 |
Успешный старт партнерства Terrasoft и «ЛАНИТ-Поволжье»
Группа компаний Terrasoft заключила партнерское соглашение с компанией «ЛАНИТ-Поволжье». Открытие в «ЛАНИТ-Поволжье» специализированного направления по внедрению CRM-систем Terrasoft позволит расширить комплекс предлагаемых заказчикам услуг в области управления взаимоотношениями с клиентами и организации внутренних бизнес-процессовкомпаний.
По мнению руководства группы ИТ-компаний ЛАНИТ, крупнейшего российского системногоинтегратора, внедрение и сопровождение CRM-систем Terrasoft – одно из перспективных направлений работы их регионального предприятия – «ЛАНИТ-Поволжье». Специалисты будут осуществлять внедрение и сопровождение одного из наиболее востребованных CRM-решений.
«Подписание партнерского соглашения с компанией Terrasoft стало очередным логичным шагом в реализации стратегии, которая направлена на расширение спектра предлагаемых решений. Уверенность в успехе сотрудничества с Terrasoft основана на отличной репутации продуктов компании, их популярности и возможности интеграции с другими программными продуктами. Начиная сотрудничество с Terrasoft, мы убеждены, что работаем в правильном направлении, доказательством тому является интерес наших клиентов к продуктам Terrasoft», - прокомментировал старт партнерства Сергей Дубенков, генеральный директор «ЛАНИТ-Поволжье».
О группе компаний ЛАНИТ
ЛАНИТ – «Лаборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отметившая в 2009 году 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.
Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 200 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью около 4000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 800 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.
О компании «ЛАНИТ-Поволжье»
ЛАНИТ-Поволжье – региональное предприятие группы компаний ЛАНИТ в Нижнем Новгороде. Работает на рынке Приволжского региона с 2001 года. Компания выполняет комплексные проекты любого масштаба и сложности по созданию и поддержанию информационных систем и систем инженерного обеспечения предприятий.
Контактное лицо: Olga Gnezdilova
Компания: Terrasoft
Добавлен: 10:04, 23.09.2010
Количество просмотров: 760
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия679 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия688 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия668 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |