 |
AsstrA примет участие в международной конференции «Логистика негабаритных и тяжеловесных грузов»
19 ноября 2010 года в Москве в гостинице «Swissotel Красные Холмы» пройдет специализированная международная конференция «Логистика негабаритных и тяжеловесных грузов». Международный транспортно-логистический холдинг AsstrA, за годы работы зарекомендовавший себя в качестве эксперта логистического рынка, примет участие в конференции.
Данное мероприятие посвящено решению вопросов организации перевозок и экспедирования грузов, проблеме тарифов, логистике грузовых станций, транспортных узлов и контейнерных терминалов – всего того, что является неотъемлемой частью транспортной отрасли и нуждается в постоянном совершенствовании.
Именно для рационального использования ресурсов и оптимизации процессов, происходящих в транспортной отрасли, организаторы мероприятия дают возможность поделиться своим опытом широкому кругу профессионалов рынка. Конференция соберет под одной крышей, как грузоотправителей, так и перевозчиков: экспедиторские и транспортные компании. Также в конференции примут участие представители государственных органов, общественных объединений и профессиональных союзов, авиакомпаний, страховых и лизинговых компаний, научно-исследовательских и проектных институтов, а также судовладельцы, фрахтовые брокеры и т.д.
Генеральный директор AsstrA Forwarding AG (структурного подразделения международного транспортно-логистического холдинга AsstrA AG) Олег Германович представит доклад «Опыт доставки крупногабаритных и тяжеловесных грузов комбинированным способом с перевалкой на железнодорожный транспорт». На примерах реальных перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов, осуществленных AsstrA Forwarding AG, Олег опишет схемы, расчёты, особенности разработки маршрутов и осуществления перевозок для данного типа грузов. Применение данного опыта в будущем поможет оптимизировать как временные, так и материальные затраты грузовладельцев.
Помимо этого, специалисты AsstrA в индивидуальном порядке подробно проконсультируют заинтересованных участников конференции по разработке оптимальных маршрутов, схем поставок и формированию ценовых предложений в зависимости от индивидуальных потребностей каждой компании.
О холдинге AsstrA Компания AsstrA Associated Traffic AG основана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария. AsstrA сегодня - международный холдинг, работающий на рынке логистических услуг. Четыре структурных подразделения AsstrA специализируются на отдельных услугах: AsstrA Forwarding AG - транспортно-экспедиторские, таможенные услуги, страхование грузов; AsstrA Logistics AG - разработка и продажа логистических проектов, экспортно-импортные операции, складские услуги; AsstrA Transport AG - перевозки грузов собственным автомобильным транспортом, EBS Partners AG – разработка программных обеспечений на базе Oracle в области логистики. Офисы AsstrA работают в 10 странах мира. www.asstra.ru
Контактная информация: е-mail: pr@asstra.ru тел.: +7 (495) 660 56 98 сайт: www.asstra.ru
Контактное лицо: Artiomov Anton
Компания: AsstrA Associated Traffic AG
Добавлен: 21:10, 17.11.2010
Количество просмотров: 1037
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия260 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия478 |
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов. |
|
 |