Компания Хаус Маркет: 8 лет работы на строительном рынке.
Пятого июня 2010 года, компания Хаус Маркет, работающая на рынке Санкт-Петербурга в области строительства загородных домов, празднует свой 8-ой день рождения. Каждый год, мы традиционно стараемся подвести итоги, и отметить наиболее значимые события, проекты и мероприятия, осуществленные в прошедшем году. Так, с 25 по 26 апреля 2009 года во Дворце Спорта "Юбилейный" компания Хаус Маркет приняла участие в специализированной выставке "Строим дом", посвященной приобретению объектов недвижимости и загородному домостроению. Руководство компании считает выставку отличной возможностью ознакомления специалистов и потенциальных клиентов с компанией, ее преимуществами и возможностями. Основная цель участия - установление долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений с новыми клиентами, а также удовлетворение возрастающего интереса к строительству загородных домов и коттеджей на территории Ленинградской области. Участие в этой выставке стало знаковым событием для компании Хаус Маркет, которое дало возможность не только проявить себя, но и посмотреть на достижения и новинки рынка загородного домостроения.
В октябре этого же года компания приняла участие в выставке «Ярмарка недвижимости XIX», которая проходила с 9 по 11 в Петербургском СКК. На выставке фирма Хаус Маркет была представлена в разделе «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство». Раздел выставки «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство» – самостоятельная экспозиция на Ярмарке недвижимости. Тематика выставки, помимо риэлтерских услуг, продажи загородной недвижимости и загородного строительства, включала услуги по кредитованию загородной недвижимости, инженерному оборудованию индивидуальных домов, ландшафтному проектированию и дизайну. "За историю своего существования компания Хаус Маркет прошла стремительный путь развития и заняла лидирующее положение на рынке строительных комапаний города Санкт Петербурга в области каркасного домостроения. Сегодня решающими факторами, определяющими стабильность нашего бизнеса, в условиях жесткой конкуренции и неблагоприятной экономической ситуации в стране, являются гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту. Из года в год мы стремились быть лучшими в своем деле, стараясь не только удовлетворять потребности наших клиентов, но и предвидеть их. Востребованность каркасного домостроения объясняется уникальным соотношением цены и качества предлагаемого продукта, а также короткими сроками возведения дома от фундамента до внутренней отделки", - прокомментировал коммерческий директор компании Хаус Маркет, Станислав Чуткин. Следующим событием стало участие компании «Хаус Маркет» в выставке Ярмарка недвижимости XX, которая традиционно проходила в Петербургском СКК с 26 по 28 марта 2010 года. Компанией были представлены последние объекты, построенные по канадской каркасной технологии и заключены новые договора на предстоящий строительный сезон.
В настоящий момент компания «Хаус Маркет» является участником постоянно действующей выставки «Коттеджи в Озерках» на Выборгском шоссе. В качестве выставочного экспоната представлен двухэтажный коттедж, возведённый специалистами компании для наглядной демонстрации предлагаемой технологии. Оптимизированная для выставочных целей планировка позволяет максимально оценить внутреннее пространство дома и особенности различных вариантов внутренней и наружной отделки. Именно здесь клиент имеет возможность получить подробнейшую консультацию специалистов компании, оценить качество каркасного дома, а также сравнить его с альтернативными технологиями строительства. Подробную информацию о компании Хаус Маркет можно найти на нашем сайте http://housemarket.ru. Информация о компании: Строительная компания Хаус Маркет работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2002 года. Основное направление деятельности компании - строительство загородных домов по канадской каркасной технологии. Компания Хаус Маркет занимается также продажей строительных материалов – кровельных, фасадных и отделочных; оказывает услуги по монтажу внутренних и наружных инженерных систем: индивидуального отопления, локальной канализации и водоочистного оборудования для коттеджей. Хаус Маркет является официальным дилером ведущих зарубежных и отечественных компаний, производящих строительные материалы и оборудование для загородного строительства.
Офис компании: адрес: 197342, Санкт-Петербург Белоостровская ул., д. 20, офис 11 тел: +7 (812) 337-69-05 (многоканальный) электронный адрес: front@housemarket.ru адрес в Интернете: http://www.housemarket.ru Станислав Чуткин, коммерческий директор
Президент «Русснефти» Евгений Толочек и старший вице-президент по добыче и геологии Александр Малышев в начале этого месяца совершили поездку в Ханты-Мансийск, где проконтролировали ход строительства объектов инфраструктуры Восточно-Каменного месторождения.
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.
В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с.
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов.
Компания «СпецЭкоСервис» выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка по адресу: г. Москва, улица Нарвская, владение 3А. На территории планируется возвести 18, 8 тыс. кв м жилой недвижимости.
Компания «Красивая Земля» «Союза Маринс Групп» после более чем двухлетней предварительной подготовки приступила к проектированию посёлка нового формата под названием Экополис Москворечье.
На строительной площадке PHANTOM в фундамент клубных резиденций залит первый куб бетона. Это важный этап знаменует собой начало активных монолитных работ и возведения конструктива дома.