Сеть легендарных ресторанов Sbarro спешит порадовать поклонников итальянской пиццы и запускает масштабную федеральную акцию совместно с популярной социальной сетью «Одноклассники» и компанией «Сумеко» – официальным дистрибьютором скутеров Vespa в России – «Пиццафест».
Хозяйственный суд г. Киева отклонил иск прокуратуры о признании недействительным аукциона по продаже имущественного комплекса Лукьяновского рынка ООО «Квіткова галявина» в 2010 году.
В конце июля 2012 г. Компания «ПЭК», крупнейший российский перевозчик сборных грузов, открыла филиал в г. Братске (Иркутская область). В настоящее время Компания управляет сетью, состоящей из 75 филиалов по всей России.
Начал функционирование транспортно-логистический комплекс на трассе «Москва-Петербург», проект Девелоперской компании «Созвездие». Инвестиции в первую очередь проекта составили 2,2 млн. долларов. В настоящий момент продолжается строительство второй очереди комплекса, в ходе которого будут построены гостиница и АЗС.
Агентство «Articool.Marketing&Design» объявляет об окончании проекта по разработке навигации и маркетинговому консалтингу на базе одной аптеки сети «Ригла» в спальном районе Москвы
Сотрудниками управления экономической безопасности УМВД Калининградской области пресечена незаконная добыча полезных ископаемых по заявлению «Зеленого патруля»
В последнюю пятницу июля администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.
В минувшую субботу, 28 июля, в Петербурге открылся шестой круглосуточный кибермаркет электроники, компьютерной и бытовой техники Юлмарт. На открытии проходили съемки эпизодов нового фантастического сериала «Люди в Юлмарт». В пространстве кибермаркета были организованы съемочный павильон и профессиональная гримерная, и стать кинозвездой мог любой желающий.
1 августа в центре торговли «Дарынок» состоится открытие 9-ти новых магазинов кожи и меха на первом этаже корпуса Три Д. К нескольким тысячам квадратных метров с огромным выбором верхней одежды, изделий из кожи и меха «Дарынок» предложит новые магазины с отличным ассортиментом и актуальными коллекциями.
27 июля на лондонском стадионе Уэмбли состоится официальное открытие тридцатых летних Олимпийских игр. Дирижабль Goodyear задействован в процессе аэросъемок соревнований; с его помощью весь мир будет следить за важнейшими спортивными событиями на протяжении игр, с 27 июля по 12 августа.
В июле в Тверской области состоялся крупнейший ежегодный всероссийский фестиваль на открытом воздухе «Нашествие». За 3 дня главное приключение лета собрало более 150 тысяч гостей
2 августа 2012 на «Суперпляже» в Строгино состоится очередной бесплатный ежемесячный бизнес-завтрак от Московской Бизнес Школы. Тема этого месяца - «Проблемы массового подбора» - одна из тех тем, которые никогда не перестают быть актуальными для современного НR-специалиста.
26 июля в рамках проекта «Легендарные люди России» состоится торжественная церемония вручения национальной ежегодной премии «Талант и призвание — 2012».
В Бурятии подведены итоги конкурса рисунков «Баргузинский соболь», организаторами которого выступили Бурятское отделение Сбербанка России и государственный Баргузинский заповедник.
В автосалоне «Лексус-Приморский» (г. Санкт-Петербург) состоялся «Lexus Weekend», приуроченный к российской премьере легендарных обновленных внедорожников Lexus RX 270, 350, 450h. Официальным партнером «Lexus Weekend» выступила компания «Аркан», ведущий российский разработчик спутниковых противоугонных систем безопасности.
19 июля ГК «Космос» встретил более 1000 китайских гостей, прибывших в Москву для знакомства с русской культурой и обсуждения вопросов развития российско-китайских туристических отношений.
Лидирующий независимый сотовый ритейлер «Связной» объявляет о проведении совместной акции с платежной системой «Золотая корона» «Переводи деньги – собирай скидки!»: вплоть до 31 августа комиссия за денежные переводы в СНГ и по России будет превращаться в скидку на товары.
Лидирующий независимый сотовый ритейлер «Связной» запустил конкурс «Оплатим твой кредит». Клиенты, совершившие платеж по кредиту в любом из магазинов «Связной» и максимально быстро и правильно ответившие на вопросы викторины, получат шанс вернуть свой кредит за счет ритейлера.