 |
Владимир Волков назначен техническим директором «Техносерва»
Москва, 4 сентября 2013 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о назначении Владимира Волкова на должность технического директора. До настоящего времени он занимал позицию вице-президента, руководителя технической дирекции группы «Астерос».
В круг обязанностей Владимира Волкова будет входить стратегическое развитие и руководство технической дирекцией интегратора, формирование технической политики «Техносерва», увеличение портфеля услуг и продуктов компании, в том числе за счет инновационных и сервисно-ориентированных услуг.
«Для меня большая честь присоединиться к высокопрофессиональной команде «Техносерва» - одного из старейших и крупнейших российских интеграторов. Мощь компании и работа над федеральными ИТ-проектами крупнейших корпоративных и государственных структур открывает для меня новый уровень профессионального роста», – сказал Владимир Волков, технический директор компании «Техносерв».
Владимир Волков родился 29 мая 1976 года в городе Чкаловск Ленинабадской обл. Таджикской ССР. В 1998 году окончил Казахский национальный технический университет по специальности программист.
В период 1999-2003 гг. работал на руководящих ИТ-позициях в различных коммерческих организациях, из них более 2 лет проработал в интеграторском направлении «Сименс Бизнес Сервисез». С 2003 по 2013 год работал в Группе компаний «Астерос» (ранее «Би-Эй-Си»), где с 2008 года и до перехода в «Техносерв» занимал должность вице-президента, руководителя технической дирекции.
Контактное лицо: Ольга Кузьмина
Компания: Техносерв
Добавлен: 23:25, 04.09.2013
Количество просмотров: 859
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия181 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия394 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
 |