Эксперты Россельхозбанка проанализировали спрос на путешествия в туристическом агрегаторе Свое За городом, определили основные тренды внутреннего туризма в 2022 году и сделали подборку оригинальных туров для различных категорий путешественников. Кострома также оказалась в тренде.
Пять лет назад архангелогородка Оксана Харьковская запустила свой сырный бизнес — буквально полгода прошло от идеи открыть частную сыроварню «Сыролайф» до ее запуска.
Россельхозбанк с 22 апреля принимает заявки на сельскую ипотеку. Льготная ставка сохранена: клиенты могут приобрести жильё в сельской местности с помощью кредита под 3%. Теперь сельская ипотека может быть направлена только на индивидуальное строительство жилья (ИЖС) и покупку готового загородного дома.
«Да, я дояр, дел молочных гуру. Молочную в массы двигаю культуру», – костромской студент снял ремейк на клип Демьяна для «Российской студенческой весны» и собрал в сети более 100 000 просмотров.
Очередной офис нового формата Банка Юнистрим открылся по адресу: Московская область, Ленинский район, пос. совхоза имени Ленина, 24 км МКАД, владение 1 (ТРЦ Вегас).
Потребительский кредит «Легкий и быстрый» можно оформить в Банке «Левобережный». Это доступный вариант для тех, кому срочно понадобились средства на неотложные нужды.