Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершила свою работу выставка «Интеравто - 2013»

В «Крокус Экспо» в Москве завершила свою работу 9-я международная выставка «Интеравто». Одной из самых необычных экспозиций посетителями был признан стенд Группы ОАТ.

Группа ОАТ (ОАО “Объединенные автомобильные технологии”) - одна из крупнейших на российском рынке автокомпонентов по ассортименту и выручке. Потребителями продукции Группы являются альянс АВТОВАЗ-Renault-Nissan, КАМАЗ, ГАЗ, УАЗ и другие автопроизводители России. На входящих в Группу заводах, расположеных в пяти регионах РФ, изготавливается более 4 тысяч наименований деталей, которые стоят сегодня во всех текущих моделях АВТОВАЗа, ГАЗа, УАЗа, в автомобилях Nissan Almera, Teana, X-Trail, Renault Largus, Sandero, КАМАЗ и ряде других.

«Интеравто» - это крупнейшая в России специализированная выставка. Ее традиционно посещают десятки тысяч посетителей. Площадь выставки более 45 000 кв. м. в шести залах I и II павильонов МВЦ «Крокус Экспо» и на открытой площадке перед зданиями. В 2013 году свои стенды на выставке представили около 700 экспонентов из 17 стран мира (из России, Германии, Италии, Кореи, Китая, Польши, Венгрии, США и др.). По откликам посетителей одним из самых заметных на выставке был стенд Группы ОАТ.

Единый стенд Группы ОАТ был выполнен в виде огромной фирменной упаковки ОАТ (именно в ней реализуются оригинальные автозапчасти заводов Группы на вторичном рынке). Оказавшись внутри нее посетители экспозиции на интерактивном макете европейской части России знакомились с производственными площадками Группы ОАТ. Это был один из самых необычных экспонатов на «Интеравто», и он отлично справлялся со своей задачей – привлекать внимание гостей и участников выставки. Вслед за этим в беседу вступали представители Торгового Дома ОАТ. Порой к ним выстраивалась настоящая очередь из интересующихся условиями оптовых закупок продукции входящих в Группу ОАТ заводов.

В рамках выставки были также вручены почетные дипломы премии «Автокомпонент года». Ее финалистами стали входящие в Группу ОАТ предприятия - «СААЗ Комплект», EXEDY VIS RUS, «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» и Димитровградский завод радиаторов. Кроме того, ДЗР в рамках другой московской премии «Мировые Автомобильные Компоненты – 2013» победил также в номинации «Радиатор года».

Отметим, что входящие в Группу ОАТ заводы – это современные отечественные предприятия, которые соответствуют требованиям, предъявляемым к компаниям мирового уровня, и имеют полный производственный цикл от разработки до изготовления.

Это особенно важно в связи с реализуемой в нашей стране программой по локализации производства автокомпонентов в России. По оценкам экспертов, локализация производства автокомпонентов в России к 2018 году составит 60%, а потенциал российского рынка уже сегодня превышает потенциал Европы и имеет общую тенденцию к росту.

Более подробная информация о Группе ОАТ на www.oat-group.ru и www.td-oat.ru.

Контактное лицо: Ирина
Компания: Группа ОАТ
Добавлен: 04:14, 03.09.2013 Количество просмотров: 922


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия48
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия521
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия547
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия171
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия337
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия73
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия951
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия349
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия388
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия269
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия191
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия200
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия164
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия302
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия224
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


  © 2003-2026 inthepress.ru