 |
R-Style Soflab на выставке RosUpak
В конце июня прошла XVII Международная специализированная выставка RosUpak-2012 – одно из важнейших событий упаковочной индустрии России.
В рамках мероприятия специалисты R-Style Softlab продемонстрировали участникам работу систем RS-Balance 3 ERP и RS-Balance 3 WMS, а также представили кейсы по реализованным проектам из сферы DIY, FMCG, Fashion-индустрии и многих других.
Программное обеспечение RS-Balance 3 является комплексной системой автоматизации, которая идеально подходит для ведения бизнеса на предприятиях различных отраслей и масштабов. Она представляет собой полнофункциональный набор возможностей для управления продажами, заказами, закупками, розничной торговлей, документооборотом, ценообразованием, а также WMS и TMS-системы.
По оценкам организаторов RosUpak-2012, в мероприятии приняли участие около 700 компаний, которые продемонстрировали упаковочные машины, оборудование для производства и оформления упаковки, подъемно-транспортную технику, упаковку для всех отраслей промышленности, а также складскую технику и автоматизированные системы управления. В этом году был зафиксирован новый рекорд — RosUpak-2012 посетило более 22 000 тысяч человек, что на несколько тысяч превышает прошлогодние показатели. Деловая программа выставки была очень плотной: за 5 дней работы прошло порядка 20 конференций, семинаров, круглых столов и презентаций.
Экспозиция R-Style Softlab пользовалась популярностью у гостей выставки, которые проявили неподдельный интерес к представленным на стенде компании системам.
R-Style Softlab благодарит международную выставочную компанию MVK за отличную организацию и проведение мероприятия.
Контактное лицо: Суходольская Юлия
Компания: R-Style Softlab
Добавлен: 06:47, 05.07.2012
Количество просмотров: 748
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия779 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия700 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия701 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |