Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Цифровые рекламно-информационные панели Cisco помогают трансформировать кинопрокат

Shaw Theatres предлагает жителям Сингапура развлекательные услуги уже более 80 лет и теперь решила внедрить новые технологии, чтобы привлечь в свои кинозалы новое поколение любителей кино. Информационные экраны билетных касс стали неотъемлемой частью любого кинотеатра, и надежная доставка на эти экраны потокового контента с высоким разрешением приобрела критически важное значение для кинопроката.

Рекламно-информационные панели Cisco®Digital Signs (входят в состав семейства продуктов Cisco Digital Media Suite) позволили компании Shaw Theaters в централизованном порядке осуществлять потоковую передачу контента: расписаний сеансов, рекламных роликов и т.п., - в реальном времени на множество цифровых экранов, установленных в кинотеатрах. На этих экранах в динамическом режиме появляется информация о времени начала сеансов, наличии билетов и темпах продаж, а также всевозможные рекламные видеоролики. Все это расширяет возможности посетителей кинотеатров и повышает эффективность работающего в них персонала.

Полное решение для компании Shaw Theaters было разработано в центре инноваций Cisco EPIC (Enabling Platform Innovation Centre), созданном для того, чтобы помогать розничным торговым компаниям разрабатывать и доставлять свои услуги по развернутой в Сингапуре национальной широкополосной сети нового поколения Next Gen NBN. Сотрудники Cisco EPIC разработали это решение вместе со специалистами компаний NexLabs и Nexus-On-Demand, используя метод "платформа как услуга" (platform-as-a-service, PaaS). Новое решение предоставило компании Shaw Theaters экономичную многопользовательскую облачную систему управления онлайновым контентом, а также надежную, полностью управляемую инфраструктуру распределения и воспроизведения контента в разных точках.

Открытая архитектура данного решения позволяет компании Shaw Theaters настраивать его и создавать уникальные рабочие потоки, а также обновлять контент в любое время практически из любого места с помощью обычного веб-браузера. Работа через Интернет предоставляет заказчику мобильность и мгновенный доступ к цифровым активам, что, в свою очередь, повышает эффективность компании, позволяя ей расширять управляемость и масштабируемость своих операций. Управление всем контентом, воспроизводимым на цифровых рекламно-информационных панелях, осуществляется с помощью централизованной облачной системы управления, которую в будущем можно будет расширить для использования других приложений и оконечных устройств. Система управления позволяет обновлять весь цифровой контент и доставлять его в самые разные точки, где установлены экраны Digital Signs. "Внедрение новых технологий в компании Shaw Theaters окажет сильное влияние на всю розничную отрасль, - считает генеральный менеджер компании Cisco в Южной Азии Ирвинг Тан (Irving Tan). - Теперь компании, работающие в розничной торговле, могут мгновенно, буквально на лету, настраивать и изменять свои рекламные объявления в зависимости от возраста покупателей и других данных, поступающих с кассовых терминалов, причем рекламу можно настраивать для каждой отдельной торговой точки".

Технологию Cisco Digital Signs в сочетании с комплексными услугами и широкой экосистемой партнеров считается самым полным предложением для цифровых рекламно-информационных панелей, создающим новые пути для расширения возможностей заказчиков и конечных пользователей и повышения их конкурентоспособности. Эту технологию уже используют более 3000 заказчиков в 85 странах. Рекламно-информационные панели Cisco применяются в самых различных отраслях: в области финансовых услуг, розничной торговли, государственного управления, образования, здравоохранения, спорта, развлечений, охраны общественного порядка, безопасности, транспорта, - причем их можно использовать не только в маркетинговых, но и в коммуникационных и обучающих целях. Более подробную информацию о цифровых рекламно-информационных панелях Cisco Digital Signs и решениях Cisco Digital Media Suite можно найти на веб-странице http://www.cisco.com/go/dms.

Дополнительную информацию рад предоставить Александр Палладин, руководитель пресс-службы ООО "Сиско Системс"
(тел. +7 985 226 39 50).

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 11:29, 26.08.2011 Количество просмотров: 774


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Флант» стали лауреатами премии РБК Digital Awards, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 02:19, 10.04.2024, Россия709
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и российская ИТ-компания «Флант» получили премию Digital Awards РБК Петербург за первое внедрение в финтех-отрасли платформы Deckhouse Kubernetes Platform. В исследовании отмечено, что платформа соответствует высоким регуляторным требованиям по безопасности, устойчивости и импортонезависимости.


Следуй за новыми трендами! Российский бренд одежды SMENA проводит ребрендинг., SMENA, 02:18, 10.04.2024, Россия758
Бренд одежды для детей и подростков smena проводит перезагрузку, которая затрагивает обновление позиционирования, ребрендинг розничной сети и всех каналов коммуникации.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:18, 10.04.2024, Россия711
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 02:18, 10.04.2024, Россия713
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 02:07, 10.04.2024, Россия89
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 02:07, 10.04.2024, Россия94
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 05:14, 09.04.2024, Россия166
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:13, 09.04.2024, Россия174
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:13, 09.04.2024, Россия169
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:13, 09.04.2024, Россия173
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


PRO32 составил рейтинг городов с повышенным диджитал-аппетитом, PRO32, 05:13, 09.04.2024, Россия167
В число лидеров рейтинга самых “голодных до IT” городов вошли Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара. К такому выводу пришли эксперты PRO32, проанализировав интересы россиян и выяснив, жители каких городов-миллионников чаще всего ищут информацию про антивирусы, таск-трекеры, удаленный доступ и другие технологичные продукты.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 05:11, 09.04.2024, Россия174
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Такском представил свои IT-решения по ЭПД на межрегиональных форумах в Воронеже, Такском, 05:10, 09.04.2024, Россия172
Компания «Такском» приняла участие в двух межрегиональных форумах, посвященных вопросам транспортно-логистической сферы и импортно-экспортной деятельности, которые состоялись в Воронеже


«ДиалогНаука» и Xello участвуют в CISO-Forum 2024, АО ДиалогНаука, 05:09, 09.04.2024, Россия182
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в 17-ом Межотраслевом Форуме «CISO-Forum 2024». Мероприятие состоится 12 апреля 2024 года в Москве в технологическом кластере «Ломоносов».


Взаимное признание электронной подписи будет масштабироваться: 90 стран мира могут отказаться от бумажных документов и подключить трансграничный ЭДО, Газинформсервис, 05:08, 09.04.2024, Россия180
В рамках 11-го Азиатско-тихоокеанского форума по безбумажной торговле эксперт компании «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин рассказал о перспективах развития безбумажной торговли в сегменте B2B.


  © 2003-2024 inthepress.ru