворять потребности наших клиентов, но и предвидеть их. Востребованность каркасного домостроения объясняется уникальным соотношением цены и качества предлагаемого продукта, а также короткими сроками возведения дома от фундамента до внутренней отделки", - прокомментировал коммерческий директор компании Хаус Маркет, Станислав Чуткин.
Следующим событием стало участие компании «Хаус Маркет» в выставке Ярмарка недвижимости XX, которая традиционно проходила в Петербургском СКК с 26 по 28 марта 2010 года. Компанией были представлены последние объекты, построенные по канадской каркасной технологии и заключены новые договора на предстоящий строительный сезон.

В настоящий момент компания «Хаус Маркет» является участником постоянно действующей выставки «Коттеджи в Озерках» на Выборгском шоссе. В качестве выставочного экспоната представлен двухэтажный коттедж, возведённый специалистами компании для наглядной демонстрации предлагаемой технологии. Оптимизированная для выставочных целей планировка позволяет максимально оценить внутреннее пространство дома и особенности различных вариантов внутренней и наружной отделки. Именно здесь клиент имеет возможность получить подробнейшую консультацию специалистов компании, оценить качество каркасного дома, а также сравнить его с альтернативными технологиями строительства.
Подробную информацию о компании Хаус Маркет можно найти на нашем сайте http://housemarket.ru.
Информация о компании:
Строительная компания Хаус Маркет работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2002 года. Основное направление деятельности компании - строительство загородных домов по канадской каркасной технологии.
Компания Хаус Маркет занимается также продажей строительных материалов – кровельных, фасадных и отделочных; оказывает услуги по монтажу внутренних и наружных инженерных систем: индивидуального отопления, локальной канализации и водоочистного оборудования для коттеджей. Хаус Маркет является официальным дилером ведущих зарубежных и отечественных компаний, производящих строительные материалы и оборудование для загородного строительства.

Офис компании:
адрес: 197342, Санкт-Петербург
Белоостровская ул., д. 20, офис 11
тел: +7 (812) 337-69-05 (многоканальный)
электронный адрес: front@housemarket.ru
адрес в Интернете: http://www.housemarket.ru
Станислав Чуткин, коммерческий директор

Демонстрационный дом:
адрес: Санкт-Петербург, Парголово
Выборгское шоссе, 200

Контактное лицо: Станислав Чуткин
Компания: Хаус Маркет
Добавлен: 22:25, 08.06.2010 Количество просмотров: 715


На Ямале по нацпроекту отремонтируют дорогу, входящую в опорную дорожную сеть региона., департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, 23:28, 06.04.2026, Россия176
На Ямале по нацпроекту отремонтируют дорогу, входящую в опорную дорожную сеть региона.


Будущие строители посетили ЖК «САЛЮТ»: практический опыт и взгляд в профессию, ООО "Скай Групп", 15:10, 03.04.2026, Россия90
Участники строительного форума «Молодой специалист-строитель будущего» по приглашению ГК «Скай групп» посетили офис застройщика и строительную площадку жилого комплекса «САЛЮТ» в левобережье Новосибирска.


Холдинг «Нацпроектстрой» поделился опытом HR-цифровизации на очной кейс-сессии, Directum, 18:50, 28.03.2026, Россия126
17 марта в Москве состоялась встреча, посвященная практике внедрения КЭДО в строительстве. Организаторами выступили Directum и группа компаний «Нацпроектстрой», которая открыла для гостей двери своего московского офиса.


10 лет и 10+ установок: почему партнёр из Татарстана снова выбирает технику СТРОЙМАТИК, СТРОЙМАТИК, 21:59, 20.03.2026, Россия123
Рассказываем историю многолетнего сотрудничества, которое доказывает: повторные покупки — лучшая оценка качества.


Дистанционное управление сваебойной установкой: инженерный разбор технологии и её влияния на эффективность работ, СТРОЙМАТИК, 21:28, 16.03.2026, Россия148
Управляемость строительной техники — это не просто вопрос комфорта оператора. Это фактор, напрямую влияющий на производительность, точность работ и безопасность персонала. Чем тоньше контроль над процессами, тем выше скорость и качество результата.


Военными коммунальщиками Саратовской области проводится капитальный ремонт котельной, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:16, 16.03.2026, Россия216
Специалистами Жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Саратовской области проводится капитальный ремонт котельной военного городка.


Компания «РУБЕЖ» ­ победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия249
Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH.


Итоги года: «Суварстроит» ответил на вызовы рынка ростом продаж более чем в два раза, Сувартстроит, 23:05, 31.01.2026, Россия328
Компания «Суварстроит» провела пресс-бранч для журналистов, где рассказала об итогах 2025 года.


Технологический прорыв в фундаментных работах: от коттеджа до завода без смены оборудования, СТРОЙМАТИК, 22:15, 27.01.2026, Россия523
В современном строительстве ключевым трендом становится универсализация техники, способной эффективно работать на объектах разной масштабности и сложности — от частного домостроения до промышленных гигантов.


Новосибирский застройщик SKY GROUP сохранила наивысший рейтинг своевременности ввода жилья, ГК «SKY GRОUP», 18:28, 15.11.2025, Россия467
По данным портала ЕРЗ.РФ на 1 сентября 2025 года, ГК SKY GROUP уже более 4 лет подряд присваивают наивысший рейтинг — 5,0 баллов за своевременность сдачи объектов. В Российской Федерации 48% застройщиков имеют рейтинг ЕРЗ 5 баллов.


МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 09:50, 22.10.2025, Россия705
Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы.


Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду, ООО "ФСК Регион", 21:24, 17.10.2025, Россия812
Для этого ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, запустила собственную блочно-модульную котельную в жилом комплексе комфорт-класса «ФоРест». Она предназначена для теплоснабжения домов и позволит будущим жильцам существенно экономить на тарифах по отоплению и горячему водоснабжению благодаря современным газовым котлам.


В Африке построен первый дом с применением материалов «Изоспан», ГК "Гекса", 13:24, 02.10.2025, другие страны475
Сейчас наша команда в Южной Африке, где при строительстве зданий уже начали применять продукцию ГК «Гекса».


Скульптура льва стала центральным элементом благоустройства премиального дома на Пресне, Холдинг «РСТИ», 22:48, 24.09.2025, Россия401
У главного входа дизайнерского дома ELEVEN, расположенного в Пресненском районе столицы, появилась монументальная скульптура льва высотой 2,5 метра. Она стала ключевым акцентом концепции благоустройства территории дома.


Завод высокоскоростных поездов на Урале строят из стали ЕВРАЗа, ЕВРАЗ Маркет, 18:03, 28.08.2025, Россия422
ЕВРАЗ Маркет поставляет для партнёров из железнодорожной отрасли не только уникальные по своим свойствам рельсы и колёса, но и качественный металлопрокат для строительства и развития инфраструктуры


  © 2003-2026 inthepress.ru