Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ЮНИТЕСТ» подводит итоги участия в Международном салоне "Комплексная безопасность 2011"

17-20 мая в Москве на территории Всероссийского выставочного центра прошёл Международный салон "Комплексная безопасность 2011" (ISSE) в котором приняла участие наша компания – «ЮНИТЕСТ».
Органы государственной власти, в первую очередь, МЧС и МВД России, представили новейшие средства и технологии, взятые на вооружение для защиты граждан страны, и продемонстрировали целостный, комплексный подход к решению вопроса национальной безопасности.
На стенде нашей компании желающие смогли ознакомиться с работой охранно-пожарных систем производства «ЮНИТЕСТ». Ведущие технические специалисты и специалисты по проектированию ответили на вопросы посетителей.
В рамках мероприятия нашей компанией была организованна конференция по вопросам применения Сводов Правил СП 5.13130.2009.
Разработчики нормативных документов из ФГУ ВНИИПО МЧС России ответили на вопросы проектировщиков, обсудили неоднозначные пункты в СП 5.13130.2009, а также сообщили о грядущих изменениях.
Специалисты компании «ЮНИТЕСТ» представили на конференции новинку – малоадресную систему сигнализации МИНИТРОНИК™ -A32 предназначенную для создания пожарной и охранной сигнализации малых и средних объектов, а также предоставили проектные решения, построенные на базе малоадресной системы. Данная система разработана в соответствии с требованиями действующих и вновь вводимых нормативных актов.
Участники конференции:
Филаретов Михаил Борисович – заместитель начальника отдела робототехники и пожарной автоматики ФГУ ВНИИПО МЧС России;
Смирнов Николай Васильевич – ведущий научный сотрудник ФГУ ВНИИПО МЧС России;
Старшинов Борис Петрович – ведущий научный сотрудник ФГУ ВНИИПО МЧС России;
Кузилин Александр Валентинович – начальник электроотдела МНИИТЭП;
Овчинников Владимир Емельянович - генеральный директор компании «ЮНИТЕСТ»;
Липов Владимир Емельянович – заместитель генерального директора, директор по развитию компании «ЮНИТЕСТ»;
Максимов Антон Иванович – ведущий специалист по проектированию компании «ЮНИТЕСТ».

В ближайшее время на сайте компании (www.unites.ru) будут размещены материалы с конференции, а также полный видео отчет.

Контактное лицо: Сухов Кирилл Владимирович
Компания: ЮНИТЕСТ
Добавлен: 15:31, 01.06.2011 Количество просмотров: 697


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия312
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия129
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия153
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия112
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия442
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия444
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия250
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия357
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия378
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия397
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия585
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия327
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия317
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия543
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия313
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


  © 2003-2025 inthepress.ru