Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Красноярский бизнесмен Сергей Ким берет в наставничество 60 предпринимателей от Урала до Дальнего Востока

В рамках проекта 60 участников от Урала до Дальнего Востока получат доступ к уникальным методологиям и инструментам, которые автор нарабатывал и тестировал на протяжении 20 лет, что занимается бизнесом.
«В Красноярском крае в малом и среднем предпринимательстве задействованы почти 470 тысяч человек, в целом по стране нас уже более 6,5 млн, — говорит Сергей Ким. — Казалось бы, позитивные цифры. Но каждый четвертый допускает вероятность закрытия бизнеса, потому что прибыль, несмотря на все усилия, не растет. У собственника накапливается усталость и разочарование. Я хочу зародить новую среду предпринимательства, где опыт приобретается не на ошибках, а на основе знаний. И помочь сэкономить время, самый дорогой на сегодня ресурс».
Программа объединила в себе 4 формата, протестированных в бизнес-акселераторе A+club. Год в формате мастермайндов, наставничества, экскурсий в корпорации по всему миру, будет посвящен решению самых важных и болевых тем, из-за которых бизнес не растет. Отличительная черта проекта – регулярный консалтинг участников для внедрения навыков.
Предприниматели будут поделены на группы по трем направлениям: производство, торговля и услуги, а менторами в них, помимо Сергея Кима, станут 18 предпринимателей с миллиардными оборотами. Среди них девелопер Бахром Баходиров, директор компании по производству радиаторов HONO–R Сергей Журавлев, владелец сети «Суши Sell» Владимир Расторгуев, основатель «ЁбидоЁби» Дмитрий Прадед и другие.
Пообщаться с владельцами крупных корпораций, посмотреть, как устроен их бизнес, предприниматели смогут и в четырех бизнес-турах. Первая поездка запланирована на апрель, в Ташкент, где участники посетят 3 компании, также для них проведут стратегические разборы и мастермайнд.
Сергей Ким уверен, что примененные методики позволят каждому участнику удвоить свою чистую прибыль или возвратит деньги, в случае неудачи. Набор в проект уже открыт, и для участия необходимо заполнить анкету на сайте проекта.

Контактное лицо: Евгения Леонтьева
Компания: Тиксан
Добавлен: 14:34, 19.02.2025 Количество просмотров: 124
Страна: Россия


ТВ "Беларусь 24": В Алтайском ГАУ установили уникальный симулятор трактора МТЗ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 23:44, 13.04.2026, Россия80
Новый выпуск программы "Время Беларуси" от 11 апреля 2026 г. на телеканале "Беларусь 24" рассказал об уникальном симуляторе кабины трактора МТЗ 3522, установленном в Алтайском государственном аграрном университете, в специализированном классе МТЗ.


Эксперты из 9 регионов России обсудят в Алтайском ГАУ актуальные вопросы кинологии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:39, 13.04.2026, Россия100
21 апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоится V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы кинологии»


Лучший студенческий совет общежития выбрали в Хакасии, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:39, 13.04.2026, Россия115
Региональный этап Всероссийского конкурса на лучший студенческий совет общежития «Общага - 2026» завершился в Абакане. В нём победил студсовет общежития № 11 Хакасского госуниверситета.


Уральский ГАУ принял участие в выставке сельскохозяйственной техники и оборудования «Урал‑Агро‑2026», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:04, 11.04.2026, Россия295
Мероприятие объединило ведущих представителей агропромышленного комплекса региона.


Аспирант Уральского государственного аграрного университета - призер конкурса «Серебряный микроскоп», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:01, 11.04.2026, Россия299
Молодой ученый-ветеринар Артем Нефедов завоевал третье место на всероссийском уровне


«Абилимпикс – 2026»: Студенты ХГУ победили в региональном чемпионате, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:59, 11.04.2026, Россия258
В Хакасии завершился X региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс – 2026». Он объединил свыше 180 участников по 27 компетенциям.


Студентам Хакасского госуниверситета открыли многочисленные тайны Вселенной, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:56, 11.04.2026, Россия80
Накануне Дня космонавтики в инженерно-технологическом институте ХГУ состоялась открытая лекция доктора физико-математических наук, профессора Владимира Удодова.


25-26 марта 2026 года в Санкт-Петербурге прошел Деловой Форум «Предприниматель как профессия: компетенции для устойчивого бизнеса»., АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 21:48, 11.04.2026, Россия46
25-26 марта 2026 года в Санкт-Петербурге прошел Деловой Форум «Предприниматель как профессия: компетенции для устойчивого бизнеса». Форум объединил более 200 предпринимателей, экспертов и представителей деловых сообществ.


В Уральском государственном аграрном университете стартовал спортивный турнир «АгроЛига», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:48, 11.04.2026, Россия54
Крупное спортивное состязание объединил студентов агровузов по всей стране.


Земская медицина сегодня: 270 целевиков обучаются в ХГУ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:00, 11.04.2026, Россия62
В Хакасском госуниверситете с работодателями встретились студенты, обучающиеся по специальности «Лечебное дело» по договорам целевого приёма – всего 270 человек. В вузе состоялся круглый стол «Земская медицина сегодня».


Космос, как часть национальной идеи: в Москве прошел главный образовательный марафон Недели космоса, Общество "Знание", 21:27, 08.04.2026, Россия408
Более 1500 студентов профильных колледжей и вузов, преподавателей и экспертов объединил 7 апреля в Москве просветительский марафон «Космос со Знанием».


Когда мечты о космосе становятся реальностью: на марафоне «Космос со Знанием» состоялась обширная фестивальная программа, Общество "Знание", 21:27, 08.04.2026, Россия409
Космос — бесконечное пространство для воплощения самых смелых идей и обретения новых знаний. В этом убедились участники фестивальной программы марафона «Космос со Знанием».


«Полет Гагарина — дипломатия высшего пилотажа»: Мария Захарова выступила на марафоне «Космос со Знанием», Общество "Знание", 21:27, 08.04.2026, Россия418
Как улыбка Гагарина стала символом международного сотрудничества и почему освоение космоса невозможно без диалога — об этом рассказала директор Департамента информации и печати МИД России, официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова.


Космос, традиции, мечты: участники марафона «Космос со Знанием» пообщались с экипажем Международной космической станции, Общество "Знание", 21:27, 08.04.2026, Россия394
Знаковым событием просветительского марафона «Космос со Знанием» стал открытый диалог с действующими космонавтами и прямое включение с МКС.


В Москве стартовал просветительский марафон «Космос со Знанием» в рамках Недели космоса в России, Общество "Знание", 21:25, 08.04.2026, Россия394
7 апреля генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Баканов и генеральный директор Общества «Знание» Максим Древаль дали старт просветительскому марафону «Космос со Знанием» — главному образовательному событию Недели космоса в России.


  © 2003-2026 inthepress.ru