|  | Компания «Консультант» примет участие в международном семинаре.Юридическая компания «Консультант» примет участие в юридическом семинаре «Практические вопросы ведения дел в международном коммерческом арбитраже» (практикум и учебное арбитражное дело Арбитражного института Торговой палаты Стокгольма), который пройдет с 23 по 25 ноября 2009 по адресу: г. Москва, ул. Большая Якиманка, д.24.
 Основной целью участия в семинаре для компании «Консультант» является возможность повышения квалификации сотрудников, ответственных за ведению судебных дел в арбитражных судах. Практикум проводится совместно с Арбитражным институтом Торговой палаты г. Стокгольма и адресован русскоговорящим юристам. Этот практический курс будет сочетать как лекционные занятия, так и работу в группах в рамках инсценированного арбитражного процесса на основе учебного дела. Цель практикума – показать применение основополагающих принципов и правил ведения арбитражного процесса в конкретном споре. Практикум будет, в частности, включать создание основных документов (просьбы об арбитраже, искового заявления, объяснения ответчика и отзыва на иск), а также устные выступления команд в рамках инсценированного слушания. Все практические занятия будут проходить под руководством международных экспертов.
 Организатором мероприятия выступит «Юридический институт "М-Логос" и Институт современного образования (ИНСО)» Семинар проводится совместно с Арбитражным институтом Торговой палаты Стокгольма. По окончании мероприятия участникам будут выданы соответствующие Дипломы Арбитражного института Торговой палаты г. Стокгольма.
 
 Семинар-практикум будут вести высококвалифицированные специалисты вышней категории :
 - Юнас Бенедиктссон - партнер международной юридической фирмы «Бейкер и Макензи» (Стокгольм);
 - Александр Комаров - профессор, председатель Международного Коммерческого Арбитражного Суда при ТПП РФ, член Правления Арбитражного института Торговой Палаты г. Стокгольма;
 -Наталья Петрик - юрист Арбитражного института Торговой Палаты г. Стокгольма;
 
 «Участие в юридическом семинаре «Практические вопросы ведения дел в международном коммерческом арбитраже» стало для нас своего рода площадкой для приобретения опыта в судебных делах. Наша компания впервые примет участие в этом специализированном международном семинаре. Участие в подобных мероприятиях является знаковым событием, необходимым условием повышения уровня профессионализма, и как следствие, оказания более квалифицированных юридических услуг нашей компанией», - комментирует директор юридической фирмы «Консультант» Алексей Панов
 Справка о компании:
 Агентство содействия бизнесу "Консультант" работает в Москве с 1998 года.
 За прошедшие годы у Агентства сложились партнерские отношения с оценочными, аудиторскими и риэлторскими компаниями, а также с нотариусами и патентными поверенными.
 Специалисты компании осуществляют представительство в арбитражном суде и суде общей юрисдикции, осуществляют юридическое обслуживание организаций на постоянной основе, выполняют работу по регистрации изменений в учредительных документах и ликвидации юридических лиц.
 Агентство оказывает услуги по регистрации товарных знаков - словесных, изобразительных и комбинированных (логотипов). Предусмотрена возможность дистанционной работы: заказчики из разных городов имеют возможность доступа к услугам компании путем использования современных средств связи. Агентство имеет хорошо оснащенную техническую базу.
 Агентство оказывает широкий спектр юридических, финансовых, риэлторских услуг. Наша основная специализация - представление интересов в Арбитражных судах, юридическое обслуживание организаций на постоянной основе (юридический аутсорсинг), регистрация логотипов - товарных знаков
 Узнать подробную информацию можно на сайте компании «Консультант» по адресу http://lawer.ru/, или по телефону +7(495) 97-97-114.
 
 Контактное лицо: Алексей Панов
 Компания: «Консультант»
 Добавлен: 01:23, 04.11.2009
Количество просмотров: 697
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия94 |  |  
  | В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |  
 
 
 
  | MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия347 |  |  
  | MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  |