 |
Пожизненные лицензии Outpost Firewall Pro – теперь в рознице!
Эксперты в сетевой безопасности из компании Agnitum объявляют о продлении акции «Купи и больше не плати!» в интернет-магазинах и розничных сетях, в рамках которой пользователи могут приобрести подарочное коробочное издание с пожизненной лицензии популярного брандмауэра Outpost Firewall Pro. Рекомендованная стоимость издания составляет 1499 рублей (с НДС). Лицензия распространяется сразу на 3 домашних ПК (личные ПК физического лица, покупателя лицензии, и членов его семьи).
Продажи издания Outpost Firewall Pro с пожизненной лицензией в рознице и Интернете начинаются с 20 мая 2009 года. Тираж решения ограничен, поставки планируются до 1 октября 2009 года.
Пожизненная лицензия на самый известный продукт Agnitum дает пользователям право на бесплатные обновления, переходы на новые версии и техническую поддержку Outpost Firewall Pro в течение всего времени выпуска и поддержки этого программного продукта. Для этого пользователям достаточно использовать регистрационный ключ, идущий в комплекте с дистрибутивом пожизненной лицензии программы.
Лицензия Outpost Firewall Pro подходит пользователям, использующим все современные версии Windows от 2000 Pro и Windows XP до Vista, а также Server 2003/2008 (включая их 64-битные аналоги).
Это уже не первая подобная акция компании Agnitum. Первый опыт стал отличным новогодним подарком для всех приверженцев решений Outpost. С 20 декабря 2008 по 1 февраля 2009 года (к 10-летию компании) пожизненные лицензии на Outpost Firewall Pro и Outpost Security Suite Pro можно было приобрести в интернет-магазинах (а до 1 марта – и в компьютерной рознице) по цене 1 года (см. блог Agnitum).
«Мы знали, что пользователи оценят этот шаг, а результаты не только зимней, но и весенней акции превзошли наши ожидания, – отмечает Виталий Янко, коммерческий директор Agnitum. – За весенний период доля пожизненных лицензий Outpost Firewall Pro превысила 50% в общем объеме продаж». До 1 июля 2009 года пользователи могут скачать электронную пожизненную лицензию Outpost Firewall Pro на 3 ПК в интернет-магазинах.
«Сейчас многие разработчики ПО проводят акции по «легализации» пользователей со скидкой. На наш взгляд, скидки в текущей экономической ситуации – не самый весомый аргумент, ведь на первый план выходит рациональное потребление: если покупать нужную вещь, то один раз и надолго. Поэтому мы идем иным путем – мы даем пользователям Outpost не просто скидку, мы обеспечиваем им универсальную защиту, дополняющую антивирусные средства, на всю долгую жизнь продукта, давно зарекомендовавшего себя как надежное средство от сетевых атак и новых угроз», – добавляет Виталий Янко.
О продукте Outpost Firewall Pro – самый известный продукт российского разработчика Agnitum, выпускаемый с 2002 года и завоевавший признание ИТ-профессионалов и требовательных к уровню сетевой защиты пользователей в России и за рубежом. Outpost Firewall Pro решает задачи проактивной защиты данных пользователей от кражи и повреждения и является обязательным дополнением к стандартным антивирусным решениям.
В комплектацию продукта входят следующие модули: • «Брандмауэр» (персональный двусторонний сетевой экран и детектор атак), • «Антишпион» (постоянная защита от «троянцев», шпионского и рекламного ПО со сканером дисков и почтовых вложений), • «Локальная безопасность» (слежение за поведением активного ПО и превентивная защита от активации новых угроз и утечки данных), • «Личные данные» (модуль для защиты паролей и данных банковских карт), • «Веб-контроль» для защиты от опасных элементов веб-страниц и рекламы, • Автоматически пополняемый «Черный список» веб-сайтов, • «Блокировка IP» (пополняемый вручную список). Outpost Firewall Pro укомплектован также технологиями ImproveNet (работающая с 2005 года система автоматического создания правил для упрощения работы с продуктом), эвристическим сканером на наличие уязвимостей при запуске продукта Heuristic Analyzer X, а также технологией ускорения работы повторных сканирований SmartScan3. Загрузить пробную версию Outpost Firewall Pro можно на www.outpost-firewall.ru.
О компании: Agnitum – признанный профессионал в области создания программных средств для защиты корпоративных и домашних компьютеров от взлома и заражения, а также утечки или потери важных данных. Agnitum предлагает целый спектр решений безопасности как для средних и малых предприятий, так и для домашних пользователей.
В состав линейки продуктов Agnitum входят: • Outpost Firewall Pro 2009, защищающий компьютеры домашних пользователей и малых организаций от сетевых атак и кражи данных; • Outpost Antivirus Pro 2009, продвинутое антивирусное решение для дома; • Outpost Security Suite Pro 2009, обеспечивающий комплексную защиту компьютера от всего спектра Интернет-угроз; • Outpost Network Security 3.0, обеспечивающий антивирусную и сетевую защиту конечных пользователей сети организаций от повреждения и кражи ценных данных; • Outpost AV Service – сервис подписки на антивирусную и сетевую защиту пользователей Интернет-провайдеров на базе Outpost Security Suite Pro.
Контактное лицо: Екатерина Дементей
Компания: Agnitum
Добавлен: 16:24, 21.05.2009
Количество просмотров: 1241
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия100 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия87 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия53 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
| Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия50 |  |
| Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции. |
|
 |