 |
35 миллионов дистанционных медосмотров провела компания «Димеко»
Компания «Димеко», ведущий разработчик телемедицинского оборудования и программного обеспечения для дистанционных медосмотров, провела 35 миллионов обследований.
Телемедицинское оборудование «Димеко» полностью соответствует требованиям законодательства и стандартам безопасности. Обеспечивает точные данные о состоянии здоровья сотрудников, исключая подлог, ошибки, вызванные человеческим фактором и субъективные оценки.
Все 100% осмотров проводятся сертифицированными врачами. Благодаря внедрению системы «Димеко», производительность работы медицинского персонала увеличилась в 50 раз. Теперь врач тратит на осмотр всего 10 секунд!
Дистанционные медосмотры позволяют водителям и работникам проходить обследование перед началом рабочего дня или поездки, не посещая медицинские учреждения. Процесс занимает всего 90 секунд, что повышает эффективность работы и снижает затраты. Это особенно важно для крупных компаний и предприятий в удаленных районах.
Регулярные медицинские обследования помогают своевременно выявлять нарушения в состоянии здоровья работников, минимизируя риски на дороге и производстве. Автоматический анализ данных обнаруживает признаки усталости, алкогольного или наркотического опьянения, снижая вероятность аварий и несчастных случаев.
Вся информация передается в автоматическом режиме, фиксируется в системе и доступна для анализа. BI-аналитика позволяет руководству отслеживать динамику состояния здоровья сотрудников и принимать обоснованные управленческие решения.
Компания «Димеко» продолжает развивать и совершенствовать свои технологии, предоставляя наилучшие решения для дистанционных медицинских осмотров.
Справка
ООО «Димеко» — ведущий разработчик телемедицинского оборудования и программного обеспечения для дистанционных медосмотров. С 2015 года внедряет новые технологии в сфере организации, контроля и проведения дистанционных предрейсовых (послерейсовых) и предсменных (послесменных) медосмотров водителей, согласно регламенту приказа Минздрава РФ №266н. В настоящее время занимается разработкой новых телемедицинских решений для офисного и домашнего использования.
Контактное лицо: Татьяна Алексеевна Патрушева
Компания: Dimeco
Добавлен: 01:43, 17.02.2025
Количество просмотров: 533
Страна: Россия
| 95 ЛЕТ НА СТРАЖЕ РУБЕЖЕЙ ОТЕЧЕСТВА!, ВТО, 21:09, 18.11.2025, Россия45 |  |
| Свой 95-летний юбилей отмечает Голицынский пограничный институт ФСБ России — легендарная кузница кадров для пограничной службы нашей страны. |
| Вологодскому предприятию «Швабе» исполнилось 54 года, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:13, 17.10.2025, Россия557 |
| В октябре Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ), входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, празднует день рождения. Предприятие с полувековой историей — один из локомотивов инноваций в регионе. |
| FORLAND: год на российском рынке коммерческого транспорта, FORLAND, 14:42, 03.10.2025, Россия931 |  |
| АО «МБ РУС» отмечает год бренда FORLAND в России: продано сотни грузовиков, дилерская сеть выросла до 43 центров, локализовано производство надстроек и запущена программа «Комфорт». FORLAND 3 получил отраслевые награды, укрепив позиции марки. |
| День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия565 |
| Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
| Группа компаний «Силтэк»: 30 лет — это только начало, ГК "Силтэк", 13:36, 30.07.2025, Россия401 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, отметила 25 июля 2025 г. 30 лет со дня создания. Компания стала первым российским производителем пластиковых пломбировочных (сигнальных) устройств серийного исполнения, что дало старт основанию отечественной индустрии средств опечатывания из пластмасс. |
| 30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:47, 23.06.2025, Россия346 |
| 22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться. |
|
 |