Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Зима 2012-2013. «Санрайз тур» провел презентацию итальянского региона Валле д’Аоста.

Дмитрий Мазуров генеральный директор «Санрайз тур», открыл мероприятие приветственным словом и рассказал о планах компании на предстоящий зимний сезон.
Регион Валле д’Аоста представила Анна Содэн - консультант по связям с Россией Автономной области Валле д’Аоста. Анна рассказала гостям об особенностях и преимуществах выбора Италии для горнолыжного отдыха и о самом регионе.

Энрико Вуиллермоц, директор туристического офиса Червинии, подготовил выступление о Хелли-ски в регионе, а Ольга Собарь, руководитель принимающего офиса итальянского направления, презентовала отели, которые входят в программу «Санрайз тур Премиум».

Валле д’Аоста – это самое высокогорное место катания во всей Европе, здесь самые разнообразные возможности для активного отдыха, и не только! Благодаря уникальной концепции горнолыжного отдыха «Санрайз тур» - «Ski&More», у туристов появляется замечательная возможность покататься вдоволь, и насладиться различными национальными гуляниями, вечеринками, посетить древнейшие вальдостанские долины и бастионы и просто полюбоваться на чарующие пейзажи альпийских гор. А самых активных туристов ожидает восхождение на ледник, хели-ски и полеты на воздушном шаре. Словом, в Валле д’Аоста каждый найдет для себя то, что искал!

На презентации были представлены премиальные отели, расположенные в регионе: Saint Hubertus Resort, Hermitage, Mont Blanc Village, Park Hotel Billia, Royal e Golf, Au Coeur des Neiges Chalet, Miramonti, Hostellerie Mascognaz. Все они очень комфортабельны и предоставляют своим посетителям услуги на высшем уровне, чтобы отдых стал еще лучше и комфортнее.

Главным сюрпризом презентации стала вторая часть, а именно шикарный обед в лучших традициях альпийской Италии, во время которого гости отведали вкуснейшие национальные блюда региона, например, такие как Маринованная Форель с Дженепи или Ржаные равиоли с белыми грибами и соусом из сыра Карбонад. Шеф-повар ресторана Мирко Дзаго - итальянец, родом из региона Валле д’Аоста, после ужина продемонстрировал всем, как проходит ритуал «Чаша Дружбы», в котором используется поразительный чайник-многоносик, сделанный из темного дерева вручную, и который считается эффективнейшим способом сближения разных малознакомых людей.

«Санрайз тур» постарался, чтобы презентация прошла познавательно для наших гостей, и чтобы все они ушли исключительно с положительными эмоциями! Можно с уверенностью заявить, что презентация региона Валее д’Аоста имела успех, все присутствующие смогли с головой окунуться в чарующую атмосферу региона, или, как его еще называют, «горной жемчужины Италии».

Италия – это центр активного отдыха, настоящий рай для любителей экстремальных видов спорта! Удивительно, что итальянский горнолыжный отдых начал развиваться не так давно, и при этом, Италия никак не уступает по качеству обслуживания туристов своим хорошо известным соседям – Швейцарии, Франции и Австрии. Ежегодно в Италию съезжаются тысячи лыжников и сноубордистов, чтобы насладиться кипящим в крови адреналином и покататься на профессионально оборудованных трассах этой страны. Горнолыжные курорты Италии успели хорошо зарекомендовать себя за довольно короткое время, среде них Арабба, Бормио, Ливиньо, Монте-Роза, Валь-ди-Фаса, Кортина д'Ампеццо, Мадонна ди Кампильо и другие. «Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного агентством Market Capital Solutions (MARCS), «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. Сеть «Санрайз тур» насчитывает более 100 фирменных офисов в Москве и крупнейших городах России. Ежегодно более 150 000 туристов отправляются в путешествие благодаря «Санрайз тур». Более подробная информация на сайте www.sunrise-tour.ru Круглосуточный контакт-центр для туристов: (495) 933 77 33

Контактное лицо: Пресс-служба компании
Компания: "Санрайз тур"
Добавлен: 03:34, 26.09.2012 Количество просмотров: 784


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия185
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия106
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия217
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия82
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия99
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия73
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия119
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия259
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия529
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия525
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия524
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия196
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия478
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия460
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия505
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru