 |
АТБ банк открыл новый формат

Председатель правления АТБ Мигель Маркарянц рассказал о сложностях воссоздания задуманного в историческом здании, сочетании современности и традиций. Он отметил важность создания удобного клиентского пространства при сохранении уникальных архитектурных деталей, таких как полы и потолки. Это удалось достичь благодаря использованию современных модульных рабочих мест, обеспечивающих полуконфиденциальное взаимодействие с клиентами.
Офис оформлен в соответствии с современными стандартами брендирования и отличается продуманной эргономикой. Здесь установлены новые системы управления очередью, современные банкоматы с функцией переработки бумаги и крупные сенсорные экраны, что обеспечивает высокий уровень обслуживания. Все эти технологии являются результатом российских разработок и соответствуют международным требованиям по дизайну и функциональности. Новый офис предназначен как для индивидуальных клиентов, так и для корпоративного сектора. Кроме того, в отделении предусмотрена отдельная зона для ВИП-клиентов.
По словам Маркарянца, современное сочетание цветовых решений, текстиля и освещения создает уютную атмосферу, соответствующую современным дизайнерским требованиям и функциональности. Главное, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно, а сотрудники могли эффективно работать, чтобы клиенты возвращались и рекомендовали банк своим окружению.
Также важно отметить, что новое пространство включает в себя зелёные растения и цветочные композиции. В условиях городской жизни далеко не всегда есть возможность находиться на природе, поэтому маленький зеленый уголок в офисе помогает людям расслабиться и снизить напряжение при решении финансовых вопросов.
Контактное лицо: Кузнецов Денис Владимирович
Компания: Азиатско Тихоокеанский банк
Добавлен: 23:53, 19.07.2025
Количество просмотров: 344
Страна: Россия
| ББР Банк стал лауреатом премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», ББР Банк, 19:36, 28.03.2026, Россия235 |
| ББР Банк вошел в число финалистов премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», торжественная церемония награждения которой состоялась в рамках HappyWork Forum. Премия посвящена наиболее эффективным управленческим практикам за 2024–2025 годы. |
| Банк Уралсиб стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», ПАО "Банк Уралсиб", 19:12, 28.03.2026, Россия111 |
| Банк Уралсиб в очередной раз стал лауреатом премии «Хрустальная гарнитура», в этом году – сразу в трех номинациях: «Лучший операционный менеджер», «Командный лидер года» и «Лучший клиентский опыт автоматизированного, роботизированного взаимодействия». Торжественная церемония награждения победителей прошла 18 марта в Москве. |
| ББР Банк усилил позиции в рейтинге банковских сайтов, ББР Банк, 23:03, 23.03.2026, Россия525 |
| ББР Банк улучшил свои позиции в рейтинге «Лучшие сайты банков», подготовленном сервисом Brobank.ru. По результатам недавнего исследования Банк занял 46-е место, поднявшись сразу на две строчки вверх. |
| ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 20:59, 27.02.2026, Россия161 |
| ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры. |
|
 |