 |
Интернет-буржуй Андрей Рябых прочитает лекцию будущим миллионерам
В рамках Седьмой Интернет-конференции (VII СПИК-2012), проходящей 28-29 МАЯ в гостинице «Прибалтийская Park Inn», интернет-буржуй Андрей Рябых расскажет о том, как успешно зарабатывать в Интернете.
«Мне нравится moneymaking и я люблю экспериментировать с разными моделями монетизации сайтов», – прокомментировал интернет-буржуй Андрей Рябых. – В результате более чем 10-летних опытов, я научился хорошо и много зарабатывать в Сети. Надеюсь, мои знания помогут участникам форума стать миллионерами и миллиардерами. Сеть сейчас одна из тех немногих дорог, где это возможно. Временные рамки конференции не позволяют мне подробно рассказать обо всем, но в конце лета выходит моя новая книга «The True Monemaker. Как заработать деньги в Сети», где я подробно осветил все аспекты заработка в Сети».
В первый день СПИКа интернет-буржуй Андрей Рябых ведет секцию «The True Moneymaking. Как заработать в Сети», во второй день он проводит мастер-класс «Основные модели монетизации интернет-проектов и практика их применения».
Предварительное расписание: Секция 28 мая 17:30 – 19:00, Зал №4, Секция 19 Мастер-класс 29 мая 13:00 – 14:30, Зал №5, Секция 30 Официальный сайт конференции: www.sp-ic.ru
___________________________________________________________________________ Информационная справка Интернет-буржуй Андрей Рябых – эксперт в области монетизации интернет-проектов. Собственник компаний Webmaster.SPb (производство сайтов), рекламного агентства SeoExperts (продвижения сайтов в поисковых системах) и интернет-издательства «Медиа Картель» (создание и монетизация интернет-проектов). Один из первых предпринимателей Санкт-Петербурга, который стал развивать интернет-проекты, а затем успешно их продавать.
Контактное лицо: Анна Саморукова, PR
Компания: i-bo.ru
Добавлен: 23:43, 17.05.2012
Количество просмотров: 669
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия472 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия128 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия399 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |