Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» открыла первые в Красноярске рестораны «Сбарро» и «Восточный Базар» (это первые рестораны в Красноярском крае). Всего в Сибирском ФО сегодня успешно работают 7 ресторанов, 5 из которых – «Сбарро».
Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» запускает программу по развитию франчайзинговой сети ресторанов под брендом «Восточный Базар», сообщили сегодня в пресс-службе Компании. «Восточный базар» является собственным брендом Компании.
III Международный архитектурный конкурс «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации» переходит в самую решающую стадию. 19 сентября 2008 г. откроется долгожданная выставка конкурсных проектов. По традиции она пройдет в Союзе архитекторов России по адресу г. Москва, Гранатный переулок, 12.
18 – 21 сентября Компания МейТан впервые примет участие в VIII «KazInterBeauty2008» (г. Алматы, Казахстан), а также проведет семинар по косметике и вопросам сотрудничества.
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в круглом столе «Защита персональных данных», который проводится Академией Информационных Систем и компанией ЗАО «НПО «Эшелон» с привлечением экспертов ФСТЭК России, который состоится 19 сентября 2008 года.
08.09.2008
Только за первый месяц работы вновь созданного подразделения временные затраты на устранение внештатных ситуаций в сетях снизились в среднем на 40 %. В дальнейших планах – их двукратное снижение.
С 16 по 19 сентября 2008 года компания «Автодом Тюмень», официальный дилер HYMER в Тюмени, примет участие в 15-й, юбилейной выставке «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс», организованной при поддержке Администрации Тюменской области.
Компания LG Electronics (LG), лидер в области производства бытовой техники продемонстрировала свой взгляд на эко-стиль жизни и представила новинки, выдержанные в современной актуальной концепции «эко-шик» в рамках международной выставки Maison & Objet («Мезон Обже»), проходящей в Париже с 5 по 9 сентября.
11 сентября 2008 года в 14:00 в пресс-центре издательского дома «Газета Метро» в рамках МЕТРОФОРУМа состоится круглый стол на тему: «Банк в кармане. Эра пластика».
Телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» намерен расширить абонентскую базу за счет внедрения новых тарифных предложений для физических и юридических лиц.
В пятницу, 29 августа 2008 года была закрыта сделка по приобретению финской логистической компанией Itella Logistics основной части бизнеса лидера российского логистического рынка – «Национальной Логистической Компании» (НЛК).
Летом 2008 года московская сеть отелей Maxima Hotels расширила круг своих партнеров, став участником бонусных программ авиакомпании «Уральские Авиалинии», авиакомпании «КД авиа», банка ВТБ 24 и международной дисконтной системы Countdown. Такие программы, разрабатываемые совместно несколькими компаниями, в конечном итоге приносят дополнительную выгоду клиентам.
Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» внедрит систему бюджетирования IBM Cognos 8.3 Planning. Работы по внедрению системы будет осуществлять компания NaviCon Group. Проект, рассчитанный на 5 месяцев, будет осуществлен в соответствии с методологией Cognos Solutions Implementation Methodology (SIM), рекомендованной компанией-разработчиком программного продукта для максимально результативного процесса внедрения программного продукта.
На отечественный рынок товаров для офиса вышла крупная торговая система «ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА», которая выводит обслуживание предприятий и офисов на качественно новый уровень. Принципы работы торговой системы «ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА» - это адаптация мирового опыта к российским условиям.
ОАО «Ростелеком» - российский национальный оператор, и холдинг «ЭР-Телеком» - один из крупнейших провайдеров широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения и телефонии, заключили рамочное соглашение о партнерстве.
В соответствие с управленческой отчетностью в первом полугодии 2008 года выручка компании составила 1 225 359 тыс. рублей (без НДС), за аналогичный период прошлого года – 496 528 тысяч рублей (без НДС). Таким образом, рост выручки по сравнению с аналогичным периодом 2007 года составил 246%.
ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» (дочернее общество холдинга «ЭР-Телеком» в г.Оренбурге) развивает дилерскую сеть. Теперь подключиться к услугам компании: кабельное телевидение «Диван-ТВ», широкополосный доступ в интернет «Дом.ru» и домашний телефон «Горсвязь», стало еще проще.
Накануне нового бизнес-сезона в рекрутинговой компании «Форсаж» произошли структурные изменения. Как сообщила директор компании Елена Грищук, индикатором необходимости данных изменений стал внутренний аудит, проведенный весной этого года.
В Санкт-Петербурге прошел трехдневный семинар для представителей регионального туристического бизнеса. Гости из Волгограда, Самары, Ставрополя и Соснового Бора узнали об особенностях организации тур агентства на основе франчайзинга а также обсудили ряд практических вопросов. Организатором семинара выступила турфирма «Мир без границ».
Берлин, Германия, 29 Августа, 2008: Компания LG Electronics, мировой лидер в области бытовой электронной техники, представит свои новейшие продукты на выставке IFA 2008, проходящей в Берлине с 29 августа по 3 сентября.
Этой осенью в городе Ярославле состоится открытие супермаркета товаров для дома и интерьера одной из крупнейших в стране федеральной сети «Домовой», в торгово-развлекательном комплексе «Альтаир», находящемся по адресу Ленинградский пр.123.
Приглашаем вас посетить Trainings EXPO’08 – грандиозное событие в области обучения и развития персонала, которое будет проходить осенью 2008 года, в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.
С 12 по 16 августа делегация «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» провела ряд встреч с клиентами из Уральского федерального округа: из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов и Тюменской области.
Управляющие партнеры ГК «Проектная ПРАКТИКА» Алексей Полковников и Андрей Белозеров принимают участие в работе комитета по созданию стандартов управления проектами ISO 21500