 |
Компания «Электронные Офисные Системы» расширяет условия программы «Программные продукты ЭОС – в лизинг (рассрочка платежа)!»
Компания «Электронные Офисные Системы», идя навстречу многочисленным запросам клиентов и пользователей, расширяет условия акции «Программные продукты ЭОС – в лизинг (рассрочка платежа)!»: теперь в рассрочку можно приобрести и Enterprise Office Solution for SharePoint (EOS for SharePoint).
Акция «Программные продукты ЭОС – в лизинг (рассрочка платежа)!» стартовала в феврале 2009 г. Понимая, что в непростых экономических условиях, в которых предприятиям необходимо не просто выживать, но и повышать эффективность бизнеса, ЭОС приняла решение предложить клиентам рассрочку, при приобретении ПО. Изначально, в рамках программы ЭОС предлагала СЭД «ДЕЛО» и корпоративный документальный сервер eDocLib. Но рост популярности EOS for SharePoint и увеличение числа запросов от клиентов по этому продукту, дали повод для расширения действующей программы. И идя навстречу пожеланиям клиентов, ЭОС начинает предлагать EOS for SharePoint с рассрочкой платежа.
Условия программы «Программные продукты ЭОС – в лизинг (рассрочка платежа)!» не менялись. Как и для системы «ДЕЛО» или eDocLib размер ежеквартального платежа по схеме «Лизинг» (рассрочка платежа) на 1 год составляет 25% от полной стоимости системы, на 2 года – 12,5%, на 3 года – 8,33%.
EOS for SharePoint – решение призванное организовать полноценный документооборот на основе платформы Microsoft SharePoint Portal Server 2007.
Его основные функции:
• Организация централизованного хранения электронных документов; • Классический документооборот (обработка входящих, исходящих и внутренних документов); • Подготовка проектов документов, включая процессы согласования, визирования и утверждения документов; • Специфические для отдельного предприятия процессы обработки документов и форм; • Контроль и мониторинга исполнения поручений и документов; • Повседневная работа пользователей с документами.
Это решение вызвало большой спрос на рынке заказчиков, заинтересованных в платформенных решениях. Не случайно по итогам 2008 г. Microsoft назвала ЭОС среди своих лучших партнеров в России.
Расширяя условия программы «Программные продукты ЭОС – в лизинг (рассрочка платежа)!» ЭОС стремиться поддержать своих клиентов в сложной экономической ситуации и предоставить им максимально льготные условия для автоматизации бизнеса. При этом компания предоставляет льготные условия на самые современные разработки, основанные на наиболее востребованных технологиях.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 17:50, 04.08.2009
Количество просмотров: 841
| Серверы «Гравитон» совместимы с гиперконвергентной платформой vStack HCP 3.0, «Гравитон», 18:41, 15.11.2025, Россия96 |  |
| Российский разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» и компания vStack (направление системного ПО корпорации ITG) завершили тестирование совместимости гиперконвергентной платформы vStack HCP 3.0 с серверами «Гравитон» флагманских линеек на базе материнских плат «Урал» и «Валдай». Решения готовы к совместной эксплуатации. |
| «Кит-системс» подвел итоги корпоративной программы стажировок, Кит-системс, 18:37, 15.11.2025, Россия84 |
| Системный интегратор «Кит-системс» завершил первый этап корпоративной программы стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы. Несколько участников, продемонстрировавших наилучшие результаты, пополнили штат компании на позициях младших инженеров. |
| Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия70 |  |
| Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. |
|
 |