Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «НПО "АвалонЭлектроТех" стало эксклюзивным дистрибьютором компании Kyland в России

ООО «НПО "АвалонЭлектроТех"» и международный производитель надежного сетевого промышленного оборудования Kyland Technology объявляют о заключении эксклюзивного дистрибьюторского соглашения. Согласно договору, ООО «НПО "АвалонЭлектроТех"» назначается единственным уполномоченным представителем по всей линейке продуктов Kyland на территории Российской Федерации. Данное соглашение является четким сигналом о стратегическом взаимодействии, направленном на развитие локализованных решений, отвечающих требованиям российских стандартов и специфике местных проектов. Выбор системной модели работы через единого уполномоченного представителя подтверждает возрастающий и долгосрочный интерес Kyland к российскому региону.



Следствием этого шага станет выстраивание более тесной и эффективной работы с партнерами и заказчиками, а также обеспечение как гарантийного, так и постгарантийного сервиса для российских клиентов.

В рамках соглашения на «АвалонЭлектроТех» возлагаются полномочия по формированию и развитию дилерской и партнерской сети. Это означает, что все авторизованные партнеры, системные интеграторы и другие участники рынка, желающие работать с оборудованием Kyland, будут назначаться непосредственно «АвалонЭлектроТех». Компания берет на себя все функции по технической и коммерческой поддержке партнеров, а также гарантийному и послегарантийному обслуживанию.
Теперь российские заказчики и партнеры получают централизованный доступ ко всему портфелю решений Kyland, включая промышленные коммутаторы, промышленные компьютеры и другое сетевое оборудование.

Благодаря представительству «АвалонЭлектроТех» создается единая и прозрачная система поставок, логистики и складского наличия, что позволяет существенно оптимизировать сроки выполнения заказов.
Более качественному внедрению решений на проектах также будет способствовать обеспечение полного цикла консультаций, технической поддержки и обучения для партнеров со стороны компании эксклюзивного представителя.

Новый статус компании вступил в силу с 1 августа 2025 года. Вся актуальная информация о условиях партнерства, продуктовом портфеле и специальных предложениях будет доступна на официальном сайте «АвалонЭлектроТех».

О Kyland:
Kyland Technology — международный производитель, специализирующийся на разработке и производстве надежных промышленных сетевых решений для критически важных инфраструктур: энергетики, транспорта, нефтегазовой отрасли и промышленной автоматизации.

Об ООО «НПО "АвалонЭлектроТех"»:
Компания является ведущим поставщиком решений в области промышленной автоматизации, телекоммуникаций и систем безопасности. Обладает обширной партнерской сетью и многолетним опытом реализации комплексных проектов на территории РФ.

Контактное лицо: Булатов Константин Вадимович
Компания: ООО "НПО "Авалонэлектротех"
Добавлен: 12:51, 01.09.2025 Количество просмотров: 94
Страна: Россия


В Пермской ТПП обсудили сотрудничество бизнеса и власти в рамках устойчивого развития, НСКВ, 19:20, 03.08.2025, Россия124
«Устойчивое развитие и эффективное обращение с отходами — это, по сути, две стороны одной медали. Для успешного продвижения «зеленой» повестки в Пермском крае необходимо объединить усилия власти, бизнеса и экспертного сообщества" — подытожила модератор Анастасия Беленкова.


Вручение VIII премии за международное сотрудничество и развитие внешнеэкономической деятельности, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 22:10, 23.06.2025, Россия364
20 июня 2025 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоялась торжественная церемония вручения VIII Премии за международное сотрудничество и развитие внешнеэкономической деятельности.


Страховой Дом ВСК и Инфомаксимум на ПМЭФ-2025 подписали соглашение о сотрудничестве, Инфомаксимум, Страховой Дом ВСК, 22:01, 23.06.2025, Россия215
В рамках Петербургского международного экономического форума 2025 года Страховой Дом ВСК и Инфомаксимум заключили соглашение о сотрудничестве.


РЖД и ГК «ЛокоТех» заключили соглашение о сотрудничестве в области управления качеством, ЛокоТех, 22:18, 21.06.2025, Россия344
В рамках Петербургского международного экономического форума заместитель генерального директора - главный инженер ОАО «РЖД» Валерий Танаев и генеральный директор ТМХ, член бюро Союза машиностроителей России Кирилл Липа подписали соглашение, целью которого является совершенствование управления качеством и безопасностью эксплуатации тягового подвижного состава.


Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 22:14, 21.06.2025, Россия256
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Минпромторг и Авито Спецтехника укрепляют партнерство в интересах российских производителей самоходных машин, Авито Спецтехника, 20:01, 22.06.2025, Россия304
19 июня 2025 года в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Авито подписали меморандум, направленный на поддержку и продвижение отечественных производителей самоходных машин.


ПСС второй раз станет партнером спортивной программы Петербургского международного экономического форума, ПСС, 18:08, 22.06.2025, Россия158
Консалтинговая компания ПСС, специализирующаяся на решении стратегических задач, повышении эффективности бизнеса в строительной отрасли и внедрении проектов комплексной цифровизации на основе BIM-технологий, второй год подряд примет участие в организации спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в качестве официального партнера.


Avatr стал ключевым участником по внедрению интернет-систем в транспорте, Avatr, 19:27, 18.06.2025, Россия293
В июне 2025 года компании China Telecom и МТС объявили о расширении сотрудничества в сфере цифровизации транспорта, к которому присоединились Changan Automobile и его премиальный бренд AVATR. В рамках инициативы каждый автомобиль AVATR, поставляемый в Россию, оснащён eSIM российского стандарта и подключён к интернет-сервисам МТС.


В столице РФ обсудят сотрудничество между Пекином и Москвой, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 14:53, 10.06.2025, Россия725
Круглый стол по вопросам торгово-экономического сотрудничества между Пекином и Москвой состоится в Москве 9 июня. Организатор мероприятия — Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС).


«Бастион» и Аэрофлот будут сотрудничать в сфере кибербезопасности, «Бастион», 08:33, 09.06.2025, Россия261
В рамках ЦИПР компания по информационной безопасности «Бастион» и авиакомпания «Аэрофлот» подписали соглашение о сотрудничестве в области кибербезопасности.


Партнерство AutoFAQ и Minervasoft повысит эффективность внедрения GenAI в российских компаниях, Minervasoft, 20:39, 08.06.2025, Россия247
Разработчик решений для управления знаниями и обучением Minervasoft и разработчик омниканальной платформы на базе искусственного интеллекта AutoFAQ подтвердили возможность интеграции интеллектуального помощника Xplain с системой управления знаниями Minerva Knowledge.


«Прогресс Агро» и «Гомсельмаш» начинают стратегическое сотрудничество, ГК «Прогресс Агро», 07:54, 02.06.2025, Россия560
Компании договорились о конкретных шагах уже на текущий год. Речь идёт о проведении испытаний новых моделей комбайнов на землях «Прогресс Агро», включая зерноуборочные и кормоуборочные машины.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 10:08, 24.05.2025, Россия533
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России» и риск-офис РНПК повысят точность оценки рисков в целях минимизации возможного ущерба в результате ЧС, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 20:33, 22.05.2025, Россия338
22 мая 2025, Москва – Риск-офис Российской Национальной Перестраховочной Компании (РНПК) и ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России» приступят к информационно-аналитическому взаимодействию в области моделирования и анализа катастрофических рисков. Соответсвующее соглашение о стратегическом партнерстве стороны подписали на полях XI Невского Международного Экологического Конгресса.


Группа компаний «SKY GROUP» продолжает сносить непригодные для жизни бараки в левобережье Новосибирска, ГК «SKY GRОUP», 22:02, 19.05.2025, Россия266
В Новосибирске продолжается снос непригодных для жизни бараков по улице Петропавловской. На его месте запланировано строительство очереди ЖK «Салют» - одного из проектов ГК «SKY GROUP».


  © 2003-2025 inthepress.ru