 |
Завершила свою работу выставка «Интеравто - 2013»
В «Крокус Экспо» в Москве завершила свою работу 9-я международная выставка «Интеравто». Одной из самых необычных экспозиций посетителями был признан стенд Группы ОАТ.
Группа ОАТ (ОАО “Объединенные автомобильные технологии”) - одна из крупнейших на российском рынке автокомпонентов по ассортименту и выручке. Потребителями продукции Группы являются альянс АВТОВАЗ-Renault-Nissan, КАМАЗ, ГАЗ, УАЗ и другие автопроизводители России. На входящих в Группу заводах, расположеных в пяти регионах РФ, изготавливается более 4 тысяч наименований деталей, которые стоят сегодня во всех текущих моделях АВТОВАЗа, ГАЗа, УАЗа, в автомобилях Nissan Almera, Teana, X-Trail, Renault Largus, Sandero, КАМАЗ и ряде других.
«Интеравто» - это крупнейшая в России специализированная выставка. Ее традиционно посещают десятки тысяч посетителей. Площадь выставки более 45 000 кв. м. в шести залах I и II павильонов МВЦ «Крокус Экспо» и на открытой площадке перед зданиями. В 2013 году свои стенды на выставке представили около 700 экспонентов из 17 стран мира (из России, Германии, Италии, Кореи, Китая, Польши, Венгрии, США и др.). По откликам посетителей одним из самых заметных на выставке был стенд Группы ОАТ.
Единый стенд Группы ОАТ был выполнен в виде огромной фирменной упаковки ОАТ (именно в ней реализуются оригинальные автозапчасти заводов Группы на вторичном рынке). Оказавшись внутри нее посетители экспозиции на интерактивном макете европейской части России знакомились с производственными площадками Группы ОАТ. Это был один из самых необычных экспонатов на «Интеравто», и он отлично справлялся со своей задачей – привлекать внимание гостей и участников выставки. Вслед за этим в беседу вступали представители Торгового Дома ОАТ. Порой к ним выстраивалась настоящая очередь из интересующихся условиями оптовых закупок продукции входящих в Группу ОАТ заводов.
В рамках выставки были также вручены почетные дипломы премии «Автокомпонент года». Ее финалистами стали входящие в Группу ОАТ предприятия - «СААЗ Комплект», EXEDY VIS RUS, «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» и Димитровградский завод радиаторов. Кроме того, ДЗР в рамках другой московской премии «Мировые Автомобильные Компоненты – 2013» победил также в номинации «Радиатор года».
Отметим, что входящие в Группу ОАТ заводы – это современные отечественные предприятия, которые соответствуют требованиям, предъявляемым к компаниям мирового уровня, и имеют полный производственный цикл от разработки до изготовления.
Это особенно важно в связи с реализуемой в нашей стране программой по локализации производства автокомпонентов в России. По оценкам экспертов, локализация производства автокомпонентов в России к 2018 году составит 60%, а потенциал российского рынка уже сегодня превышает потенциал Европы и имеет общую тенденцию к росту.
Более подробная информация о Группе ОАТ на www.oat-group.ru и www.td-oat.ru.
Контактное лицо: Ирина
Компания: Группа ОАТ
Добавлен: 04:14, 03.09.2013
Количество просмотров: 874
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия363 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия118 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия387 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |