 |
11 компаний начали путь к изменениям!

11 компаний начали путь к изменениям!
В очередной раз география участников стала еще шире. Экспресс-курс "Управление современной компанией" объединил предпринимателей из Оренбурга, Орска, Соль-Илецка, Новокузнецка и Владивостока!
По итогам первой темы "Организующая схема компании", многие владельцы бизнеса поделились, что это именно та информация, которую они искали. Именно сейчас!
А один из участников отметил, что управляет, как получается, но сил и энергии уже не хватает, а планы наполеоновские.
Мы не перестаем удивляться, насколько талантливы предприниматели, которые развивают свой бизнес, работая в ручном управлении.
И сотни тысяч предпринимателей попадают в одну и ту же ловушку: рутина, постоянное ручное управление, решение проблем по мере их возникновения, жизнь на работе, страх потерять контроль, ухудшение здоровья, постоянный стресс…
И, что самое печальное, не все из них могут выбраться из этой ситуации. Но только не наши участники курса, у которых впереди еще 5 занятий, где мы поделимся секретами: как сделать компанию управляемой и уйти от ручного управления!
Многим кажется, что переход к системному управлению - это сложно.
Однако это восприятие возникает из-за попытки сделать всё и сразу. В таком случае системность представляется как необъятная и непонятная наука, доступная только для избранных гениев.
На самом деле, система управления - это набор простых инструментов, каждый из которых сам по себе очень прост. Нужно просто есть слона по частям!
Контактное лицо: Савченко Анастасия Владимировна
Компания: "ЦО "Деловая инициатива"
Добавлен: 02:55, 17.11.2024
Количество просмотров: 102
Страна: Россия
| «Волонтеры науки» снова в «Ровеснике», ПАО НК «РуссНефть», 23:31, 02.11.2025, Россия125 |  |
| В детском оздоровительном центре «Ровесник» провели Всероссийский образовательный интенсив «Волонтеры науки. Беспилотные авиационные системы в современном мире» |
| Студентка ХГУ представила республику на форуме в «Сириусе», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:29, 02.11.2025, Россия98 |
| Магистрант института истории и права Хакасского госуниверситета Алина Стонт представила проект «Право выбора» на молодёжном избирательном форуме «Выбор. ФМ. Сириус», который прошёл в Краснодарском крае. |
| Студенты ХГУ пополнили ряды «Архивного десанта» страны, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:48, 31.10.2025, Россия287 |
| Национальный портал памяти «Геноцид советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной Войны» – электронный ресурс, увековечивший судьбы мирных жителей, оказавшихся в трагических условиях нацистской оккупации и принудительного труда в годы Великой Отечественной войны. |
|
 |