 |
Авиакомпания «ЮТэйр» заменила воздушные суда на нескольких направлениях
Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) повысила класс воздушных судов на нескольких направлениях, связывающих московский аэропорт Внуково с крупными региональными центрами. Теперь на рейсах в Нижневартовск и Уфу пассажиры совершают перелеты на лайнерах Boeing 737-800 в усовершенствованной комплектации Sky Interior, отличающейся эргономичным дизайном салона. На рейсах в Иркутск и Минеральные Воды задействованы широкофюзеляжные лайнеры Boeing 767-200, отличительной особенностью которых являются просторный салон с двумя проходами. Рейсы в Барнаул выполняются на Boeing 737-800 в одноклассной компоновке. Комфортабельные лайнеры Boeing 737-800 в комплектации Sky Interior задействованы также на рейсах «ЮТэйр» из Внуково в Красноярск, Ноябрьск, Томск, Новосибирск, Самару и Краснодар; лайнеры Boeing 767-200 – на рейсах в Сургут и Тюмень. Обновляемый парк воздушных судов «ЮТэйр» позволяет последовательно повышать качество предоставляемых услуг за счет более высокого уровня комфорта в полете. В 2013 году ожидается поступление в авиакомпанию новых самолётов Boeing 737NG и Airbus A321.
Авиакомпания «ЮТэйр» входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2011 году самолетами компании перевезено 6 750 425 пассажиров. За период с января по октябрь 2012 года группа «ЮТэйр» обслужила на 31,4% больше пассажиров, чем за соответствующий период 2011 года. В 2012 году авиакомпания планирует увеличить объем перевозок до 10 млн. пассажиров. В парке компании более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.
Контактное лицо: Служба по связям с общественностью
Компания: ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Добавлен: 06:45, 21.11.2012
Количество просмотров: 814
Доля потребления ГМТ в АПК Ростовской области может увеличиться до 10% к 2030 году, Ростовский РФ АО "Россельхозбанк", 07:30, 07.03.2025, Россия374 |  |
Доля газомоторного топлива (ГМТ) в структуре потребления энергоресурсов АПК Ростовской области к 2030 году может вырасти до 10%. Данные, предоставленные Департаментом стратегического развития Россельхозбанка (РСХБ), были озвучены на общем годовом собрании членов некоммерческого партнерства «Газовые предприятия Дона». Участники собрания обсудили развитие газомоторного рынка в современных реалиях. |
|
 |