 |
IBA Group – участник СNews FORUM 2012
Цель CNews FORUM - предоставить независимую площадку для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), инновационных технологий, подходов к реализации ИТ-проектов – с участием трех сторон – бизнеса, ИТ-поставщиков и государства.
Основные задачи форума — рассказать об изменениях в тенденциях развития ИКТ-отрасли, определить новые векторы и самые перспективные направления для ИКТ на ближайшую перспективу.
CNews FORUM 2012, девиз которого - «Информационные технологии завтра», традиционно начался с пленарного заседания, где выступили руководители компаний ИКТ-отрасли, представители государственного сектора Российской Федерации. После пленарного заседания участники мероприятия продолжили работу в рамках секций «Госсектор», «Банки», «Безопасность», «Розница», «Облачные технологии» и «Мобильный бизнес». В работе секций приняли участие ИТ-директора российских регионов и госструктур, финансовых, розничных и других компаний, руководители и специалисты крупнейших мировых ИТ-компаний, а также ведущих ИТ-компаний из России и других стран СНГ. На форуме обсуждались тенденции развития ИКТ-отрасли и самые перспективные направления на ближайшую перспективу.
По словам организаторов, CNews FORUM 2012 превзошел аналогичные мероприятия прошлых лет по всем количественным параметрам. На форуме присутствовало рекордное число участников – почти 1500 человек, было сделано рекордное число докладов, оборудовано значительно большее число выставочных стендов. Необходимо отметить, что в этом году форум привлек внимание не только ИТ-директоров, руководителей ИТ-компаний и отраслевых экспертов. Участниками мероприятия стали и первые лица финансовых, промышленных, транспортных компаний, а также широко известные представители деловых кругов РФ.
Александр Трухан, эксперт отделения информационных систем IBA Minsk, кандидат технических наук, в секции «Розница» представил доклад «Автоматизация бизнес-процессов розничной компании». А. Трухан на примере крупнейшей по объемам продаж в России продовольственной розничной компании рассказал о создании территориально-распределенной системы электронного документооборота (СЭД) на базе IBM FileNet, которая решает задачи автоматизации бизнес-процессов организационно-распорядительного документооборота и позволяет работать в едином информационном пространстве всем отделениям компании, включая и территориально-удаленные, а также организует внешний документооборот с контрагентами. Эксперт в своем выступлении особо отметил четко разграниченные права доступа пользователей системы и подробно описал возможности мобильного клиента для организации удаленной работы топ-менеджеров в СЭД. IBA Minsk и IBA Rus, компании IBA Group, организовали работу стенда, где представили основные предложения IBA для российских потребителей и провели ряд переговоров.
Сергей Акулич, первый заместитель генерального директора IBA Minsk и вице-президент IBA Group, ответил на вопросы CNews http://www.cnews.ru/reviews/index.shtml?2012/11/21/510445_12.
Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 02:28, 24.11.2012
Количество просмотров: 742
В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия201 |
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами. |
ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия107 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий. |
Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия111 |
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys. |
STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия153 |
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг. |
|
 |