 |
18 ноября в Москве прошел семинар по эффективному управлению транспортно-экспедиторской деятельностью с помощью системы NaviTrans.
Компании Microsoft, Young & Partners и FTS 18 ноября провели в Microsoft Technology Center бесплатный семинар, посвященный эффективному управлению транспортно-эскпедиторской деятельностью при помощи специализированного ERP-решения NaviTrans.
На семинаре выступил директор по работе с партнерами компании Young & Partners Люк ван Пут, а также Светлин Савов, коммерческий директор компании FTS, официального партнера Microsoft и Young & Partners в России.
Участниками семинара были руководители, менеджеры по перевозкам и логистике и ИТ-менеджеры транспортных, экспедиторских и логистических компаний России.
На семинаре были представлены технологические и функциональные особенности системы NaviTrans, специального решения на базе Microsoft Dynamics NAV для логистических компаний. Были продемонстрированы примеры автоматизации основных бизнес-процессов компании, начиная от обработки заказов клиентов, планирования и управления перевозками и транспортными средствами, и заканчивая анализом финансовых результатов деятельности.
Участники семинара смогли оценить высокую производительность системы, удобный интерфейс пользователя, а также большое количество функций для упрощения работы с клиентами, управления заказами и финансами компании.
Особый интерес вызвали возможности системы по интеграции с бортовыми компьютерами и электронными дорожными картами, функции ценообразования, модуль управленческой отчетности, а также портал E-NaviTrans для размещения и отслеживания заказов через Интернет.
Контактное лицо: Овсянникова Анна
Компания: FTS
Добавлен: 22:44, 23.11.2011
Количество просмотров: 812
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия94 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия102 |  |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
SIMETRA разработала транспортную модель Ульяновска, Simetra, 17:26, 12.07.2025, Россия136 |  |
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе. |
|
 |