Поиск в пресс-релизах // » Добавить пресс-релиз

Результат поиска в пресс-релизах

Онлайн-сервис оптовых закупок «на_полке» на Международной выставке ПродЭкспо 2025, ООО "на_полке", 15:02, 19.02.2025280
B2B-маркетплейс оптовых закупок для бизнеса "на_полке" продемонстрировал свою платформу на Международной выставке продуктов питсания ПродЭкспо 2025.


Как B2B-маркетплейс стал новатором спецпредложений на рынке оптовых продаж, ООО "на_полке", 03:44, 04.06.2024100
Компания «на_полке» стала первым B2B-маркетплейсом на рынке оптовых продовольственных закупок, сделавшим ставку на маркетинговые инструменты, свойственные рынку B2C. Начиная с конца 2023 года отдельным направлением в маркетинг-плане компании стали промоактивности, которые показали большую отдачу и открыли «на_полке» новые идеи коммуникации с целевой аудиторией.


Маркетплейс НА_ПОЛКЕ объявляет планах о по развитию и распространению продукции халяль в России, ООО "на_полке", 22:11, 11.03.2024376
B2B маркетплейс «на_полке» запускает пилот проекта по развитию и распространению продукции категории халяль, произведенной в Республике Татарстан, на территории Российской Федерации.







 
  © 2003-2025 inthepress.ru