 |
Вышел 25-й номер журнала «Горнолыжная индустрия России»
Вышел в свет юбилейный, 25-й выпуск журнала «Горнолыжная индустрия России», адресованного работникам горнолыжной отрасли и любителям зимнего спорта. Несмотря на начавшуюся весну горнолыжный сезон находится в самом разгаре, и потому публикуемые на страницах журнала материалы как нельзя актуальны и интересны.
К таковым безусловно относятся два материала, размещенные под «Маркетинг». Генеральный директор компании «Мультипаркс» Александр Чистяков рассматривает тему «Сноупарк как современный инструмент привлечения клиентов» (с. 12–16).Тема сноупарка на горнолыжном курорте впервые была затронута на страницах журнала еще три года назад. Изменилась ли ситуация с тех пор, и как сейчас обстоит дело со строительством сноупарков в России?
Тематика горнолыжных курортов в Интернете весьма популярна. Только за последний месяц в Яндексе информацию по запросу «горнолыжные курорты» искало почти 400 тысяч человек, «горнолыжный спорт» интересовал 10 тысяч пользователей... Впрочем, эти цифры вовсе не означают, что стоит создать новый сайт — и все эти люди тут же явятся на него приобретать путевки на ГЛК. На распространенные ошибки в продвижении горнолыжных сайтов указывает старший редактор «Ingate Digital Agency» Ольга Зуева (с. 36–37).
В Европе зима 2011/2012 года ознаменовалась катастрофической нехваткой снега — этого добра с избытком хватало разве что в Финляндии. Тем не менее, справляться с такой бедой научились даже у нас. О том, как сибиряки готовят горнолыжные трассы различной степени сложности, рассказывает в разделе «Из первых уст» гость выпуска генеральный директор ООО «КанТех» Николай Колокольцов (с. 44–45).
Истинный подарок читателям — беседа с президентом Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России с Александром Уваровым по случаю отмечавшегося в России 12 февраля столетия прыжков с трамплина. Александр Тимофеевич считает этот вид спорта целиком зависящим от внимания государства. Так ли это? (с. 48–52)
Под рубрикой «Событие» размещен отчет о Международной конференции имени А. Н. Ковалёва «Практические вопросы эксплуатации горнолыжных комплексов», прошедшей в Ленинградской области 16–19 января, собравшей более сотни специалистов горнолыжного бизнеса и около трех десятков представителей СМИ (с. 54–56).
В разделе «Тенденции и перспективы» опубликована статья «Популярность горнолыжного спорта растет лавинообразно», автор которой пытается проанализировать состояние и перспективы развития горнолыжной индустрии на Дальнем Востоке.
Оформить подписку на журнал можно на сайте ООО «СпортАкадемРеклама»: http://sportmagazin.net/podpiska-na-zhurnal либо по телефонам (495) 748-54-10, 411-91-13.
Издательский Дом «СпортАкадемРеклама» работает на рынке отраслевых СМИ уже более четырнадцати лет, в течение которых были реализованы такие проекты, как журналы «Горнолыжная индустрия России», «Строительство & эксплуатация спортивных сооружений» «Рыбалка, охота, туризм», «СпортМагазин», ежегодный «Каталог горнолыжных курортов», ежегодный каталог «Лидеры спортивной индустрии», каждый из которых стал лидером в своей отрасли. Компания является организатором ряда крупных специализированных мероприятий включая Международный форум «Россия — спортивная держава» и Объединенный конгресс по зимним видам спорта.
Издательский Дом «СпортАкадемРеклама» работает на рынке отраслевых СМИ уже более четырнадцати лет, в течение которых были реализованы такие проекты, как журналы «Горнолыжная индустрия России», «Строительство & эксплуатация спортивных сооружений» «Рыбалка, охота, туризм», «СпортМагазин», ежегодный «Каталог горнолыжных курортов», ежегодный каталог «Лидеры спортивной индустрии», каждый из которых стал лидером в своей отрасли. Компания является организатором ряда крупных специализированных мероприятий включая Международный форум «Россия — спортивная держава» и Объединенный конгресс по зимним видам спорта.
Контактное лицо: Светлана Данилина
Компания: ООО «СпортАкадемРеклама»
Добавлен: 07:08, 12.03.2012
Количество просмотров: 2853
| В ТРЦ «Нора» прошёл интеллектуальный турнир для юных шахматистов, ТРЦ Нора, 21:14, 05.11.2025, Россия642 |
| 26 октября главная сцена торгово-развлекательного центра «Нора» на один день стала центром притяжения для юных любителей шахмат и их родителей. Клуб «МАКСИМУМ» организовал и провёл захватывающий шахматный турнир для молодых дарований, подарив участникам незабываемые эмоции и ценный опыт. |
| Подведены итоги шахматного турнира в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:10, 30.10.2025, Россия253 |
| В Алтайском ГАУ завершились соревнования по шахматам в зачет спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и работников подразделений Алтайского ГАУ на 2025-26 учебный год. |
| Фонд «Милосердие» открывает спортзалы для 700 липецких школьников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 18:02, 28.10.2025, Россия235 |
| В Липецке началась подготовка к третьим городским спортивным соревнованиям среди школьных команд «Стальные старты». Они пройдут с 10 по 14 ноября на базе спорткомплексов «Нептун» и «Спортпарк». |
| Спортсменка из ХГУ завоевала золото на Первенстве по армрестлингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:59, 28.10.2025, Россия259 |
| Наталья Дубовская из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета заняла первое место на Первенстве Красноярского края по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. |
|
 |