 |
Пресс-релиз: «НЕОЛАНТ» стал ключевой сервисной организацией Autodesk в России
ПРЕСС-РЕЛИЗ 02 июля 2012 года
Пресс-релиз: «НЕОЛАНТ» стал ключевой сервисной организацией Autodesk в России
26 июня 2012 года крупнейшим российским компаниям ТЭК впервые была представлена новая партнерская программа Autodesk – Consulting System Integrator (CSI). На встрече было объявлено, что пятым в мире CSI-партнером – системным интегратором-консультантом Autodesk – стала компания «НЕОЛАНТ» (Россия). Всего в мире планируется 10 CSI-партнеров.
В мероприятии приняли участие представители холдингов: Росатом, ЛУКОЙЛ, Татнефть, Транснефть, Роснефть. Главной целью события стало представление рынку нового направления развития компании Autodesk в области глобального сервиса. Встреча прошла в ресторане «Савой» в атмосфере интеллектуального дружеского общения людей из разных стран, отраслей и компаний.
Открыл мероприятие Алексей Рыжов, региональный директор Autodesk в России и странах СНГ. «Построение эффективных процессов проектирования, сооружения и дальнейшей эксплуатации промышленных объектов – одна из сложных и актуальных задач, которая стоит перед многими крупными предприятиями России и СНГ. У Autodesk широчайший набор программных продуктов, но для их эффективного применения и выстраивания на их основе современной комплексной технологии проектирования нужны как глубокие знания функционала, так и опыт разработки и внедрения сложных корпоративных информационных систем применительно к соответствующим отраслям. Партнера именно с такими компетенциями мы выбирали в России», – сообщил он.
Jim Bailey (Джим Бэйли), Вице-президент Autodesk по стратегическому развитию, представил суть партнерской программы CSI: «Программа Consulting System Integrator создана Autodesk специально для поддержки крупных компаний по всему миру. Партнеры CSI призваны предоставлять услуги, которые необходимы крупным клиентам для решения их задач: стратегический консалтинг, разработка систем поддержки жизненного цикла объекта, межсистемная интеграция и многие другие».
Autodesk и «НЕОЛАНТ» рассматривают друг друга как ключевых партнеров на рынке глобального сервиса – об этом заявили на встрече представители обеих компаний:
«Autodesk выбрал «НЕОЛАНТ», во-первых, потому что нас поразили инновационные в мировом масштабе решения компании. Во-вторых, «НЕОЛАНТ» имеет многолетний опыт работы с передовыми технологиями BIM и PLM в рамках взаимодействия с крупнейшими российскими заказчиками. Это подтверждает наличие у компании компетенций, необходимых для успешной деятельности в качестве системного интегратора-консультанта Autodesk в России», – сказал Jim Bailey (Джим Бэйли).
«Технологии Autodesk – неотъемлемая часть большинства крупных PLM-проектов российских компаний. Мы видим большую востребованность наших услуг в области управления инженерными данными и интеграции технологий Autodesk в корпоративную среду заказчиков. Новый статус партнерских отношений «НЕОЛАНТ» и Autodesk позволит сконцентрировать совместные усилия на решении задач клиентов, а значит, принести их бизнесу еще большую пользу», – прокомментировал Виталий Кононов, генеральный директор компании «НЕОЛАНТ».
Подробный фотоотчет о встрече - http://fotki.yandex.ru/users/neolant/album/186172/?p=2
На фото (слева направо): Алексей Рыжов, Jim Bailey (Джим Бэйли), Виталий Кононов.
Контактное лицо: Сорокина Мария
Компания: ЗАО "Неолант"
Добавлен: 05:49, 04.07.2012
Количество просмотров: 890
| Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия187 |  |
| В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году. |
| Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия193 |
| Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы. |
| Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия194 |
| Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап. |
| «ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия186 |  |
| Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами. |
|
 |