Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

F.A.Q. of PR на MoscowPRWeek2009

…или участники крупнейшего молодёжного PR-мероприятия поговорят о новых задачах рынка и коммуникационных трендах в условиях изменяющихся экономических реалий.

С 20 по 24 апреля в рамках Фестиваля "Дни PR в Москве" пройдёт Шестой Международный молодежный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek2009. Организаторами Форума выступают Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО) и Университет-МГИМО.

MoscowPRWeek2009, по традиции, соберёт в весенней столице представителей коммуникационного рынка из России и зарубежья – студентов, преподавателей и ведущих отечественных специалистов в области общественных коммуникаций.

-- Мы абсолютно уверены, что сейчас крайне необходимо изучать возможности, которые открываются перед молодыми специалистами в сложившихся экономических обстоятельствах и анализировать направления движения коммуникационного рынка -- говорит президент РАССО Эльвира Азизова. -- Синтезом этих двух явлений мы и предлагаем заняться участникам MoscowPRWeek2009, отвечая на актуальные вопросы о PR.

Программа Форума в этом году претерпит небольшие изменения, однако в ней по-прежнему останутся коммуникационные тренинги и мастер-классы от ведущих специалистов в области общественных коммуникаций. Особое внимание организаторы уделят появившимся в прошлом году "экскурсиям" в столичные PR-агентства, департаменты по связям с общественностью коммерческих организаций, госструктур, некоммерческих объединений и средств массовой информации. Кроме того, пройдут финал Шестого Российского национального конкурса студенческих PR-проектов CLEVER'08, общее собрание университетских отделений РАССО и другие мероприятия.

Дополнительная информация:
F.A.Q. (акроним от англ. Frequently Asked Question(s) - часто задаваемые вопросы, произносится "фак") -собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.

РАССО - Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью была основана в декабре 2003 года и на сегодняшний день Ассоциация является единственным профессиональным объединением российских студентов. Ежегодно в рамках РАССО проходит более ста различных мероприятий, главные из которых, безусловно, это Международный Молодёжный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek и Национальный конкурс студенческих PR-проектов CLEVER. Кроме того, это всероссийские форумы "БайкалPRоект", "PR-Охота", "НовоPRск", "Сфера", "ЭкоPR", "Дни PR на Енисее" и, конечно же, образовательные обмены.

Ассоциация насчитывает более 2300 членов в 76 университетских отделениях, расположенных в 44 российских городах.

MoscowPRWeek - Международный молодёжный форум общественных коммуникаций - первый в России социальный и образовательный проект в уникальном формате s2s (students-to-students), призванный стать площадкой для обсуждения вопросов профессионального развития, разработки стратегии успешного взаимодействия в области общественных коммуникаций. Дирекция Форума традиционно ставит перед собой задачу как можно шире показать отечественный коммуникационный рынок.

В Форуме принимают участие студенты и преподаватели российских вузов, специалисты по связям с общественностью и смежным отраслям, представители PR-сообществ стран ближнего и дальнего зарубежья.

За время своего существования MoscowPRWeek стал одним из главных событий жизни российского профессионального сообщества public relations. С 2006 года Форум приобрёл статус международного. За годы существования MoscowPRweek, в нём приняли участие представители стран ближнего и дальнего зарубежья – России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Республики Молдова, Латвийской Республики, Чешской Республики, Республики Армения, Республики Польша и США.

По всем вопросам обращайтесь:
+7(495) 434 94 27, 743 27 62
Эльвира Азизова, директор Форума
+7 (926) 264 96 58, e.azizova@rasso.ru
Наталья Сергеева, пресс-секретарь Форума
+7(926) 346 64 70, n.sergeeva@rasso.ru

Контактное лицо: Наталья Сергеева
Компания: НП "РАССО - связи с общественностью"
Добавлен: 10:11, 25.02.2009 Количество просмотров: 762


Победителем Чемпионата мира по русскому языку для иностранцев — 2025 стала команда из Литвы, ФГУП ИНТЕРОБРАЗОВАНИЕ, 21:24, 19.12.2025, Россия156
В Москве подвели итоги Чемпионата мира по русскому языку для иностранцев — 2025. Победителем стала команда из Литвы “Богатыри слова”.


Студентка УрГАУ – бронзовый призер соревнований по бадминтону, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:20, 19.12.2025, Россия160
13-14 декабря учащаяся ФАИЗУ отличилась на турнире «Новогодний волан Татарстана»


Уральский государственный аграрный университет – участник заседания СОСПП, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:19, 19.12.2025, Россия144
17 декабря  проректор вуза выступила с докладом на заседании Комитета Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей


В Уральском государственном аграрном университете запустили пространство будущего, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:16, 19.12.2025, Россия156
17 декабря две инновационные аудитории открыли двери для студентов вуза


В Алтайском ГАУ обсудили роль России в развитии мегацивилизаций Востока и Запада, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:16, 19.12.2025, Россия131
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось заседание круглого стола по обсуждению монографии «Россия в средокрестии пространств и времен (опыт синтетического цивилизационного подхода)», Барнаул, 2025.


Общественные финансы: заместитель министра финансов региона провел занятие для студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:59, 18.12.2025, Россия119
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось занятие по финансовой грамотности для студентов 1-3 курсов Экономического факультета.


Алтайский ГАУ в рамках федеральной программы «Кадры в АПК» открыл уже седьмой агроктехласс в школах региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:58, 18.12.2025, Россия157
В школе пос. Комсомольский Павловского района Алтайского края состоялось торжественное открытие агротехнологического класса, созданного Алтайским государственным аграрным университетом совместно с индустриальными партнерами


Совместная с КНР образовательная программа набирает обороты, ТГУ, 21:55, 18.12.2025, Россия131
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) с официальным визитом побывали представители Чанчжоуского профессионально-технического института мехатронных технологий и компании «Ухань-Фэнъя».


Пять золотых медалей и рекорд: студенты АГАУ показали блестящий результат на чемпионате Алтайского края по пауэрлифтингу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 06:42, 18.12.2025, Россия138
В Барнауле завершился чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу, который проводился Федерацией пауэрлифтинга России.


Уральская школа садоводства и огородничества приглашает на цикл лекций, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:57, 17.12.2025, Россия167
В декабре 2025 года в Уральском государственном аграрном университете стартует новая программа лекций и практических занятий


Студенты УрГАУ отличились в областных соревнованиях по армейскому рукопашному бою, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:51, 17.12.2025, Россия157
Учащиеся Уральского аграрного госуниверситета привезли три награды и один чемпионский титул


Уральские учёные создали «капсулы» для защиты пробиотиков в кислотной среде, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:49, 17.12.2025, Россия206
Команда Уральского государственного аграрного университета разработала инновационную технологию инкапсуляции пробиотиков. Совместно с китайскими коллегами исследователи нашли способ сохранить полезные бактерии при прохождении через агрессивную среду желудка.


Участники из Тамбовской области вошли в финал конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», Общество «Знание», 17:39, 17.12.2025, Россия72
24 ноября Общество «Знание» объявило 450 финалистов всероссийских конкурсов библиотечных практик, реализуемых при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи.


Участники из Рязанской области вошли в финал конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», Общество «Знание», 17:38, 17.12.2025, Россия123
24 ноября Общество «Знание» объявило 450 финалистов всероссийских конкурсов библиотечных практик, реализуемых при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи.


Участники из Липецкой области вошли в финал конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», Общество «Знание», 17:33, 17.12.2025, Россия71
24 ноября Общество «Знание» объявило 450 финалистов всероссийских конкурсов библиотечных практик, реализуемых при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи.


  © 2003-2025 inthepress.ru