Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Шесть мобильных бизнес-приложений ClickSoftware сертифицированы SAP

БЕРЛИНГТОН, США, 27 августа 2013 г. – Компания ClickSoftware Technologies Ltd. (NasdaqGS: CKSW), ведущий поставщик автоматизированных решений для управления мобильным персоналом и оптимизации работы сервисных служб, объявляет о завершении сертификации SAP шести своих мобильных бизнес-приложений. Созданные на базе SAP® Mobile Platform, эти приложения поддерживают мобильных пользователей, работающих в любой среде (как онлайн, так и офлайн), предлагают множество полезных функций, а также обеспечивают удобный доступ к ИТ-системам их компаний.

Как участник партнерской программы SAP Mobile Apps, при создании этих приложений ClickSoftware использовала инструменты и ресурсы SAP, в том числе решение для разработки приложений SAP Mobile Platform. Участники партнерской программы SAP Mobile Apps получают от SAP поддержку на всем этапе проекта — от разработки до вывода приложения на рынок. В их распоряжении — все необходимые инструменты, лицензии и ресурсы для создания, продвижения и продажи приложений через SAP Store.

Партнерская программа также предусматривает сертификацию приложений для использования с SAP, что гарантирует их совместимость с корпоративной ИТ-инфраструктурой. Центр сертификации и интеграции SAP (SAP ICC) подтвердил, что следующие шесть мобильных приложений ClickSoftware совместимы с системами SAP: Action Items View, Delay Assignment Button, Field Service Package, Google Map View, Related Assignments и Safety Procedure.

Мобильные бизнес-приложения должны помогать сотрудникам, находящимся вне офиса, работать максимально эффективно. Мобильные решения ClickSoftware созданы на основе гибкой инфраструктуры, которая легко масштабируется в соответствии с изменением количества сотрудников, и платформы, которая в реальном времени адаптируется к потребностям сотрудников, работающим вне офиса.

«Мы чрезвычайно рады успешному завершению сертификации в SAP, — говорит Жиль Буник (Gil Bouhnick), вице-президент по мобильным решениям, ClickSoftware. — Наш огромный опыт разработки приложений для мобильных сотрудников теперь подкрепляется преимуществами, которые предоставляет SAP. Мы уверены: наши текущие и будущие клиенты высоко оценят это достижение».

Основные преимущества приложений ClickSoftware, сертифицированных SAP :
Написаны на языке HTML5, что позволяет работать с ними в любой ОС.
Приложения не «привязаны» к аппаратному обеспечению мобильных устройств.
Режим «офлайн» позволяет работать без подключения к ИТ-системам организации или необходимости синхронизации с ними.
Множество встроенных бизнес-функций без необходимости программирования или разработки.
Приложения легко масштабируются в соответствии с типом и размером организации.

Шесть сертифицированных SAP мобильных приложений ClickSoftware предлагают широкую функциональность. Кроме того, к услугам пользователей множество дополнительных функций и возможностей, например получение подписи клиента или поиск коллег поблизости. Выполняемые с помощью приложений задачи могут состоять из серии этапов, объединенных в одну операцию, например составление отчета о работе. Наконец, благодаря совместимости мобильных решений ClickSoftware эти приложения можно легко комбинировать друг с другом.

Более подробную информацию о мобильных приложениях ClickSoftware, сертифицированных SAP, можно найти в SAP Store (https://store.sap.com).


О компании ClickSoftware
Компания ClickSoftware (NasdaqGS: CKSW) — ведущий поставщик программ для автоматизации управления мобильным персоналом и оптимизации работы сервисных служб предприятий, сотрудники которых работают как в офисе, так и за его пределами. Будучи инновационными в области оптимизации систем обслуживания, наши решения обеспечивают организациям сквозную видимость и контроль всей цепочки обслуживания, оптимизируя прогнозы, планирование, расписание смен и рабочих задач с использованием мобильных технологий и управления ресурсами и коммуникациями с клиентами в реальном режиме времени.

Наши программы доступны в облачном и локальном вариантах. В наших технологиях используются лучшие практики коммерческой деятельности, полученные благодаря двадцатилетнему опыту, а также продвинутый алгоритм принятия решений для более эффективного управления услугами на новом комплексном уровне. Наши методы стали главной опорой для ведущих организаций по всему миру, так как отвечают на самые важные вопросы организации труда: Кто и Что делает, для Кого он это делает, с помощью Чего, Где и Когда он это делает.

Продукция компании ClickSoftware — это прекрасный выбор для тех, кто хочет вести бизнес на высоком уровне и предоставлять качественные услуги в любых масштабах. Главные офисы компании находятся в США и Израиле, дополнительные офисы расположены в Европе и Азиатско-тихоокеанском регионе. Для получения дополнительных сведений посетите сайт www.clicksoftware.com. Следите за нашими новостями в Twitter.


Контакты:

ClickSoftware:
Кристина Амико
kristin.amico@clicksoftware.com
+1 (781)2725903 Ext: 2364

Bond PR EMEA:
Алексей Шишков
aleksey@bondpremea.com
+7 (903) 243-55-37

Контактное лицо: Алексей Шишков
Компания: ClickSoftware
Добавлен: 02:29, 28.08.2013 Количество просмотров: 790


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:28, 15.06.2026, Россия110
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия114
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:26, 15.06.2026, Россия112
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:26, 15.06.2026, Россия106
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:26, 15.06.2026, Россия105
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Терминал сбора данных Chainway C66 поддерживает российскую мобильную операционную систему РЕД ОС М, ОКТРОН, 22:26, 15.06.2026, Россия111
Совместимость с РЕД ОС М позволяет использовать Chainway C66 в проектах, предъявляющих повышенные требования к технологической независимости и применению отечественного программного обеспечения


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:26, 15.06.2026, Россия107
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия114
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:22, 15.06.2026, Россия109
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™.


Более 7000 заявок подали родительские комитеты на конкурс Общества «Знание», Общество "Знание, 22:22, 15.06.2026, Россия109
Завершился прием заявок на третий сезон конкурса инициатив родительских сообществ. По итогам отбора более 7 тысяч инициатив по созданию воспитательных проектов в школах, колледжах и детских садах подали родительские комитеты из 88 регионов России.


TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии изображения для премиальных телевизоров, TCL, 22:21, 15.06.2026, Россия112
TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии отображения, разработанное для современных сценариев просмотра. Технология объединяет высокую точность регулировки яркости, технологию квантовых точек Super QLED и фильтр Ultra Color, обеспечивая более точное управление яркостью, расширенную цветопередачу и высокую детализацию изображения.


Новинки промышленного электрооборудования Dekraft: модульные автоматические выключатели ВА-203, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:19, 15.06.2026, Россия111
Компания «Систэм Электрик» расширила ассортимент модульного оборудования бренда Dekraft, добавив в нее автоматические выключатели ВА-203 промышленного класса с отключающей способностью 15 кА и номинальными токами от 6 до 100 А


Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия111
Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап.


В iSpring LMS теперь можно создавать курсы с помощью ИИ, iSpring, 22:17, 15.06.2026, Россия125
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила платформу iSpring LMS. В системе появилась функция создания курсов с помощью искусственного интеллекта в лонгридах.


«ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия105
Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами.


  © 2003-2026 inthepress.ru