Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дни Москвы в Киеве: новые горизонты инвестиционного сотрудничества

Дни Москвы пройдут в Киеве с 12 по 14 сентября 2012 года. Для участия в них украинскую столицу посетит официальная делегация Правительства Москвы во главе с мэром Сергеем Собяниным.
Центральным событием мероприятия станет конференция «Москва – Киев: новые горизонты инвестиционного сотрудничества». Участники обсудят актуальные вопросы развития двусторонних торгово-экономических связей, расширения взаимовыгодного партнерства, улучшения делового климата и привлечения иностранных капиталовложений в экономику двух столиц. На конференции выступят мэр Москвы Сергей Собянин и председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов. В рамках форума пройдет выставка, где будут представлены экспозиции ведущих московских и киевских компаний.
В работе конференции активное участие примут министр Правительства Москвы, глава Департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черёмин, руководители других структурных подразделений Правительства Москвы.
Предусматривается проведение ряда круглых столов, на которых будут рассмотрены актуальный вопросы в области градостроительства, архитектуры, здравоохранения, обеспечения безопасности, в частности, при проведении массовых мероприятий на примере чемпионата Европы по футболу, который пошел на Украине 2012 году. В заседаниях примут участие представители органов исполнительной власти, деловых кругов Москвы и Киева, ведущие эксперты, ученые.
В Киевском национальном академическом театре оперетты состоится гала-концерт с участием представителей лучших творческих коллективов Москвы. На сцену выдут джазовые музыканты и солисты классической оперы, уникальный оркестр волынщиков Москвы, детский хор, цирковые гимнасты, а также яркий и самобытный коллектив театра танца «Гжель» и многие другие. В рамках Дней Москвы в Киеве пройдут выступления ведущих солистов Московского музыкального театра «Геликон-Опера» и Национального академического театра оперы и балета Украины имени Тараса Шевченко.
В Национальном музее украинской столицы откроется выставка «Лучшие театральные афиши Москвы». Для ценителей современного искусства в галерее «Лавра» покажут спектакль Юрия Квятковского «Копы в огне».

Контактное лицо: Пядушкин Андрей
Компания: Пресс-центр ДВМС Москвы
Добавлен: 04:48, 11.09.2012 Количество просмотров: 663


Сладости без сахара в рационе – как сохранить вкус и контроль питания, Пресс-служба, 20:31, 05.02.2026, Россия34
02 февраля 2026 года специалисты компании Гладиатор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 20:20, 05.02.2026, Россия42
01 февраля 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 22:26, 04.02.2026, Россия165
31 января 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как происходит проектирование, производство, монтаж резервуаров и резервуарных парков под ключ, Пресс-служба, 22:20, 04.02.2026, Россия187
31 января 2026 года специалисты компании РСмаш подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 20:38, 05.02.2026, Россия36
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приготовил угощения к 23 февраля и 8 марта, Праздник вкуса, 20:35, 05.02.2026, Россия102
Праздник вкуса для защитников отечества и прекрасных дам – дело настоящих профессионалов кейтеринга.


Открыта регистрация на 44-й поток бесплатного онлайн-марафона «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ» — проекта по осознанному отказу от курения, Марафон «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ», 22:31, 04.02.2026, Россия156
Открывается запись на 22-дневный марафон осознанной работы с причинами зависимости.


Контроль топлива автопарка — системы учета и мониторинга, Пресс-служба, 23:02, 31.01.2026, Россия75
25 января 2026 года специалисты компании Т3Груп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Канатный и цепной тельфер: в чем разница для пользователя, Пресс-служба, 22:54, 31.01.2026, Россия109
25 января 2026 года специалисты компании ГРМех подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Первый кондитерский магазин «Алёнка» открылся в Мурманске, "Объединенные кондитеры", 21:18, 28.01.2026, Россия452
В Мурманске начал работу первый фирменный магазин сети «Алёнка». Торговая точка расположена в ТЦ Плазма по адресу ул. Рогозерская, 4 на 1 этаже. Магазин работает с 10:00 до 22:00 ежедневно.


Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:18, 27.01.2026, Россия283
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Широкая Масленица - от кейтеринга «Праздник вкуса», "Праздник вкуса", 22:08, 27.01.2026, Россия138
Ежегодный корпоратив, объединяющий безудержным весельем весь коллектив, пройдёт на ура с «Праздником вкуса».


ТГУ делает QR-коды неуязвимыми для подделок, ТГУ, 21:17, 27.01.2026, Россия119
Учёные Тольяттинского государственного университета разработали инновационный метод создания нефальсифицируемых двумерных кодов с использованием систем прецизионной лазерной маркировки.


Сухие пиломатериалы для строительства загородного дома: преимущества, выбор и применение, Пресс-служба, 23:11, 20.01.2026, Россия220
18 января 2026 года специалисты компании БалтикВуд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


На что обратить внимание при покупке фасадного декора, Пресс-служба, 23:07, 20.01.2026, Россия154
18 января 2026 года специалисты компании ТопФасад подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru