Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Днепропетровске пройдет мастер-класс Сергея Жарикова «Технологии результативных продаж»

Компания IdeasFirst продолжает серию ярких мастер-классов в крупных городах Украины. 18 июля в Днепропетровске состоится мастер-класc Сергея Жарикова «Технологии результативных продаж. Как устанавливать контакт, определять потребности и влиять на клиентов» ( http://ideasfirst.info/node/502 ).

Мастер-класс известного российского бизнес-консультанта Сергея Жарикова нацелен на развитие трех ключевых компетенций в продажах: умения устанавливать контакт, способности точно «попадать в потребности» клиента и мастерства влияния. Он будет наиболее интересен руководителям и топ-менеджерам компаний, а также специалистам по продажам и маркетингу.

Программа состоит из четырех блоков:

- Потребность. Как люди делают выбор? Даже имея явную потребность в каком-то продукте, человек может не осознавать, что именно ваш продукт его потребность удовлетворит. Поэтому для каждого продавца важно умение переводить характеристики того, что он предлагает, в выгоду и пользу для покупателя. Участники мастер-класса научатся смотреть на мир глазами клиента.

- Контакт. Как формировать доверие? Блок сфокусирован на построении сознательного и бессознательного доверия (80% возражений – о них пойдет речь в четвертом блоке – снимаются при помощи техники установления доверия). Вторая задача – научить специалистов определять психотипы людей и распознавать внешние проявления обмана.

- Влияние. Как продавать решения? Участники освоят основные стратегии влияния на факторы принятия решений, научатся спрашивать и увидят, как много можно добиться, задавая правильные вопросы и слыша клиента. Благодаря этому в дальнейшей работе они смогут избегать распространенной ошибки, когда продавец делает презентацию покупателю, не поинтересовавшись его потребностями.

- Возражения. Алгоритм работы с ответом «нет». Подробно будут рассмотрены типы возражений и механика реагирования на каждое из них. Участники узнают, в каких случаях все методы работы с возражениями неэффективны, научатся отличать возражение от сопротивления.

Сергей Жариков поможет участникам мастер-класса выработать системное понимание стратегических и тактических задач, стоящих перед руководителем продаж, назовет основные этапы развития отдела продаж, объяснит, как их определять, сформирует четкое представление о совокупности факторов влияния на процесс продажи, поможет разобраться в методике управления ими, расскажет, как добиваться повышения эффективности продаж, то есть за меньшее время успевать делать больше.

Сергей Жариков – бизнес-консультант Core Business School с 17-летним тренерским опытом в сфере продаж. Входит в десятку лучших бизнес-тренеров России по результатам исследований, проведенных журналом «SALES BUSINESS/Продажи» ( http://www.salespro.ru/ ). В 2013 году вошел в двадцатку лучших тренеров по продажам по рейтингу интернет-ресурса продавцов http://SalesPortal.ru/

Ознакомиться с подробной программой и системой скидок можно на сайте http://ideasfirst.info/node/502

По вопросам регистрации и участия

- пишите на E-mail: forum@ideasfirst.info
- звоните по номерам: (044) 384-30-31, (095) 749-14-12, (098) 016-29-19.
СПРАВКА

Компания IdeasFirst – оператор профессиональных конференций. Специализируется на организации крупных открытых мероприятий для бизнеса.

Миссия: отслеживание новейших тенденций и прорывных идей в сфере маркетинга и активное содействие их приходу в Украину.

В портфеле ежегодных проектов: Украинский форум маркетинг-директоров (400 участников), Международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?» (250−300 участников).

Мастер-классы. В 2013 году IdeasFirst представляет серию мастер-классов в крупных городах Украины. Вниманию профессионалов − авторские программы ведущих бизнес-тренеров России и Украины по ключевым для любого руководителя темам: маркетинг, продажи и переговоры.

Контактное лицо: Александр
Компания: IdeasFirst
Добавлен: 17:41, 26.06.2013 Количество просмотров: 740


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба, ТРЦ Нора, 17:01, 01.09.2025, Россия90
23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.


Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 14:59, 29.08.2025, Россия104
Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025


Рабочая встреча в Мосгордуме: подготовка парламентской сессии ММФ БРИКС, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 10:47, 29.08.2025, Россия194
25 августа в Московской городской Думе прошло рабочее совещание с Дирекцией ММФ БРИКС 2025.


Московское Автошоу — главная автомобильная выставка года., ИП Исаева Ю.А., 17:46, 28.08.2025, Россия90
Этой осенью в Москве пройдёт абсолютно новая автомобильная выставка — Московское Автошоу. Под одной крышей мероприятие соберёт профессионалов и новичков рынка, представителей СМИ и всех тех, для кого автомобиль стал частью жизни.


PRO ГОРОD и будущее развитие территорий и городов на ММФ БРИКС: что ждет участников 30 октября, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 17:32, 28.08.2025, Россия170
Мы умеем собирать за одним столом и мастеров своего дела, и стратегов, и тех, кто только ищет пути развития для своего города. Второй день форума – это не просто разговоры: это конкретные практики и решения, которые помогают городам становиться комфортнее, современнее и устойчивее.


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:15, 24.08.2025, Россия283
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:04, 24.08.2025, Россия199
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», Hisense, 21:46, 24.08.2025, Россия100
Гости смогут принять участие в благотворительной акции и узнать больше о продуктах компании


Выставка картин Дмитрия Снежинского на берегу Финского залива, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 23:04, 21.08.2025, Россия463
22-го августа в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха откроется выставка «Мелодия мгновения» петербургского художника Дмитрия Снежинского. Название персональной выставки живописца имеет особое значение. Кураторы проекта стремились подчеркнуть широкий спектр экспозиционного пространства и оригинальное «звучание» живописи художника, будто выходящей за рамки двухмерной плоскости холста.


Фестиваль Дикоросов пройдëт в Тюмени, Альянс СОНКО, 21:29, 12.08.2025, Россия276
23 августа 2025 года на территории к августа 2025 года на территории конноспортивной базы «Рубин» в рамках Фестиваля Соседей 2.0 фонд «Земляне» проведёт Фестиваль дикоросов,


VI Форум «Мой бизнес» в Архангельске: предприниматели, эксперты и представители власти обсудят рост в новых условиях, Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Центр «Мой бизнес», российская CDP Sendsay, 22:28, 11.08.2025, Россия258
4 сентября 2025 года в Архангельске (очно и онлайн) состоится VI ежегодный форум для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес: будущее, которое мы выбираем».


Выпускник «Школы фермера» принял участие во всероссийском гастрономическом фестивале в Подмосковье, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:46, 07.08.2025, Россия290
Александр Попов, выпускник «Школы фермера» РСХБ в Свердловской области и руководитель сыроварни «Добрая ферма», принял участие в масштабном гастрономическом сырном фестивале в Подмосковье.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:45, 06.08.2025, Россия310
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:43, 06.08.2025, Россия229
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Уральский государственный аграрный университет встретит гостей на ярмарке в Ирбите, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 19:23, 03.08.2025, Россия224
Уральский ГАУ представит свою сельскохозяйственную продукцию на ярмарке в Ирбите. В ассортимент вошли саженцы, ягоды и плодово-ягодные культуры.


  © 2003-2025 inthepress.ru