 |
«Газинформсервис» и Staffcop укрепляют сотрудничество: итоги 2024 года
Компании «Газинформсервис» и «Атом Безопасность» (бренд Staffcop) подвели итоги плодотворного сотрудничества в 2024 году, отмеченного совместными проектами и участием в отраслевых мероприятиях. Партнёрство укрепилось за счёт успешной интеграции продуктов и обмена опытом в области кибербезопасности.
В течение года был подписан ряд сертификатов совместимости продуктов на основании проведённых испытаний. Так, подтверждена корректность совместного функционирования системы Staffcop Enterprise с СУБД Jatoba и с программным комплексом Ankey ASAP.
Яна Заковряжина, менеджер по продукту Ankey ASAP
— Совместимость, достигнутая в этом году между Ankey ASAP и Staffcop Enterprise по результатам сотрудничества компаний «Газинформсервис» и «Атом Безопасность», позволила расширить горизонты возможностей продукта. В частности, усилить поведенческий анализ ASAP за счёт сбора данных из DLP-системы партнёра. Такое решение позволит усилить защиту от потенциальных угроз: как внутренних, так и внешних.
Успешное взаимодействие компаний продолжилось на форуме GIS DAYS, где менеджер проектов Staffcop Станислав Юдинских выступил с докладом «Хорошо информированные. Кейсы расследования инцидентов ИБ в цифровой эпохе» в рамках сессии, посвящённой SOC (детектирование, EDR, защита от утечек данных, расследование инцидентов, deception-технологии). Выступление вызвало большой интерес у участников мероприятия.
Даниил Бориславский, директор по продукту Staffcop («Атом Безопасность» входит в ГК СКБ Контур):
— «Газинформсервис» — наш стратегический партнёр, с которым нас связывает не только успешное взаимодействие, но и долгосрочные амбициозные планы. Вместе мы реализуем проекты, усиливающие позиции обеих компаний, участвуем в мероприятиях, проводим кросс-активности и обеспечиваем совместимость решений, что даёт ощутимую ценность для наших клиентов. На следующий год у нас есть множество идей и направлений для совместной работы, которые помогут нам достигать новых высот и развивать наше партнёрство ещё активнее.
Контактное лицо: Татьяна Манько
Компания: ООО "Газинформсервис"
Добавлен: 04:25, 18.12.2024
Количество просмотров: 447
Страна: Россия
| МегаФон и Эн+ Телеком формируют стратегический альянс, МегаФон и Эн+ Телеком, 21:44, 04.07.2026, Россия340 |
| Компании подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, в рамках которого будет обеспечиваться комплексное развитие современной телекоммуникационной и цифровой инфраструктуры для промышленных активов и жителей Сибири. |
| ТГУ помогает роботизировать АВТОВАЗ, ТГУ, 21:00, 27.05.2026, Россия403 |  |
| Передовая инженерная школа «Гибридные и комбинированные технологии» ТГУ реализует проекты по роботизации производственных процессов АО «АВТОВАЗ». |
| Москва на форуме «Россия – Исламский мир: КазаньФорум», ПРЕСС-ЦЕНТР АНО «МЦМС», 22:50, 19.05.2026, Россия364 |  |
| Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) принял участие в работе XVII Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: КазаньФорум», который прошел с 12 по 17 мая в Казани. |
| Москва и Алжир обсудили перспективы двустороннего сотрудничества, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 21:31, 05.05.2026, другие страны592 |  |
| В Алжирской Народной Демократической Республике прошёл комплекс московских культурно-деловых мероприятий с участием делегации Правительства Москвы во главе с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергеем Черёминым. |
|
 |