 |
Успешный старт партнерства Terrasoft и «ЛАНИТ-Поволжье»
Группа компаний Terrasoft заключила партнерское соглашение с компанией «ЛАНИТ-Поволжье». Открытие в «ЛАНИТ-Поволжье» специализированного направления по внедрению CRM-систем Terrasoft позволит расширить комплекс предлагаемых заказчикам услуг в области управления взаимоотношениями с клиентами и организации внутренних бизнес-процессовкомпаний.
По мнению руководства группы ИТ-компаний ЛАНИТ, крупнейшего российского системногоинтегратора, внедрение и сопровождение CRM-систем Terrasoft – одно из перспективных направлений работы их регионального предприятия – «ЛАНИТ-Поволжье». Специалисты будут осуществлять внедрение и сопровождение одного из наиболее востребованных CRM-решений.
«Подписание партнерского соглашения с компанией Terrasoft стало очередным логичным шагом в реализации стратегии, которая направлена на расширение спектра предлагаемых решений. Уверенность в успехе сотрудничества с Terrasoft основана на отличной репутации продуктов компании, их популярности и возможности интеграции с другими программными продуктами. Начиная сотрудничество с Terrasoft, мы убеждены, что работаем в правильном направлении, доказательством тому является интерес наших клиентов к продуктам Terrasoft», - прокомментировал старт партнерства Сергей Дубенков, генеральный директор «ЛАНИТ-Поволжье».
О группе компаний ЛАНИТ
ЛАНИТ – «Лаборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отметившая в 2009 году 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.
Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 200 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью около 4000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 800 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.
О компании «ЛАНИТ-Поволжье»
ЛАНИТ-Поволжье – региональное предприятие группы компаний ЛАНИТ в Нижнем Новгороде. Работает на рынке Приволжского региона с 2001 года. Компания выполняет комплексные проекты любого масштаба и сложности по созданию и поддержанию информационных систем и систем инженерного обеспечения предприятий.
Контактное лицо: Olga Gnezdilova
Компания: Terrasoft
Добавлен: 10:04, 23.09.2010
Количество просмотров: 694
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия386 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия387 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия392 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |