 |
18 ноября в Москве прошел семинар по эффективному управлению транспортно-экспедиторской деятельностью с помощью системы NaviTrans.
Компании Microsoft, Young & Partners и FTS 18 ноября провели в Microsoft Technology Center бесплатный семинар, посвященный эффективному управлению транспортно-эскпедиторской деятельностью при помощи специализированного ERP-решения NaviTrans.
На семинаре выступил директор по работе с партнерами компании Young & Partners Люк ван Пут, а также Светлин Савов, коммерческий директор компании FTS, официального партнера Microsoft и Young & Partners в России.
Участниками семинара были руководители, менеджеры по перевозкам и логистике и ИТ-менеджеры транспортных, экспедиторских и логистических компаний России.
На семинаре были представлены технологические и функциональные особенности системы NaviTrans, специального решения на базе Microsoft Dynamics NAV для логистических компаний. Были продемонстрированы примеры автоматизации основных бизнес-процессов компании, начиная от обработки заказов клиентов, планирования и управления перевозками и транспортными средствами, и заканчивая анализом финансовых результатов деятельности.
Участники семинара смогли оценить высокую производительность системы, удобный интерфейс пользователя, а также большое количество функций для упрощения работы с клиентами, управления заказами и финансами компании.
Особый интерес вызвали возможности системы по интеграции с бортовыми компьютерами и электронными дорожными картами, функции ценообразования, модуль управленческой отчетности, а также портал E-NaviTrans для размещения и отслеживания заказов через Интернет.
Контактное лицо: Овсянникова Анна
Компания: FTS
Добавлен: 22:44, 23.11.2011
Количество просмотров: 801
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия186 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия189 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия47 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия47 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |