Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AXOFT и CyberLink: мультимедийные решения — каждому пользователю!

Компания «Аксофт» и CyberLink подписали дистрибуторский договор. Согласно документу, «Аксофт» стала дистрибутором CyberLink на территории России и СНГ.
На рынке России и СНГ «Аксофт» представляет широкий спектр программных решений производителя. Флагманским продуктом компании CyberLink является PowerDVD, известный почти каждому российскому пользователю. Этот DVD плеер, неоднократно отмеченный экспертами в области мультимедиа как лучший, уже несколько лет популярен и востребован во всём мире.
В настоящее время особую популярность приобрели еще два продукта компании CyberLink, это СyberLink PowerDirector 7 и CyberLink MediaShow 4. СyberLink PowerDirector 7 представляет собой комплексное полупрофессиональное средство обработки видео с поддержкой сквозной передачи данных для обеспечения высокой четкости видеоизображения на всех этапах обработки, начиная с видеозахвата, заканчивая редактированием и воспроизведением полученных видеоизображений. Программа также включает в себя расширенные возможности по разработке интерактивных мультимедийных приложений для Blue-ray и DVD дисков.
CyberLink MediaShow 4 - комплексное решение для создания и обработки видео и фото изображений, позволяющее создавать изображения и импортировать их из других программ, обрабатывать и записывать их на диски посредством осуществления простых операций. В России программы известны в среде как корпоративных, так и индивидуальных пользователей.
Официальные поставки этих программных продуктов в Россию и страны СНГ начались в июле 2008 года. Первым дистрибутором выступила компания «Аксофт».
Элис Чанг (Alice H. Chang), генеральный директор компании CyberLink: «Рынки России и стран СНГ – одни из наиболее динамично развивающихся в мире. Мы очень рады сотрудничать с лучшим дистрибутором программного обеспечения России, компанией Аксофт, которая будет заниматься продвижением и продажами программного обеспечения CyberLink пользователям России и стран СНГ через свою партнёрскую сеть в регионах».
Генеральный директор «Аксофт» Вадим Корольков подчеркивает: «Отмечая высокую результативность производителя в части обновления линеек и появления новых версий программ, видя растущий спрос на эти решения со стороны партнёров, мы имеем все основания прогнозировать высокие объёмы продаж продуктов СyberLink на территории нашего присутствия. Нашу уверенность в успехе совместного с производителем бизнеса подкрепляет факт узнаваемости этого бренда и приверженности со стороны пользователей России и стран СНГ».
Вклад CyberLink в развитие цифровых мультимедиа-решений постоянно отмечается зарубежными СМИ. Так, в июне этого года американский журнал PC оценил программный продукт компании CyberLink PowerDirector 7 Ultra как «Выбор редакции». Английский журнал PC Answers, в свою очередь, рекомендует MediaShow 4 как мощное, комплексное решение с простым управлением для создания великолепных фото слайд-презентаций. Эксперты особенно отметили удобный пользовательский интерфейс, высокую скорость поиска медиа-файлов, а так же сверхточную синхронизацию музыки, видео и фото с другими электронными носителями.

О компании «Аксофт»
Созданная в 2004 году, компания «Аксофт» является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены продукты более чем 400 вендоров. Партнерская сеть насчитывает свыше 4000 действующих реселлеров. Региональные офисы «Аксофт» действуют в 25 городах России и 5 странах СНГ. Оборот компании в 2007 году превысил 70,5 млн. долл., рост бизнеса по сравнению с 2006 годом составил более 160%. Более подробную информацию о компании «Аксофт» можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru.

О компании CyberLink
Основанная в 1996 году, корпорация CyberLink — лидер и новатор в сфере цифровых мультимедиа-решений для ПК и КПК. Благодаря профессионализму и компетентности коллектива разработчиков CyberLink удалось создать средства и технологии, пользующиеся неслыханной популярностью во всем мире. Сегодня корпорация CyberLink имеет заслуженную репутацию поставщика высококачественного, многофункционального программного обеспечения на рынке, которое постоянно обновляется и совершенствуется. Среди деловых партнеров корпорации — лидеры индустрии Информационных Технологий: в их число вошли ведущие производители жестких дисков и видеокарт, а также Top 5 разработчиков марок настольных компьютеров и КПК.
В числе разработок CyberLink — ряд заслуживших высокие награды приложений для работы с мультимедийной продукцией как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Флагманские продукты корпорации — CyberLink PowerDVD и PowerDirector — иллюстрируют ту мощь и простоту в эксплуатации, которыми так гордится CyberLink, и которые позволяют максимально насладиться просмотром высококачественных фильмов и достичь высокопрофессиональных результатов в обработке видео, фото и музыкальных проектов, прилагая для этого минимум усилий.

Контактное лицо: Стуканова Дарья
Компания: Axoft, представительство в СЗФО
Добавлен: 10:37, 16.09.2008 Количество просмотров: 806


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия486
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия479
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия482
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия86
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия481
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия513
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия64
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия476
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия481
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия476
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия65
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия147
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия494
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия186
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия155
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru