 |
Пресс-релиз: «НЕОЛАНТ» стал ключевой сервисной организацией Autodesk в России
ПРЕСС-РЕЛИЗ 02 июля 2012 года
Пресс-релиз: «НЕОЛАНТ» стал ключевой сервисной организацией Autodesk в России
26 июня 2012 года крупнейшим российским компаниям ТЭК впервые была представлена новая партнерская программа Autodesk – Consulting System Integrator (CSI). На встрече было объявлено, что пятым в мире CSI-партнером – системным интегратором-консультантом Autodesk – стала компания «НЕОЛАНТ» (Россия). Всего в мире планируется 10 CSI-партнеров.
В мероприятии приняли участие представители холдингов: Росатом, ЛУКОЙЛ, Татнефть, Транснефть, Роснефть. Главной целью события стало представление рынку нового направления развития компании Autodesk в области глобального сервиса. Встреча прошла в ресторане «Савой» в атмосфере интеллектуального дружеского общения людей из разных стран, отраслей и компаний.
Открыл мероприятие Алексей Рыжов, региональный директор Autodesk в России и странах СНГ. «Построение эффективных процессов проектирования, сооружения и дальнейшей эксплуатации промышленных объектов – одна из сложных и актуальных задач, которая стоит перед многими крупными предприятиями России и СНГ. У Autodesk широчайший набор программных продуктов, но для их эффективного применения и выстраивания на их основе современной комплексной технологии проектирования нужны как глубокие знания функционала, так и опыт разработки и внедрения сложных корпоративных информационных систем применительно к соответствующим отраслям. Партнера именно с такими компетенциями мы выбирали в России», – сообщил он.
Jim Bailey (Джим Бэйли), Вице-президент Autodesk по стратегическому развитию, представил суть партнерской программы CSI: «Программа Consulting System Integrator создана Autodesk специально для поддержки крупных компаний по всему миру. Партнеры CSI призваны предоставлять услуги, которые необходимы крупным клиентам для решения их задач: стратегический консалтинг, разработка систем поддержки жизненного цикла объекта, межсистемная интеграция и многие другие».
Autodesk и «НЕОЛАНТ» рассматривают друг друга как ключевых партнеров на рынке глобального сервиса – об этом заявили на встрече представители обеих компаний:
«Autodesk выбрал «НЕОЛАНТ», во-первых, потому что нас поразили инновационные в мировом масштабе решения компании. Во-вторых, «НЕОЛАНТ» имеет многолетний опыт работы с передовыми технологиями BIM и PLM в рамках взаимодействия с крупнейшими российскими заказчиками. Это подтверждает наличие у компании компетенций, необходимых для успешной деятельности в качестве системного интегратора-консультанта Autodesk в России», – сказал Jim Bailey (Джим Бэйли).
«Технологии Autodesk – неотъемлемая часть большинства крупных PLM-проектов российских компаний. Мы видим большую востребованность наших услуг в области управления инженерными данными и интеграции технологий Autodesk в корпоративную среду заказчиков. Новый статус партнерских отношений «НЕОЛАНТ» и Autodesk позволит сконцентрировать совместные усилия на решении задач клиентов, а значит, принести их бизнесу еще большую пользу», – прокомментировал Виталий Кононов, генеральный директор компании «НЕОЛАНТ».
Подробный фотоотчет о встрече - http://fotki.yandex.ru/users/neolant/album/186172/?p=2
На фото (слева направо): Алексей Рыжов, Jim Bailey (Джим Бэйли), Виталий Кононов.
Контактное лицо: Сорокина Мария
Компания: ЗАО "Неолант"
Добавлен: 05:49, 04.07.2012
Количество просмотров: 895
| От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия193 |
| Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи. |
| На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия191 |
| Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи. |
| В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия190 |
| Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов. |
| Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия193 |
| Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G. |
| Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия209 |  |
| Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ. |
|
 |