 |
В рамках всероссийской недели предпринимательства 24 мая пройдет финал конкурса IT стартапов New Business Idea
24 мая в Центральном Доме Предпринимателя состоится церемония Финала ежегодного всероссийского конкурса стартапов в IT и e-commerce New Business Idea. Организатором конкурса выступает процессинговый центр PayOnline. 10 лучших проектов получат оценку экспертов крупнейших российских финансовых, технологических и инвестиционных компаний.
Финал New Business Idea соберет в стенах Центрального Дома Предпринимателя в Москве 10 лучших стартапов, партнеров конкурса из числа крупнейших IT компаний и представителей Экспертного Совета (http://www.new-business-idea.ru/experts/). В Экспертный совет New Business Idea в 2012 году вошли представители компаний Microsoft, Сбербанк, МегаФон, PayOnline, Блогун, ТриЛан и другие. Также в оценке примут участие создатели популярных российских IT стартапов – oktogo.ru и AlterGeo.
В 2012 году в Экспертном Совете собрались представители крупнейших инвестиционных организаций России: Fast Lane Ventures, GreenfieldProject, Международного Акселератора высокотехнологичных компаний TexDrive, АО «Научный парк МГУ», венчурного партнера РВК, eVentures Россия, Venture Business News, бизнес-инкубатора InCube. Выскажут компетентное мнение о проектах финалистов и представители «Национальной ассоциации дистанционной торговли» и ассоциации «Электронные деньги».
По мнению представителя генерального информационного партнера конкурса, www.expert.ru, Шохиной Екатерины (редактора рубрики «Бизнес и финансы» и раздела «Новый бизнес»), «конкурс New Business Idea не только дает одному из участников возможность получить инвестиции на развитие своего бизнеса, но и создает эффективную коммуникационную площадку для стартаперов, представителей бизнеса, венчурных и инвестиционных компаний. Немаловажным является и образовательный аспект проекта – в этом году организаторами конкурса была проведена первая бесплатная образовательная конференция для малого IT бизнеса».
Проект, занявший первое место, получит денежный приз от организатора (PayOnline) и спонсоров конкурса (Фотобанк «Лори» и «Национальная ассоциация дистанционной торговли») 200 000 рублей. Все финалисты получат от партнеров конкурса гранты на обучение, консалтинг, хостинг, доменные имена, и другие полезные для начинающего IT бизнеса призы. Например, Гайдар Магдануров, Microsoft, вручит одному из финалистов приглашение на обучение в рамках Start in Garage.
О конкурсе New Business Idea
New Business Idea – ежегодный всероссийский конкурс молодых предпринимателей в сферах IT и электронной коммерции. New Business Idea – это возможность получить новые знания и получить инвестиции на развитие собственного проекта, возможность завязать полезные знакомства с потенциальными инвесторами, партнерами и найти полезного сотрудника, получить приглашение в инкубатор или акселератор и попасть «под крыло» бизнес-ангела. Организатор конкурса – процессинговый центр PayOnline, соорганизаторы – образовательный центр Careerlab и МГО ОПОРА РОССИИ.
Приглашаем к участию представителей СМИ!
Для аккредитации на мероприятие до 23 мая необходимо отправить заявку на info@new-business-idea.ru или связаться с менеджером проекта, Марией Горячевой:
Tel.: +7 (495) 666-22-80 (ext. 203) Mob.: +7 (926) 02-00-663
Источник - http://www.new-business-idea.ru/news/69
Контактное лицо: Мария Горячева
Компания: PayOnline
Добавлен: 00:15, 18.05.2012
Количество просмотров: 650
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:41, 21.05.2026, Россия129 |  |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86м антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
| 26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 21:53, 19.05.2026, Россия52 |
| Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан. |
| Росгвардия приглашает орловцев принять участие в фотоконкурсе, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:04, 05.05.2026, Россия115 |  |
| Управление Росгвардии по Орловской области проводит фотоконкурс «В объективе Росгвардия». Его участниками могут стать военнослужащие, сотрудники, гражданский персонал войск национальной гвардии, члены их семей, а также граждане Российской Федерации. |
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 22:00, 28.04.2026, Россия398 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
| Более 50 серебряных предметов, подаренных коллекционером Олегом Логиновым, покажут на выставке в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 21:34, 28.04.2026, Россия203 |
| 1 мая 2026 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Художественное серебро XV-XX веков. Дар О.П. Логинова». Экспозиция познакомит посетителей с 55 произведениями мастеров из России, Германии, Англии, Франции, Италии и ведущих центров серебряного дела – Нюрнберга и Аугсбурга. |
| Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия531 |
| Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией. |
|
 |