Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ренессанс Банк» обновил ставки по сберегательным продуктам

Теперь доходность в 21% годовых по вкладу «РенСтарт» можно получить при сроке вложения 91 день, 21,5% - при размещении средств на срок 181 день и 22% - на 367 дней. Доходность по вкладу «Ренессанс Специальный онлайн» составляет 20,5% годовых при открытии его на срок 91 день, 21% - на 181 день и 21,5 % годовых при вложениях на 367 дней.

Минимальная сумма для открытия депозитов «Ренессанс Специальный онлайн» и «РенСтарт» – 5 000 рублей. Заключить договор можно через онлайн-каналы. Пополнение или частичное снятие денег со счетов этих вкладов не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока вклада на текущий счет, карту или депозитный счет по выбору клиента. Досрочное расторжение договоров вкладов производится по ставке «До востребования» из расчета фактического нахождения средств на счете. Вклад «РенСтарт» доступен клиентам, у которых течение последних 30 календарных дней не было срочных вкладов или накопительных счетов, либо совокупный остаток по всем срочным вкладам или накопительным счетам был менее 50 000 рублей.

Также выросла ставка по вкладу «Ренессанс Инвестиционный» - до 23% годовых. Разместить денежные средства от 50 000 рублей во вклад «Инвестиционный» могут все клиенты, у которых заключен в «Ренессанс Банке» договор инвестиционного страхования жизни «Вита Инвест» на срок 3 года 4 месяца или 5 лет или накопительного страхования жизни «Вита Гарантированный процент 2.0» на срок 2 года или 5 лет. Пополнение и снятие средств со счета не предусмотрены. Проценты выплачиваются в конце срока вклада на текущий счёт, карту или депозитный счет (капитализация) по выбору клиента. Досрочное расторжение договора вклада возможно по ставке «До востребования», исходя из фактического срока нахождения денег на счете вклада.

Помимо этого, повышена доходность по накопительному счету «РенКопилка» - до 17%. Ставка действует первые три месяца с момента пополнения счета. Доступна клиентам, у которых за последние три месяца отсутствовал накопительный счет или был/есть действующий с ежедневным остатком не более 1000 ₽ за аналогичный период. Каждый клиент может увеличить доход, выполнив одно из условий: надбавка в размере 0,5% годовых по накопительному счету начисляется за покупки по любым картам «Ренессанс Банка» на сумму от 10 000 рублей в месяц, надбавка 1% - за траты от 50 000 рублей или за пополнение брокерского счета в «Ренессанс Банке» на сумму от 100 000 рублей. При выполнении всех условий, надбавки не суммируются.
Открыть накопительный счет «РенКопилка» можно в мобильном приложении «Ренессанс Банка» на любую сумму. Пополнение и снятие средств с «РенКопилки» – без ограничений. Проценты по накопительному счету начисляются на ежедневный остаток и выплачиваются ежемесячно.

Узнать подробнее о депозитных продуктах «Ренессанс Банка» можно на официальном сайте (КБ «Ренессанс Кредит», (ООО)).

Контактное лицо: Ольга
Компания: "Ренессанс Банк"
Добавлен: 19:05, 08.11.2024 Количество просмотров: 176
Страна: Россия


Банк Уралсиб получил награду премии YoFin за экспресс-гарантии для бизнеса, ПАО "Банк Уралсиб", 11:33, 22.02.2026, Россия179
В Москве прошла торжественная церемония вручения ежегодной премии «Банки года», организованная финансовым маркетплейсом YoFin при поддержке ТПП РФ и журнала RBG.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия799
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия812
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:54, 13.02.2026, Россия191
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк Уралсиб снизил ставки по ипотеке, ПАО "Банк Уралсиб", 22:25, 13.02.2026, Россия147
Банк Уралсиб снизил ставки по рыночным программам ипотечного кредитования


ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия71
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков.


ББР Банк в ТОП-20 по активности в соцсетях в 2025 году, ББР Банк, 20:40, 05.02.2026, Россия729
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. Рейтинг подготовлен сервисом Brobank.ru.


Банк Уралсиб подвел итоги работы программы стажировок «Уралсиб.Ускорение», ПАО "Банк Уралсиб", 20:33, 05.02.2026, Россия229
Банк Уралсиб подвел итоги работы программы практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за 2025 год.


Китайское рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 22:18, 04.02.2026, Россия275
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состояния ББР Банка, присвоив ему долгосрочный кредитный рейтинг на уровне A с прогнозом «Стабильный». Впервые этот рейтинг был получен Банком в 2024 году.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 самых активных пресс-служб банков, Банк ЗЕНИТ, 23:34, 31.01.2026, Россия610
По итогам 2025 года Банк ЗЕНИТ занял 30 место в рейтинге самых активных пресс-служб банков, составленном сервисом Brobank.ru.


Накопительный счет ББР Банка — в лидерах итогового рейтинга за 2025 год, ББР Банк, 23:07, 31.01.2026, Россия154
«БИПЛАН ПЛЮС» от ББР Банк занял 9 место в исследовании «Итоговый рейтинг накопительных счетов за 2025 год». Рейтинг подготовлен финансовым маркеплейсом «Выберу.ру». Он основан на ежемесячных аналитических исследованиях портала и учитывает позиции банков-лидеров за год.


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,7 раза по итогам 2025 года, ПАО "Банк Уралсиб", 22:56, 31.01.2026, Россия188
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов за 2025 год в 1,7 раза – до 39,7 млрд рублей


Банк ЗЕНИТ расширил возможности цифровых сервисов ЗЕНИТ Онлайн, Банк ЗЕНИТ, 22:54, 31.01.2026, Россия131
Банк ЗЕНИТ продолжает развитие цифровых сервисов интернет-банка и мобильного приложения ЗЕНИТ Онлайн. Клиентам стали доступны новые функции, которые делают повседневные платежи и контроль расходов ещё удобнее.


Бобромерч: ББР Банк запустил интернет-магазин брендированной продукции, ББР Банк, 22:19, 27.01.2026, Россия301
ББР Банк объявляет о запуске интернет-магазина мерча. Быстрый, удобный, яркий, тот самый, о котором шептались бобры, и теперь он готов встречать первых покупателей.


Банк ЗЕНИТ на втором месте в рейтинге самых выгодных кредитов на авто с пробегом, Банк ЗЕНИТ, 22:13, 27.01.2026, Россия253
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Автомобиль с пробегом» вошёл в топ-3 рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди программ кредитования на подержанные автомобили за 2025 год, заняв второе место.


  © 2003-2026 inthepress.ru